nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Что? Где? Когда? И что я об этом думаю. » Игровые вопросы и нестыковки.


Игровые вопросы и нестыковки.

Сообщений 481 страница 510 из 545

481

если еще не поздно и если никто не против - возвращаюсь.
Учитывая все предыдущие если, мистер Мак Кинли, можем ли мы продолжить танцы с того па, на котором остановились?

0

482

ну надо же, кого мы видим...
Мортана, родное сердце, с чего бы кому-то быть против? Но продолжить с того же места уже - увы - не выйдет. Прописывай, где ты была и что делала в это время, т.к. мы будем скиповать время. Можешь - при желании - прописать, что была в клубе, представила на рассмотрение список песен, их утвердили и предоставили тебе время на репетиции и обкатку. Если это не устраивает, пиши мне в личку, попытаемся поискать вариант, который всех устроит.

0

483

Информация к размышлению: скоро нас ожидают изменения во времени. Будет заскипован промежуток времени примерно в неделю. События, происшедшие за это время, будут даны кратко, в ретроспективе.

0

484

Джед, таки да, меня это устраивает в первом посте пропишу, чем я занималась эту неделю. Или тебе куда-то скинуть эту информацию, и ты будешь писать за всех?

0

485

ОК. Я Джеду все передам. Он пока вне сети...
С моей т.зр. вариант хороший! :)

0

486

Мортана, договорено. Значит, я вывешу скип времени - и начинай играть дальше.
Господа (если это ещё кого-то интересует), жить по-новому начинаем с понедельника. Следите за рубрикой "Время"!

0

487

Джед, оки. Поняла, прониклась, морально готовлюсь.

0

488

Значит так, хорошие мои... По возможности все вывешивают здесь сообщения о том, что произошло с вашими персонажами за прошедшую неделю. Общая информация - о том, что произошло в городе вообще - будет вывешена здесь же мной или Сибиллой. Если от кого-то нет сообщений о том, где и как провёл это время персонаж, он считается болевшим...

0

489

Тэк значит.
Мортана эту неделю моталась по городу, обустраиваясь. Плотно занималась пением и постановкой голоса. Подозреваю, что время от времени набиралась наглости и приходила обсуждать репертуар с мистером МакКинли, слушала, что вообще поют и играют в клубе, даюы вписаться.

По игре. Пока день, я отписываюсь у себя на квартирке, под вечер прихожу в клуб концертировать.

0

490

Всем доброго времени суток!
"Им некуда торопиться, они возвращаются навсегда" (с)  ;)
В общем, я выползла из небытия.
Господа и дамы охотники! Кто еще в деле - просьба откликнуться, чтобы я хотя бы знала, с кем играть.

ЗЫ: По поводу скипнутого времени - можно за нас прописать, что мы вплотную занимались обустройством нашей берлоги, как-то закупкой мебели и мелким ремонтом? Если, конечно, не будет возражений...

0

491

В игре. :)
Пока Элиза в отсутствии у Смита жизнь идет своим чередом. Автоиастерская. Репетиция. Опять мастерская. Выступление. И повторить)))
И так всю прошедшую неделю.

0

492

Я здесь! Я живой! Я с вами!
Джед, я скоро-скоро разберусь со своими тараканами и пропишу, где был и чё делал. Пока главное: я стрелять учился! А то хожу как лох без пушки...

0

493

Объясните тормозу, мне то есть, на улице перед клубом какие сутки сейчас идут?

0

494

Всем привет!
Живая вроде бы, насчет здоровья - увы.
Получила пожизневый сотряс (хорошо хоть не от аварии). Третий день болит голова и состояние тошнотворное. Полагаю, что с персонажем происходило примерно то же самое, что со мной сейчас. Вероятно Дрэйк отпустил на несколько дней на больничный. Провалялась это время в своей комнате (при этом скинула пару килограммов, т.к. еды почти не осталось, а идти в магазин ой как не хотелось). Ну и, наконец, вышла на работу.

Отредактировано Элиза Старфолл (2008-09-29 22:06:51)

0

495

Надеюсь не будет слишком много возражений, если повешу сообщение в общежитии задним числом. До скипования просто не успела :(

И мне, тоже тормозу, объясните, какой у нас день недели, у меня ж все-таки работа, млин :)

И еще, у меня давно валяется рисунок планировки кабинета. Куда его можно повесить? Может прикрепить прямо в первое сообщение в теме кабинета Дрэйка?

Отредактировано Элиза Старфолл (2008-09-29 22:06:10)

0

496

Майк, очень рада видеть!
Стрельбище по консервным банкам будет, разумеется, организовано!  :D
Равно как и инструктаж на тему "Что такое вампир и куда его (как выразилась небезызвестная Цири) лучше трахнуть"...  :D
Состыкуемся по поводу совместных действий, ОК?

ЗЫ: Кто-нибудь в курсе - падре Голдсмит в игре или он нас безвременно покинул?

0

497

Перед клубом идет ночь 52-53 суток. Там приостановлено время.
В игре - 60-е сутки. Точнее - см. тему время :)
Насчет плана кабинета уточню у ДЖеда. ОК?

0

498

Как я понял перед клубом сейчас работает полиция: собирает гильзы, опрашивает свидетелей, общается с миссис Роджерс по поводу ее кошки...

0

499

Хельмуту: понял все правильно :) ... а если что не так...Джед тебе всеооо скажет... :P

Элизе: вешай свой план. Джед дает "добро"))  Если там будет коряво смотреться... ну перетащим куда-нибудь...не в первый раз!

0

500

Ах да... запамятовала...
Падре Голдсмит просил передать, что очень удивлен тому, что мы еще тут живы :)
Так что он в игре... и скоро с нами будет)))

0

501

Господа!
Я и мистер МакКинли до 11.10.08г. будем в отсутствии.
Удачной игры!!!
П.С. Если есть вопросы - в личку))
Приедем - ответим :)

0

502

Прошу меня извинить за долгое отсутствие. Я с вами, как уже и говорила госпожа Вейн. Очень прошу Эстелин связаться со мной для согласования дальнейших действий - если это возможно, разумеется...

0

503

Уважаемый мистер МакКинли!
Прошу приостановить время в теме "Автомастерская". Там будет частями выложен довольно длинный пост. О событиях ночи.
Заранее спасибо!

0

504

замётано

0

505

Всем доброго времени суток.

Как-то резко наступил вечер, поэтому просим продления темы в Кабинете Дрэйка и, возможно, в Автомастерской. Надо с ремонтом машины закончить.
Думаю в общежитии тему продлять необязательно, т.к. там пока никого кроме меня не живет.

Заранее благодарю.

Отредактировано Элиза Старфолл (2008-11-08 10:46:05)

0

506

Элиза!!!
Ты мне нужна!!!!!
Не подумай чего плохого...как игрок ;)
Время нам стопнули))) Пора продолжать!

0

507

Когда я чего плохого о ком-нибудь думала? :)
Надо в аське встретиться, а то писать телефонный диалог по очереди постами будет слишком долго.

0

508

Зато хоть как...
У меня в последнее время возможность пользования аськой почти нулевая :(
Да и зачем нам диалог по телефону???  :blink:
По-моему пора писать, как Элиза приехала в мастерскую, что там увидела, как на машинке прокатились и проч.))
Так что пиши смело!!! Если что - всегда поправим ;)

Отредактировано Смит (2008-11-19 20:19:14)

0

509

Понимаю, что злоупотребляем добротой админа...
Но я все еще прошу о продлении времени в "Автомастерской"!!!

0

510

А я всё ещё выполняю просьбу... Элиза, ты где? Проявишься наконец? Страдает же человек!

0


Вы здесь » nightcity » Что? Где? Когда? И что я об этом думаю. » Игровые вопросы и нестыковки.