nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Что? Где? Когда? И что я об этом думаю. » Игровые вопросы и нестыковки.


Игровые вопросы и нестыковки.

Сообщений 451 страница 480 из 545

451

Мисс Старфолл, можете играть. Добро пожаловать в город...

Так... Поскольку от дневных отклик я получил только от Майка, объявляю вечер. В кафе, господа охотнички, можете и в сумерках посидеть...

0

452

Всем привет! Возвращаюсь.
Джед, ты говорил, что меня кто-то искал???
Что-то лички не было. Меня еще хотят? ;)

0

453

Ещё как хотят! ;) И та-акая девушка!.. Жаль - чужая ;) Блин, я пошлю... Простите!

0

454

Убедил. Жду

0

455

Я уже начинаю сомневаться, что личка дошла...

0

456

Личка дошла. И я дошел. До компа :)
Жду 53-х суток. Подозреваю, что они не скоро. И будет время все обсудить. В ближайшее время восстановлю свою асю или кип. Номер скину.
П.С.: Насчет стопок шин - согласен. Сноси. А также некоторое количество металлолома, которое ране было комплектующими от а/м. И лежало перед входом на улице ожидая, когда за ними  приедет грузовик и увезет.

Отредактировано Смит (2008-04-06 22:08:16)

0

457

Значит, так... По моему недосмотру в описании персонажа Элиза Старфолл был допущен ряд неточностей (я - каюсь - вывесил рабочий вариант вместо утверждённого). Инфа исправлена...

0

458

Спасибо, а то на меня вчера наехали из-за оружия :)

0

459

У меня вопросы! Во-первых, Фанни, ты де? Вернись, я с тобой играть хочу! Во-вторых, дорогие мои охотницы, мож суточки заскипуем, а? Типа сходили, поискали, ничего особо цинусного не нашли, и учили меня стрелять по банкам. И прописать это одним постом, за день 51 суток. А то на сутки уже отстаём, нам Джед за это скоро пинки виртуальные вешать начнёт - обещал уже... Я, конечно, не настаиваю, но не знаю, как мы иначе будем догонять...

0

460

День в пень, я не против =)

0

461

Согласна насчет прописать одним постом. Сама хотела предложить...

0

462

Лады, ща сделаю!

0

463

Значит, так, господа игроки... Грядут майские праздники. Учитывая это (поездки, огороды, родню и т.п.) время в ДэдЭнде временно продлено. Ночь будет продолжаться - ориентировочно - до воскресенья. Если кто-то с этим не согласен, пишите, постараемся разрулить.

0

464

Ну что, господа и дамы... Все вернулись? Продолжаем? Ориентировочно наметим расвет на со вторника на среду или со среды на четверг?

0

465

Чем раньше, тем лучше. У нас и так прошлые сутки растянулись. Если так и дальше пойдет, дневные совсем заскучают. Хотя из полностью дневных тут вроде только я сейчас.

0

466

Пусть светает :)

0

467

Родные мои люди-нелюди!
Просто хочу сказать, как я по вам всем скучаю. Даже тему создала, чтобы иметь возможность постить, несмотря на то, что по квэнте отбыла из города ;)

0

468

Джед! Прости!!!
Я сыграла с опережением времени. Просто жуть как хотелось вывесить пост после нашего разговора. А на рассвете я по городу гулять не могу :(
П.С. Кстати... м.б. все-таки объявить уже закат?

0

469

Н-ну, верно... Если никто не против, я так и сделаю.

0

470

Многоуважаемые игроки!!!
Как-то все подозрительно затихло((
Конечно, не мне об этом говорить...сам пропадал до этого на неопределенное время. Но!
Мне тут популярно объяснили, что если не будет новых постов, то форум могут просто прикрыть, а место отобрать под что-то другое!!! :blink:
Мне, например, это будет весьма обидно(((

Джед! Дружище! (Прости за фамильярность!) Не пора ли проявить злобный админский нрав?! ;)

П.С. И может заодно время стопнуть? ;)

Отредактировано Смит (2008-07-03 22:02:39)

0

471

К сожалению Смит прав :) :) :)
Из-за длительной молчанки форум может погибнуть.
А мне сейчас играть сложно, так как я по сюжету вне ДедЭнда.
Мы с Джедом эту проблему обсуждали. Попытаемся выкрутиться. Чтобы "Найтсити" сохранить...
Но от остальных игроков тоже много зависит!!!
Ау! Господа!!! Вы где?!
Огромная просьба откликнуться тем, кто желает продолжить игру!!!

0

472

Ага. У людей есть мозг. И они им пользуются. Я уже отвык от этого.
Извините за грубость, но мне уже надоело всех пинать, просить, уговаривать повесить пост... Создаётся впечатление, что это всё никому нафиг не надо. я понимаю: лето. Дела, поездки, работа... Но мы вроде как собирались поиграть. Надоела игра - давайте честно так друг другу и скажем. Или - если вдруг не надоело - будем, чёрт возьми, играть.

Смит, а время... Стопнуть? Да оно и так не двигается! :(

0

473

Просто мы официально просим продления времени :) У нас тоже небольшой творческий кризис, но мы с этим пытаемся героически бороться.

0

474

Всем доброго времени суток.
Я на ближайшие недели три уезжаю, так что просьба считать, что персонаж отлеживается после сотряса в общаге.

Смит, пожалуйста, будет время, отпишись кратенько, что ты меня в больницу закинул, а потом в общагу.

З.Ы. Чувствую себя вампиром: всю ночь бегала как электровеник, а теперь ужасно хочу спать...

0

475

Я попробую.
Просто очредные напряги со временем. И с выходом в сеть.

Джед!!! Не ругай нас, негодяев.
Мы скоро вернемся. И напишем все нужные посты на форуме!!!  :D

0

476

искренне на это надеюсь...

0

477

Постите хотя бы здесь, вне игры-20-30 дней без постов и форум закроется, поскольку он давно как  бельмо в глазу у платного сервиса. А я не всегда могу вовремя прийти и добавить что-то в закрытую тему.

Отредактировано Meya (2008-08-17 02:23:43)

0

478

Все понятно!
Исправимся!
Джеду все передам в ближайшее время!!!

0

479

Люди и нелюди! 2 выезда осталось. Скоро буду опять в игре.

0

480

Искренне на это надеюсь. Я, если честно, уже устал всех пинать, просить о чём-то, торопить... Когда мне это вконец надоест, убью своего персонажа и самоустранюсь. И это не заява в стиле "ну уговорите меня". Это - моё нынешнее состояние...

0


Вы здесь » nightcity » Что? Где? Когда? И что я об этом думаю. » Игровые вопросы и нестыковки.