nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Что? Где? Когда? И что я об этом думаю. » Игровые вопросы и нестыковки.


Игровые вопросы и нестыковки.

Сообщений 61 страница 90 из 545

61

Флейм, мы не согласну вот с этим: [quot]Вроде католического оазиса в англиканской церкви?[/quot]
1) Мы к англиканской церкви не относимся.
2) В Англии, как и в любой нормальной стране, существует свобода вероисповедания. Чем многие активно и пользуются.
3)К сожалению мне сейчас некогда прочитывать всю рубрику в поисках ущемления прав англиканской церкви, так что подкрепляй, пожалуйста, слова цитатами-так мне будет проще ответить на твой вопрос.
4) Насколько мне известно, Вестминстерское аббатство сейчас функционирует в основном как музей. Но службы там проводятся. Там же венчаются члены королевской семьи. Возможно, я и лшибаюсь на этот счёт.

Сай... Усё будет, но чуточку позже...:( А насчёт таверны-играй, кто тебе не даёт. Остальные тут же подтянуться. Усё в твоих руках.

0

62

В общем, пока на моё замечание о том, что БГ светская организация, мне возражали, что БГ светская организация, я нашла в апорте ответ на свой вопрос.

Вестминстерское Аббатство, находящееся под юрисдикцией Декана и Капитула, подчинено только Королеве.

Собственно, только это меня и интересовало. Оставлять ли в субреальности ДэдЭнда Вестминстер под юрисдикцией Ватикана, решать отцу Голдсмиту. Благодарю за внимание.

0

63

Мне кажется, что это не аббатство подчиняется Ватикану, а пресловутый Голдсмит... Щас покопаюсь в цитатах...

0

64

Господа, извиняюсь, что ввёл вас во грех. На самом деле mea culpa, не уследил за текстом и не вставил нужную фразу. Ещё раз прошу прощения. Постарался переправить пост так, чтобы не менять слишком много...

0

65

Прошу прощения за пост про рассвет до рассвета - на рассвете буду оффлайн, не смогу отписать.

0

66

Официально приношу извинения за то, что пост в "Казармах" будет не просто отредактирован - переделан. Из-за обрыва связи между соавторами получилась фигня. Полная. По согласованию с мастером этот пост будет благополучно убит и заменён новым - вероятнее всего, сегодня.

0

67

Народ, появитесь кто-нить в ролёвке, а? А-то она уже начинает проходить по схеме Инге-Мист. С тем же успехом мы могли бы её так с самого начала провести...:lol:

0

68

Прошу отсрочки полуночи в Съёмной и Клубе Каинос для МакКингли и себя.

Отредактировано LiveFlame (2006-03-27 10:34:58)

0

69

Хорошо, отсрочка принята к сведению. Ночью добавлю вас в пост в рубрике времени. Или дёрни джеда, пусть просто подправит там мой пост.

0

70

Извините... Мы нечаянно замочили гражданскую не в той теме. Мы обязательно перетащим её куда надо, но не прямо сейчас.

0

71

Значит, так: во избежание непонимания. Я знаю, что не могу использовать Зов. И то, что там прописано возле особняка Серегона - это просто нервы. Как любой из нас, например опаздывая на работу, мысленно ноет: ну пожалуйста, пускай сейчас маршрутка быстро подойдёт!..

0

72

Ты можешь использовать зов. На расстоянии в пару метров-может сработать на ребёнке или нетрезвом человеке. А тут надёжнее было бы просто вылезти и сказать то же самое вслух. Слух-то у вас тонкий...)

0

73

Ну уж дудки, в голос я орать не буду. Вот сейчас если не найду её там, буду звонить на какую-нибудь местную радиовещательную точку и пытаться передать сообщение по радио. Если и это не сработает, ещё чего-нибудь придумаю...

0

74

А как насчёт мобильного?...)

0

75

Так она ж трубку не берёт...

0

76

Джед, только в БГ не ходи... Они меня того за это самое.

0

77

Ради всего, что свято ещё для вампиров и оперативников, объясните, что за неавторизованный фантомас пишет о неучтённой охотнице и неизвестном вампире непонятного клана? Я всех своих знаю в лицо - Джед и Флэйм. Батори вроде тоже знаю, включая нпс. А эти двое ведут себя, как местные, да и прибытие их не прописано.
Кто такие?

0

78

Не напрягайся. Просто кто-то, как я понимаю, пришёл к нам на форум, ему (точнее - ей, как мне кажется) очень понравилось, и он/она решил/ла поучаствовать. А поскольку правила у нас, кажется, ещё не перенесены, просто вошёл в игру - без предварительной заявки, без связи с мастером и т.д. В принципе, это исправимо. Жалко только, что так опустили "Три точки". Блинский нафиг, там Францеска Мератти кофе пила - и претензий не предъявляла!

0

79

Джед, правила есть! В Мэрии. Там же вводная инфа по игре и персам.
В правилах русским по синему написано:

Регистрация

Обязательна, если вы хотите оставлять здесь свои сообщения.

Отредактировано LiveFlame (2006-04-14 12:08:40)

0

80

Кстати, нашла в правилах техническую нестыковку - там прописано для старого форума, который пхпбб, что нельзя удалять посты кроме как через админку. На новом, который инвижн павер боард, вполне можно - юзерам свои, модерам и админам любые.

0

81

Так, народ, сорри, что не сразу смогла выйти-небольшие траблы с нэтом. Флейм, все претензии к игрокам придётся снять, поскольку сколько нас на форуме было, столько и осталось ;)
Просто решили на форум добавить немного интриги и романтики. Поэтому посты пока будут идти от незарегистрированных юзеров...)
Итак, сегодня мы стали свидетелями начала сериала "Честь вампира и Роза БГ". Щас водички попью и пойду ещё разок перечитаю...)

0

82

Нда... романтика...
Пойду пристану к Джеду.
/сотонинский хохот/

0

83

*достал попкорн и поудобнее устроился на люстре*
- Совратит ли роза БГ честь вампира? Если не совратит - то почему? Ответы на эти и многое другие животрепещущие вопросы смотрите в следующей серии.

А вообще ребята молодцы. Так держать.

0

84

Молодцы-то, молодцы, но вот где дата, я вас спрашиваю? и Три Точки действительно незаслуженно превратили в гадюшник...

Мда... Тень, ну насчёт аватарки ты моё мнение уже слышал...) Ла-а-адно, подберём тебе чего-нить...)

0

85

*приставила к люстре стремянку и поднялась наверх*
- Может поделишься попкорном, а? Кстати, кто кого там соблазняет я никак не пойму....

Народ... надо дописать до логического конца штурм)

0

86

А зачем? Я ща брошу кусок от Мардж, которая вспоминает, чем всё это закончилось... сутки назад. Заодно отставание БГ ликвидируем;)

0

87

Романтика... Хороший текст, мне понравился. Над этим вопросом я тоже здумывался...
А почему анонимно?

0

88

Осторожно, на форуме эпидемия романтики. Зараза распространяется с жуткой скоростью. Неужто весна во всме виновата.

0

89

Найджел, дата... Синенькая такая, перед каждым постом...;)

0

90

Приношу свои извинения. Сейчас внесу правку.

0


Вы здесь » nightcity » Что? Где? Когда? И что я об этом думаю. » Игровые вопросы и нестыковки.