nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Что? Где? Когда? И что я об этом думаю. » Игровые вопросы и нестыковки.


Игровые вопросы и нестыковки.

Сообщений 391 страница 420 из 545

391

Нам с Джедом просто стало жалко Фаннины зубки (клычки ;) )... Пистолет металлический... Ей могло быть больно... :wub:

0

392

Пост будет переписан. Спасибо на указанные ошибки.

Отредактировано Джеймс Ивэн (2007-07-22 21:32:33)

0

393

ОТКОРРЕКТИРОВАНО

Свои комментарии предпочту оставить при себе...Ибо  просто не хочу вступать в дискуссию. Ни к чему это...
А вот люди, мнению которых я не могу не доверять, и которые разбираются в вопросе вряд ли хуже (стаж обращения с оружием от 10 до 22 лет), узнав содержание данной "лекции" по стрельбе  очень недоуменно на меня смотрели...

И вообще... если имеется свой опыт - не проще ли ссылаться на него, а не на учебники?!  Вот это как раз мне более всего и непонятно :(

Отредактировано Сибилла Вейн (2007-07-24 22:13:22)

0

394

Сибилла.... ИМХО.. очень жестко. Человек же уже сказал - что перепишет. Зачем ты так? Так может пропасть любое желание играть...

0

395

Сибилла, это только игра. Игрок не обязан разбираться в тонкостях описываемого процесса. Немногие из нас являются мастерами того дела, которое описывают. К примеру, мне было бы интересно узнать, пробовали ли вы отрастить клыки и прокусить кому-нибудь шею?

0

396

Я знаю, что это игра. И вообще-то считала тему закрытой... Обещаю вам, Дамы, за это больше г-на Джеймса не пилить ;) А дальше будет видно...

Да: по просьбе некоторых соратников по форуму - мой предыдущий пост в данной рубрике сделан более корректным.

Отредактировано Сибилла Вейн (2007-07-24 22:09:29)

0

397

Извините, что встреваю... Мисс Гьюфрида, я с вами не согласен. Игрок должен представлять, что он делает. Когда я один раз допустил ляп в описании религиозной ситуации, меня поправляли хором, и мне было стыдно неделю... Но за то, что меня поправили, я был благодарен.
Что пост будет исправлен, я уже понял, так что не придираюсь, но... Позвольте высказаться, а?
Я боюсь показаться понтующимся, но… Мистер Ивэн, вы новичка учите. В таких случаях, как мне кажется, можно было обойтись без таких тонкостей. Когда при мне как-то обучали пистолетной стрельбе новичка (опять-таки боюсь показаться, но меня жесточайшим образом – до травм – натаскивали на винтарь, а «Марголина» просто сунули в руку и развернули к мишени… обругав лишь за то, какое количество патронов я пытаюсь затолкать в магазин), оному новичку всё объясняли гораздо проще, доходчивей и… полезнее, что ли. Потому что более прикладно это выглядело. Да, и вот ещё: вы объясняете технику работы против врага, который будет стрелять в ответ. Специфика наших с вами противников такова, что стрелять в нас они вряд ли будут. Они будут либо драпать, простите за грубость, либо постараются сократить дистанцию до расстояния вытянутой руки, после чего от правильной стойки не будет ни малейшей пользы. А расстояние вампиры – с их-то скоростными показателями – смогут сократить довольно быстро. Так что полезнее, наверное, будет стойка, дающая максимальную скорострельность и – в дальнейшем – свободу манёвра, то бишь фронтальная… Но это, разумеется, моё мнение, которое можно оспаривать.

PS извиняюсь за долгое отсутствие. Mea culpa. Постараюсь больше так не делать...

0

398

Вот думала: написать или не стоит. Решила написать...по поводу "вещей, о которых мы пишем, но которые не делали"...
Одно время (в подростковом возрасте) я была невероятно заморочена на теме вампиризма. Вот тогда я решила попробовать искомую кровищу на вкус. Пробовала. Весьма неплохо.
Конечно, вены и артерии людям я на шее не прокусывала, но вот запястье... был грешок, каюсь...
И на солнце я принципиально не выходила. И т.п.
Так что не так уж я далека от той темы, о которой пишу. ;)
А еще... Просто коммент о пользе воображения... Я уже более 10 лет в ролевом движении. Так вот: когда на игре меня травят или причиняют какие-либо физические повреждения, я (если реально глубоко в роли) чувствую все положенные симптомы, в т.ч. физическую боль и проч.
Не знаю, хорошо это или плохо... мне не важно. В том, чем я увлекаюсь, помогает.

0

399

Так, господа... Мы фатально засбоили со временем. Причина, в целом, понятна: лето. У всех каникулы, сессии, отпуска и связанная с этим малая проникаемость в Интернет. Но всё-таки, закат уже можно объявлять, или как?

0

400

Моя линия вполне позволяет наступление заката.

0

401

Иеремия Голдсмит, понял, учёл. Ты б вышел да тоже поучил, падре. Давай к нам, у нас пока аскеза ;)
Мам, ты не одна такая. Но это же именно закос.
Джед, мы тоже готовы.

0

402

По просьбе Сибиллы продлено время в их с Мортаной теме  для написания совместного поста.

0

403

Многоуважаемые люди и нелюди! Я сильно извиняюсь, но... У меня в кои-то веки наступил отпуск. И я в него уехал. Постараюсь появиться в Сети, но - увы - ничего не гарантирую. Горячая просьба не разбегаться без меня. Я вас всех люблю и по всем буду скучать...
Вернусь, если всё пойдёт предсказанно, в 20-х числах. Ещё раз приношу извинения за долгое отсутствие. До встречи!

0

404

Дамы и Господа! 
Я также отбываю в отпуск. На юг. На черное-черное море :)...
Планирую вернуться недели через две. Увидимся!

0

405

Мда... Я вернулась. И, похоже, ничего я за время отсутствия не пропустила...

0

406

В общем...я тоже вернулся. Извините, что пропал, моя бы воля, с вами бы остался. Пропаду еще через неделю на неделю, и все.

0

407

Так. О наболевшем...
Я, конечно, могу некоторое время развлекать себя сама (и займусь этим в ближайшеи будущем ;) , как бы двусмысленно это не звучало). Но в час Х без совместного поста с Мортаной мне делать будет нечего. Хотя... Могу и сама (в гордом одиночестве) прописать обмен дензнаками (кратко).
Если есть препятствие к совместной игре - жду намека на это. Если нет - конкретных и конструктивных предложений на тему "когда", "где"  и "как"...

0

408

Маман, передам ;)

0

409

Доброго времени суток!
Если вы сейчас читаете эту надпись, значит (моя герла свалилась с байка) мои глюки с выходом на форум закончились...  :dance:

0

410

Мы все кричим "Ура"! Громче всех - Джед. Который сидит рядом... Вот.

0

411

"Иногда они возвращаются" (с).
Простите за длительное отсутствие, обусловленное рядом житейских проблемсов. В общем, я вернулась.  :D
Прошу отозваццо команду охотников - кто-нибудь еще готов продолжать (наше богоугодное дело) игру?  ;)

0

412

За последние два месяца всего три сообщения от двух пользователей и из них только один в игровой теме... Если форум заброшен, мне бы хотелось знать, чтобы не дать его закрыть.

0

413

кажется, это как раз тот случай, когда молчание можно считать ответом. Ладно, подождём ещё недельку во избежание и дабы не...  а потом игра будет перенесена в архив на хранение и форуму придётся найти новое применение, чтобы его не закрыли. Грустно всё это, товарищи... <_<

0

414

Извиняюсь, что поперед "батьки"... то бишь Джеда. Но скоро выскажется и он. Форум закрывать не стоит. Тем более появились новые желающие играть.
  Просто был ряд траблов, которые надо было утрясти. Плюс есть проблемы у Сьюз.
  У меня причин моего столь длительного отсутствия было две: 1) новая работа с обилием командировок вне города и Сети (здесь уже все решамо); 2) отсутствие напарника по игре, т.е. Мортаны (пока не решаемо, но...).
  В общем, поскольку Мортана не появляется и не откликается ни на форуме, ни в аське, то буду играть сама с собой.
Полагаю, к Новому Году  окончательно решится вопрос с новыми игроками. Заявки Джед уже обработал. Вот.
  Будем продолжать...

Отредактировано Сибилла Вейн (2007-12-13 21:45:29)

0

415

Так... Я дико виноват в происшедшем - во многом зависание было из-за того, что у меня тупо не хватало времени, в том числе и на то, чтобы всех пинать. Но...
Короче, у нас два новых игрока... если оба морально готовы играть, они могут региться. Вот. Надеюсь, в ближайшем будущем текущее положение изменится.

0

416

Ну, если тут надо отметиться живым...

Check one!

Отредактировано Дэвид Лэнс (2007-12-13 23:12:53)

0

417

/щелкает каблуками/
Есть, check one...

0

418

оки, но не оставляйте форум без присмотра больше, чем на три недели-месяц без постов и форум просто уберут. а форум на инвижн сейчас бесплатно не раздают.

0

419

Етить, кэп! Мля, кого я вижу... /ввалилась отчего-то нетрезвая. по всему видать с другого форума/ Да неужели я снова буду играть женщину, а не голубого? Не верю своему счастью...

0

420

Угумс... у Сьюз проблемы.... Чесслов! Не могу обещать игру до Нового года и в январе, но потом постараюсь выввести перса "из спячки"...

0


Вы здесь » nightcity » Что? Где? Когда? И что я об этом думаю. » Игровые вопросы и нестыковки.