nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nightcity » Что? Где? Когда? И что я об этом думаю. » Игровые вопросы и нестыковки.

Игровые вопросы и нестыковки.

Сообщений 421 страница 450 из 545

421

Народ, я с вами, просто в последние месяцы я иногда ухожу в работу или в измененное состояние сознания, потому что жЫзнь такая... ;)

0

422

О грустном: я уезжаю. Ненадолго Ответить на посты смогу не раньше вечера врскресенья, а может и только в понедельник.
Мортана! Фанни! Заранее за вынужденное молчание извиняюсь. Поиграйте пока друг другом! ;)
До встречи!...

0

423

Как скажешь, мам. Мы тебя ждём обратно =)

0

424

Какое совпадение... Я тоже уезжаю до вечера воскресенья :)

0

425

Чиорт... Вы одно лицо?

0

426

*зависла* Нет. Мы едем в разные места. Я так думаю.

0

427

Чиорт... Одно лицо едет в разные места. Ролевищщи...

0

428

Ну... насчет вредных привычек... к слову пришлось... так сказать - обобщение основных моментов биографии моих "деток". :) :) :)
А насчет 3-х раз... Вообще-то у меня так глючило сеть в вечер отправки поста, что я отправляла его раз 5-ть, а он посылал меня обратно... Так что наличие трех его экземпляров - не самый плааааахой вариант.
Тем более, что лишние уже убиты ;)

Отредактировано Сибилла Вейн (2008-01-23 00:04:46)

0

429

Фанни, мне неприятно, что приходится тебе об этом напоминать, но мы тут боремся за чистоту речи. Убери, пожалуйста, мат из своего поста, или я это сделаю сам. Сроку тебе на это даю до субботы (26 числа сего месяца), но чем скорее, тем лучше.

0

430

Ааа! Ультиматум! Айййй! /Бегает по локациям в паническом ужосе/ Я всё сделаю, только в терновый куст не бросайте!

Гемахт.

0

431

Умничка. Вышло красиво. Лично пройдусь по всем форумным терновым кустам с секатором, чтобы они тебя больше не пугали. ;)

0

432

Хм... а что у нас со временем в игре?

0

433

Из-за того, что не отыграны все планы на эту ночь, оно временно стоит. Вот отпишемся все (а то Майк, которому уже надоело ждать, и который скоро проест мне всю плешь, может не дождаться следующей ночи), тогда и установим новое времяисчисление.

0

434

А чего Майку мешает доколебаться до нас? Мы с Мортаной в его локации.

0

435

Он сказал, что у него-де был договор с Эстелин, у которой был договор с тобой... и так далее, и что он не хочет этот договор нарушать.

0

436

Вааа... Так бы и сказали!

0

437

Для Майка: в принципе, мы появились на Центральном, так что можно нас там и отлавливать-с...

0

438

Персонажи Джеймс Ивэн и Дэвид Лэнс выходят из игры.
Если у кого-то остались планы на этих игроков - здесь права доступа. Пользуйтесь.

Дальнейшее удалено администратором форума

Отредактировано Джеймс Ивэн (2008-02-15 00:27:15)

0

439

Кааак мило!... ТАК нас всех поставить в известность. Оч-чень по-мужски :( :( :(

0

440

Это так или иначе - право каждого игрока...
Значит, так: пароли отсюда я забираю, незачем им тут светиться. Если кто-то заинтересуется, обращайтесь ко мне, посмотрим, что можно будет сделать.
Аминь...

0

441

Ну, слава Эру, наконец-то ясность и однозначность!  :D
Надеюсь, получиццо завербовать Майка, а то какие-то "Стальные магнолии" выходят, ЛОЛ!  :lol:

0

442

Эм... Ну, я осознаю всю степень возложенной на меня ответственности и постараюсь вам заменить старину Джеймса... ;)

0

443

Дублирую просьбу: уважаемый админ, а прибейте лишний пост в "Доках", бо Эстелин криведко есмь, и забыла залогиниться прежде, чем ответ катать... :(

ЗЫ: Майк, мерсибо!   :happy:

Отредактировано Эстелин Уоттс (2008-02-20 13:53:21)

0

444

Где мы ему пушку-то возьмём, старлей? У нас Джеймс с оружием пропал или без?

0

445

Где мы ему пушку-то возьмём, старлей? У нас Джеймс с оружием пропал или без?

С оружием наш кэп нигде бы не пропал!  :lol:

0

446

Сорри, что опять выпала из игры... Но есть некое количество бытовых проблем... :( Плюс иссе одно обстоятельство...
Дж-е-е-ед!!!  Давай сделаем-таки совместный пост, а?
Не серчай, что  обращаюсь через Сеть ;)

Отредактировано Сибилла Вейн (2008-02-22 21:53:10)

0

447

Эстелин, сделано.
Сибилла, будет сделано...

0

448

Доброго времени суток!
Йа опять криведко, однозначно, но я запуталась со временем.
Нельзя ли уточнить, какие сейчас по официЯльному времени игры идут сутки и какое время оных?
Заранее спасибо.
С уважением, Эстелин.

0

449

Н-ну, на самом деле, это мой грех. Сегодня вечером постараюсь всё сделать. Просто - ну да, дурак! - словил я вируса. Злого. Убивал долго. В сеть, соответственно, не ходил. Нынче вечером постараюсь со всем разобраться.

0

450

Ах-ха, спасиб!
Просто когда наступит день, я планирую быть в городе - у меня там кое-какие дела намечались.
Падре Голдсмит!!! Если вы таки желаете меня встречать - меня можно встречать там!  :happy:

0

Вы здесь » nightcity » Что? Где? Когда? И что я об этом думаю. » Игровые вопросы и нестыковки.