nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nightcity » Что? Где? Когда? И что я об этом думаю. » Игровые вопросы и нестыковки.

Игровые вопросы и нестыковки.

Сообщений 91 страница 120 из 545

91

Найдж, в порядке вежливости - читай посты, перед тем как оставить свой. Меня в кабинете НЕТ. Когда ты туда пришёл, мой пост в Общем зале уже висел.
Амардиля зовут Скиталец, а не странник.
Лордово пожелание удачи НАМ с Джедом тоже не надо было забывать.

0

92

Флейм, я тебя уважаю, но похоже, он в своём праве. Твой первый пост в Общем зале по моему часовому поясу отмечен маркировкой: "April 18 2006, 08:38", а его - "April 18 2006, 08:27". Кроме того, последний твой пост указывает на то, что ты собиралась сидеть и слушать доклад Лэнса, вот Найджел и предположил, что ты в кабинете. Тут пошла классическая нестыковка: вы, как я понял, написали свои посты одновременно, в этом-то вся и проблема... Щас подумаем, как её разрулить...
Да, а насчёт лордовых пожаланий... Это он ТЕБЕ сказал. Мы с тобой не знаем, что Амардиль сказал ЕМУ.

0

93

И своим лицом человек владел не в пример хуже пытавшегося прикрыть его крысёныша.

Мне интересно, почему почтенный Найджел сделал такой вывод? По поводу выражения лица?
Наоборот, Дэйв бы произнес что-нибудь вроде "Хорошо, мистер МакКинли", развернулся, абсолютно спокойно скользнул по вошедшему взглядом, и вышел. Ничем себя не выдавая, безэмоционально.

На этот раз оставлю все как есть, в следующий раз - попрошу пост изменить.

0

94

Джед, моя фамилия не Лиидз, не Лиидс, а Лидс. И я её не знаю. Ни разу не слышала даже от Лорда. И тут приходит дядька, который меня так называет. Арррргх...
Я проверяю свежие посты перед тем, как выйти с форума - не было ничего!

0

95

Извини, я только повторил то, что услышал. Мне ты фамилию не называла...
Но, между нами говоря, странно не знать собственную фамилию. Люди старше 5 лет как правило её уже запоминают...

0

96

Джед. Я НИЧЕГО не помню. Ни имени, ни фамилии, ни возраста. Я умерла и всё забыла. Это написано в инфе к моему персу.

0

97

Мисс Лиидз, со всем уважением, я лишь повторяю сказанное Скитальцем (Странник - моя ошибка, и я бы попросил за неё прощения, будь он здесь.) Серегону. Просмотрите пост, в котором он сообщил ему о вашем появлении. Очевидно, он всё же помнил вашу фамилию. И когда я выкладывал свой первый пост, последним в теме был ваш о том, что придётся сидеть и слушать иностранный язык.
Разрешение на отыгрыш разговора с персонажем, являющимся по сути "мёртвой душой" в игре получено мной от Меи и это, я думаю, вам лучше решить с ней. Если вы не хотите присутствовать при разговоре-я с удовольствием изменю пост, только и всего. Поэтому я, пожалуй, не стану сейчас отвечать на ваш пост, дав вам время до утра подумать, где именно вы хотите в этот момент находиться. И в каком именно тоне вести разговор. Буду крайне признателен, если вы сообщите, когда определитесь.
Дэвид Лэнс, прошу прощения и если это так задело... что ж, я изменю пост безо всяких возражений. Вы абсолютно правы в данной ситуации. И... Вы меня очень обяжете, если немного повремените со звонком к леди Мератти, дав нам с мистером МакКинли закончить разговор. Мне почему-то кажется, что он присоединился бы к этой просьбе ;)

Отредактировано Meya (2006-04-18 21:57:10)

0

98

Сорри, народ, что отсутствовала-присутствовала на концерте. Пели финансы. :lol:
Так, сразу по вопросам здесь:
1) Дэйв, Найджел, ну, вы у меня мальчики большие, умные и вежливые, так что думаю тут вы и без меня разберётесь;)
2) Флейм, я действительно разрешила Найджелу этот отыгрыш, и о том, что я собираюсь воспользоваться Амардилем, я тебя, насколько помню, предупреждала ;). Данный игрок вышел из игры, причём довольно давно, но регулярно возникал в твоих постах и активно влиял на происходящее. Если считать и Влада, то у тебя два активных бота в игре, намного усложняющие действия другим игрокам, поскольку не являются обычными виртуальными персонажами и обладают правами реальных игроков. К тому же, ситуация со звонком и Скитальцем, торжественно дающим вам "отеческое благословение на царствие" просто противоречит обычной логике вещей. Поэтому претензии на этот счёт я приму только от самого Амардиля. Если он вернётся в игру...) А до тех пор его персонаж более в игре не участвует. Ни ты, ни Найджел не можете ему "позвонить" и узнать какие-нибудь факты или заручиться согласием на что-нибудь.
3) Как и сказал Джед, которому пришлось отдуваться в моё отсутствие, ваши посты были выложены практически одновременно, но твой пошёл на девять минут позже;) Так что тут прав Найджел. Но поскольку он тебе вежливо предоставил право выбора и согласился подчистить пост, то я проблем не вижу. Определись и скажи, будешь ты в зале или в кабинете.
4) По поводу фамилии... Флейм, вот специально слазила в тему, поскольку думала, что это я слажала и подставила его, сказав неправильную. Нет, как видишь. А вообще-то, этой ситуации легко можно было бы избежать, сообщи ты имя-фамилию в своей информации, как все остальные игроки. В конце-концов, можно было просто там же оговорить, что ты её не помнишь напрочь.

Отредактировано Meya (2006-04-18 22:39:18)

0

99

Мея, я там оговорила. В том числе в "высокохудожественной биографии". Правильное написание моей фамилии я тоже давала - Лидс. А недовольна была тем, что ко мне обратились, назвав меня так, что я идентифицировать обращение не могу.
Флэйм не в восторге от навязанного имени, а я не собиралась им играть.
Время форума... ХЗ, но нового поста в Вип, когда я отписала в Общий, ещё не было. Я проверила. Договорённость о моём общении с группой была ещё до того, как у Джеда в реале предыдущий рабочий день кончился. Я просто пришла на форум утром и сделала то, что обещала.
Мея, "вход" в Каинос уже свободный?

0

100

Флейм, я тебе скажу честно-при том обилии информации, которая проходит через мой компьютер, я частенько устраиваю чистку и храню только необходимые документы, и архивы форума. Я предлагала тебе её вынести в литературную секцию? Предлагала. Флейм, ну почему новый игрок, который, по идее, должен всё необходимое знать, просмотрев посты игры и информацию о персонажах в Админке, должен разыскивать давным-давно уничтоженное письмо со старого форум, ему не адресованное? И почему ты не протестовала, когда тебя так назвал Амардиль?
И я не вижу никакого нарушения логики игры в том, что он обратился к тебе по фамилии, которую ты забыла. Вполне естественно, что если Амардиль Серегону назвал тебя по имени и фамилии, то и с Найджелом он поступил так же. Вряд ли вампиры их возраста стали бы употреблять в разговоре между собой непонятную кличку как подростки, не находишь? ;) Если ты не "помнишь" этой фамилии, то вполне естественно было отыграть удивление или возмущение. Но там на этот счёт-тихо. Так чем ты, собственно говоря, недовольна?

Флэйм не в восторге от навязанного имени, а я не собиралась им играть.

Флейм, это имя ты навязала себе сама. Придумывая персонажа. Поэтому логики в твоих протестах я не вижу... Извини.

Время форума... ХЗ, но нового поста в Вип, когда я отписала в Общий, ещё не было. Я проверила.

Флейм, ты хочешь сказать, что я или Найджел залезли в коды форума, специально, чтобы намахлевать со временем и сделать тебе гадость? Имей совесть. Найджел согласился поменять свой пост, хоть и не обязан был этого делать. Так что продолжать дискуссию "а не было его там!" я тоже не вижу смысла.

Мея, "вход" в Каинос уже свободный?

Специально сходила в правила.

Продумать «легенду», внешность и клановую принадлежность своего игрока, всё это записать и отослать либо мне, либо кому-то из модераторов по e-mail или личным сообщением. Вход в организацию «Божий Гнев» свободный. Для того чтобы присоединиться к одному из вампирских кланов вам следует связаться с его главой.

5) Свой клан можете создавать, если наберёте минимум двух последователей (в этом случае тоже бросайте заявку мне или модераторам, чтобы вам отвели рубрику).

Флейм, ты на это намекаешь? Понимаешь, а ты-не глава Каинос и фича с "непрямой наследницей Серегона" -суть игровая реальность. Глава клана-это человек, который его организовал, привёл с собой указанное количество людей на форум, продумал легенду своего клана, руководит им и несёт ответственность за действия своих подчинённых. Клан Каинос был брошен на произвол судьбы. Поэтому я решила, что ему совсем не помешает новый сильный игрок. Я же не подселила его в тему "Съёмная квартира"? Эта тема-полностью твоё детище и никто на неё не претендует.;)

Отредактировано Meya (2006-04-19 07:37:40)

0

101

Спасибо, Мей. Ладно, поскольку ответа я так и не получил, будем считать молчание знаком того, что ЛайфФлейм решила оставить свои посты в первоначальном виде. Чтож иду менять свои.

0

102

Хм-м, тогда и мне надо внести кое-какие правки... Ладно. Щас сделаю.

0

103

Мистер МакКинли, надеюсь, ничего кардинального? Иначе, мы рискуем бесконечно менять эти посты, подгоняя их друг под друга.

0

104

О, нет, мистер Ворст, не беспокойтесь об этом. Минимальные перемены. Просто если вы не называли фамилию Элизабет, то я не могу её знать, только и всего.

0

105

Искренне прошу прощения за беспокойство, мистер Ворст. Просто эмоции Дэвида определяют его последующие действия - и останься он невозмутимым, он, например, не преминул бы прилепить куда-нибудь найденный в кармане маленький микрофон.
Кроме того... когда я вхожу в игру - ощущения и эмоции Дэйва становятся моими эмоциями. Отсюда и, возможно, лишняя грубость в моей просьбе.
Пост, как я и говорил, можно было не менять. Ну а так - спасибо.

С леди Мератти все будет нормально - она резко передумала вмешиваться в дела Джеда сразу, дав ему некоторое время повыкарабкиваться самому.

0

106

Мистер МакКинли, я называю её. Просто отредактировал в согласии с пожеланием хозяйки-Лидс (кхм, опять придётся идти править). Мея, может быть, эти имя и фамилию всё же вынести в информацию о персонаже, чтобы в дальнейшем избежать подобных ситуаций?

0

107

Прошу - не трогайте имя и фамилию. Моего перса зовут ЛайвФлэйм, Живой Огонь, Пламя.

0

108

Никаких проблем. Я просто перенёс свой пост чуть ниже. Логика от этого не страдает...

0

109

у меня вопрос.. как может вампир ДОКАЗАТЬ принадлежность к клану?.. кажется мы не определились с меткой клана.. точнее определились что ее нет.. или я  что-то путаю?

0

110

А кроме метки ничем подтвердить нельзя? Я же не клановую метку прошу показать.

0

111

Ага, никаких меток нет, это я точно помню... Здесь, как мне кажется, речь будет идти о чисто вербальных подтверждениях... Возможно - инфа, возможно - с позволения мастера - ещё один звонок "мёртвым душам"... А возможно - посыл нафиг.

0

112

Млин, ну хоть ищи себе специально работу с халявным интернетом, чтобы и дневать и ночевать на форуме. Стоит мне день здесь не появиться, как уже начинается подготовка к третьей мировой…
Флейм, сейчас я тебе кое-что скажу. Ты можешь обвинять меня в грубости по отношению к малознакомому человеку, можешь сколько угодно кричать, что все мы против тебя и т.д., но мне, честно говоря, не совсем всё равно, что с тобой происходит. Опять же, можешь сколько угодно вопить, что это не так, но мне не доставляет никакого удовольствия видеть, как ты наступаешь на грабли, получаешь по лбу, после чего с маниакальной настойчивостью кладёшь их на место и торжественно наступаешь на них снова. Почитай. Если эмоции будут хлестать через край, пойди попей водички, успокойся, а потом снова подумай. Так вот, Флейм, возможно, у тебя выдающиеся способности к науке, чем бы ты там не занималась или ещё целая куча достоинств, но во всём, что касается отношений между людьми, ты - Дура. Я могла бы подобрать слово помягче, но не буду. Поскольку пытаюсь объяснить это уже не первый раз, но более мягкие варианты почему-то не производят впечатления. Иногда мне кажется, что тебе намного меньше лет, чем ты говоришь, поскольку к твоему возрасту девушки уже обычно набираются опыта в общении с мужчинами. Знаешь, ты, конечно, скажешь, что это не так, но я более чем уверена, что ситуация «весь мир против меня», которую мы часто наблюдаем здесь, на форуме, характерна и для твоей реальной жизни. В сущности, люди по природе своей зеркала. Они нейтральны. И получаешь ты от них в ответ то, с чем приходишь. Важно первое впечатление. Найджел любезно согласился посидеть со мной, когда я это пишу и отыграть свою роль в примерах, поскольку ситуация у вас активно движется к первой на нашем форуме боёвке, а такой исход, тем более на пустом месте, никому не нужен. Как и куча проблем, которая в таком случае возникнет. Итак, разбираем возникшую ситуацию по пунктам. Какая там у нас первая проблема, кроме, разумеется, присутствия Найджела, как такового? Приветствие, незадавшееся с самого начала. Хорошо, смотрим, как это можно было сделать. Проще всего было сделать так:

Вхожу в кабинет, покачивая подписанным контрактом. "Нашим".
- "Волки" уехали за аппаратурой - дала им Фрэда, Кайла и служебный фургон... А это кто? Впрочем, догадываюсь...
Блин, неужто "родственники"?
Удивлённо перевожу взгляд с одного на другого.
-Что здесь происходит? (ты уже догадалась, что это - кто-то из своих и чувствуешь, что этот вампир старше тебя, скорее всего здесь не один и тебе явно не по зубам. Поэтому демонстрировать оные совершенно ни к чему. Отсюда - просто нейтральный ход, не провоцирующий ответную агрессию.)
Реакция Найджела, который вообще-то связан своим стереотипом - амплуа джентльмена, пока ты не даёшь ему повода переступить через рамки приличий:
- Добрый вечер, Мисс Лидс, - вампир встал и лёгким поклоном поприветствовал вошедшую девушку, - позвольте представиться. Найджел Ворст к вашим услугам. Как я уже сообщил мистеру МакКинли, в связи с... отсутствием Серегона фон Машин Крафта, дела клана в Англии мне придётся взять на себя. Сразу после вашего звонка мистер Р’енеместон связался со мной, поскольку вдвоём вам и мистеру МакКинли с этой ситуацией не справиться в силу причин, которые мы с вами обсудим позже. Он попросил меня позаботиться о вашей безопасности. Присаживайтесь, прошу вас. Мы как раз обсуждали текущее положение дел в клубе.

Разницу чувствуешь? 
Идём дальше. Имя.
Он всего лишь пытался быть вежливым, а обращение к женщине по кличке – это фамильярность. Не нравится? А откуда ему об этом знать? По игре, конечно. Есть очень полезная форма общения - просьба. Просто попроси.
-Мистер Ворст… Найджел, - (тут что-нибудь типа: Ловлю его взгляд, позволяя увидеть, что творится сейчас у меня в душе и бла-бла-бла), - Я не помню своего имени, поэтому оно для меня уже ничего не значит. Меня уже давно зовут Живой Огонь… Пламя… -улыбаюсь, - Да, вы можете звать меня просто Пламя.
- Хорошо, мисс Ли… - обращаться к ней по кличке было странно, но если ей настолько неприятно собственное имя… Найджел улыбнулся и слегка пожал плечами, - Пламя, это несколько непривычно, но я постараюсь привыкнуть.
Ты добилась своего, плюс, в ваших отношениях появилась некая нотка интимности. При таком повороте разговора он вряд ли и в дальнейшем откажет тебе в какой-нибудь просьбе без достаточно веских на то причин. И вообще… Мне интересно, чем тебе не нравится данная ситуация, когда куда ни посмотри - из всего можно извлечь пользу? Проблемы по содержанию и руководству Каинос можно сбросить на подставленные плечи. И не раз ещё поймать на обещании позаботится о тебе. Только не так, как ты когда-то поговорила с Джедом, придя в Батори на переговоры. Кстати о Джеде… Ну, вот он так нехорошо поступил с тобой, пои… покушал и пошёл на работу.  :lol: Вместо того чтобы ходить с мрачной физиономией и поминутно раздумывать, что «я для него - никто, а он…», не лучше ли отомстить, например? А возможность - вот она, сидит, сигаркой дымит.

Короче, к чему я веду? Возможностей есть две: первая - мы оставляем всё, как есть, завтра мне, скорее всего, придётся давать разрешение и судить первую на форуме ситуацию с применением силы к невиртуальному персонажу. Поскольку отповедь на свой пост ты получишь жёсткую и, естественно, не смолчишь. Второй: Найджел согласен подчистить посты и отыграть историю вашего знакомства с нуля. Разговор с Джедом можно оставить практически без изменений, поскольку кроме последних постов, они почти не влияют друг на друга. И дальше ход событий будет зависеть от того, как ты их отыграешь.

0

113

Мея... С чего начать?...
Джед. Не собираюсь я ему мстить. Я не считаю, что меня пои... покушали в оскорбительном ключе.
Найджел. Пусть переиграю, но вопросы останутся те же. Как он избежал участи всего Каинос?
Ещё раз Найджел. Мея, я шла играть под Серегоном. Сама я не вытяну ведущего перса, на это не рассчитывала и не для этого Флэйм прописана. В качестве руководителя мне Джеда вполне хватает - он-то вытянет, правда?
Мне же мастерским произволом дан новый "лорд", о котором я ничего не знаю.
И снова Найджел. Флэйм входит в кабинет и видит незнакомого мужика, сидящего в архи-кресле. Думаешь, её по этому поводу радость посетила? Бедняжка офонарела на месте, поэтому находится в состоянии надёжного ступора и ничего кроме лопаты про даму и место сказать не может. Собственно, на объяснение она и рассчитывает, спрашивая, что Найджела сюда привело. И улыбается - настолько, насколько вообще способна в надёжном ступоре улыбаться. А Найджел, которому эти подростковые глупости с сидением на столе должны бы уже давно стать безразличны, начинает грубить... Я точно не права?
О его обещании позаботиться о Флэйм Флэйм ничего не знает.
Кстати, почему сам Найджел с мной по этому поводу не общается? Договариваться напрямую всегда проще, чем через посредников.
И ещё раз Найджел. Да, на жёсткую отповедь Флэйм не смолчит - для неё это будет значить, что Найджел избегает неприятных вопросов и доверять ему нельзя. Если для сильного игрока лучший способ унять девушку заключается в том, чтобы её отмудохать... В общем, Найджел, я хочу тебя. Услышать. Можно в ЛС. До того, как будет реализована одна из названных Меей возможностей.

0

114

Ладно, Флейм. Что дальше делать-разбирайтесь с Найджелом сами, когда он появится. Но я тебе тоже кое-что скажу. Я не "называла" тебе возможностей, я лишь показала, что ситуацию вполне можно было решить конструктивно. От тебя требовался минимум: элементарная сообразительность. Хрена с два я ещё когда-нибудь буду тратить на это своё время. Точка.
Найджел с тобой не общается при помощи ЛС поскольку я его предупредила, что данное общение имеет тенденцию растягиваться до бесконечности с минимумом результатов. И для наглядности у него уже давно есть мой пример. У мужчин психика чуть слабее на счёт разборок и вместо того, чтобы, постучавшись головой об стол в очередной раз, написать вежливое письмо, мужчина либо плюнет на это дело, либо выскажет тебе всё, что думает по этому поводу. К тому же, данная ситуация затрагивает ещё двух игроков-Джеда и Дэвида. Поэтому они имеют право быть в курсе. Так что, Найджел, решай сам, что делать.
Насчёт "В качестве руководителя мне Джеда вполне хватает" думаю, нам лучше предоставить высказаться самому Джеду.

Думаешь, её по этому поводу радость посетила? Бедняжка офонарела на месте, поэтому находится в состоянии надёжного ступора и ничего кроме лопаты про даму и место сказать не может.

Флейм, в игре заявлено, что тебе- 174 года. О каких бедняжках может идти речь? К этому возрасту, а тем более, если ты утверждаешь, что выживала сама, без помощи клана, ты уже должна научиться трезво оценивать каждое своё действие и просчитывать его последствия. Если ты настаиваешь на "бедняжке", которая постоянно от офигения делает глупости, которые вполне могли бы стоит тебе жизни (например, случай с БГ) то меняй возраст персонажа. Никаких скидок в игровой логике просто так, за красивые глазки тебе никто делать не будет.

А Найджел, которому эти подростковые глупости с сидением на столе должны бы уже давно стать безразличны, начинает грубить...

как я и сказала, по своему возрасту ты давно не подросток. Подросток-Джед и это ему можно было бы сделать скидку за неопытность. Ты-взрослый вампир, который отвечает за свои действия. И Найджел - не Макаренко. Где в его инфе ты нашла слова "терпимость", "доброта", "снисходительность"? Он-вампир. Старый, заносчивый и жестокий.  И, если настаиваешь, ты получишь ответ на свои вопросы-готовя инфу к его персонажу мы это учли. И "мудохать" он тебя вряд ли будет. Кто тебе сказал, что "боёвка" означает банальный мордобой? А то, что ты об обещании позаботиться ничего не знаешь - ничего не меняет. Думать головой ты должна всегда, а не только тогда, когда точно знаешь, что тебя ждёт.
Кстати, мы тут вчера поговорили... Если тебе так уж не нравится данный персонаж, то поговорите с Деждом и Дэвидом. Если и они-против, то Найджел просто исчезнет из игры. Я думаю, что он не захочет навязываться всем. Но если против одна ты, то тогда тебе придётся с ним смириться и попытаться нормально сыграться. На этом у меня - всё. Вместо того, чтобы нормально играть самой, я в очередной раз трачу время на дрязги с одним и тем же игроком. Не подскажешь мне кто это, Флейм? :lol:

0

115

Флейм, не хочу, чтобы ты меня неправильно поняла, но молчать тоже не хочу. Твоё поведение в самом деле оставляет желать лучшего. Да, я буду защищать тебя до упора, но мои силы не безграничны, а по сравнению с Ворстом - ничтожны. Не надо его провоцировать, пожалуйста, а? Зачем это нужно? Неужели ты думаешь, что от таких слов он не взбесится, а наоборот застыдится, прикроется лопушком и свалит в неизвестном направлении. Он слишком крут, незачем ввязываться в бой, который заведомо не можешь выиграть. Причём я не только о физических боёвках говорю. Давно ведь сказано: не можешь быть львом - будь лисицей...
Блин, мы с Меей получаемся какими-то переносными справочниками по психологическому ниндзютсу!..

Отредактировано Джед МакКинли (2006-04-20 09:19:53)

0

116

Ох, Джед...) Хорошо, что ты пришёл-может у тебя получится это объяснить. Я ж враг народа, поэтому мои слова-заведомо -враждебная пропаганда и агитация.:lol:

0

117

Мея, ну и как мне с ним договариваться, если ты его предупредила, что это бесполезно? Если у него психика слабее женской насчёт разборок, почему он заявлен бывалым интриганом? Он может взять Флэйм в оборот... нафиг ему разбрасываться вампирами 174 лет отроду?
Клан прекрасно осведомлён о её жизни и всех особенностях - с Амардилем в своё время было оговорено, да и в постах мелькало, что Каинос с Флэйм глаз не спускали, пока она искала своих, но "находиться" до поры до времени не желали. Найджел - старый каинит, информирован хорошо, так что обвинять Флэйм в том, что она не знает клана, странно.
Вопрос Флэйм Найджелу - да, хочу ответ.
А вот исчезновения Найджела из игры не хочу и не добиваюсь, это вас кто-то обманул. Только вот сыграться с ним... Как? Со мной же нельзя договориться, я ж клинический идиот и чмо непрокачанное...

0

118

Я предупредила, что скандалить бесполезно. Договаривайся-кто тебе не даёт? Тебя же не устраивает ситуация-остальные вроде как претензий не имеют. и договариваться я бы вам посоветовала здесь, поскольку Джед и Дэвид в данной ситуации имеют равное с тобой право голоса. Кстати об этом... Флейм, если ты этого ещё не поняла, то боёвка намечается не между тобой и Найджелом, а между ними с Джедом. Ты подставляешь товарища по команде, только и всего.
А насчёт разбрасываться... Он интриган. Но и на шею себе вампиру твоего возраста сесть не позволит. О тебе был осведомлён Серегон и верхушка клана. Или ты думаешь, что все каиниты каждый вечер присаживались к телевизору в шесть часов ровно, чтобы посмотреть снятое скрытой камерой шоу "Жизнь Лайв Флейм"? А вот клану ты весьма печально известна, в связи с событиями в Синей плесени;)  и Найджел имел ввиду как раз то, что ты не знала своего клана, а не он-тебя. Кстати, в процессе сбора информации к ответу на твой вопрос мы обнаружили весьма интересные факты. Ты всё ещё настаиваешь на ответе с их обнародованием? Я не собиралась этого делать, но чёрт с ним. Если судить по заявленному возрасту, Амардилью на момент обращения Флейм было немногим больше 300. А следовательно, никаких плюшек за возраст создателя у Флейм нет и быть не может...) Вот так вот...;) И ещё... на момент уничтожения клана Серегона, он вампиром не являлся. Хотя любовь к туманным формулировкам в данном случае даёт нам полную свободу играть с цифрой его возраста. Итого мы имеем:
Серегону-800 лет и он-аристократ.
Амардилю-неизвестно сколько лет, и известно только, что 500 лет назад его ВИДЕЛИ вампиром. Сколько он был вампиром до этого-не известно. Может быть пять минут, может быть сто лет.И он-не аристократ. В разговоре с тобой Амардиль упоминает начало 16-го века. В разговоре с Мардж Серегон даты не даёт, но вот в его информации чётко прописано, что инцидент с Советом Кланов произошёл 600 лет назад. Неувязочка вышла.
Вопросы есть? Это будет решаться здесь, а не в личке, поскольку вопросы хронологии затрагивают всех.

0

119

Флейм, вы хотели меня услышать? Я здесь. Многое из того, что я мог бы вам сказать, уже изложено Меей, поэтому повторяться я, пожалуй, не буду. Пишу я всё это здесь, я не личным сообщением в связи с тем, что считаю нашу с вами дискуссию открытой для остальных игроков. Если вы так не считаете, то я готов перейти на общение личными сообщениями, но большого смысла в этом я не вижу. Итак, что вы хотели мне сказать?
Предвосхищая часть ваших вопросов, сразу поясняю: мне 460 лет.  Серегону было 800. Точная дата, когда была произведена первая попытка уничтожить клан Каинос, нигде не фигурирует, но в информации прописано, что 600 лет назад у него был неприятный инцидент с советом кланов, после которого он некоторое время фон Машин Крафт и его союзники скрывались. Амардилю Р`енеместону, пережившему резню, около 500 лет. Таким образом, попытка уничтожения клана была предпринята около 500 лет назад. Мне, как я уже сказал, 460. Иными словами, в ходе той резни я не пострадал, ибо тогда ещё не был вампиром. А если учесть, что когда я был инициирован, мне было немногим больше 30 лет, меня тогда ещё и на свете не было. Поясняю это здесь и сейчас, потому что вряд ли буду столь подробно расписывать это в игровой теме.
Далее. Как вы помните, Майлз, секретарь, меня узнал. Оставшиеся администраторы также не выразили ни малейшего желания спросить, кто я и почему здесь распоряжаюсь. Как вы считаете, не говорит ли это о том, что я бывал здесь прежде? Кроме того, если учесть, что я руководил одним из филиалов, я должен был хоть иногда встречаться со своим непосредственным начальником – например, приезжая к Серегону с отчётами.
Далее. В нашем с вами возрасте скидки на пол уже неактуальны. И то, что вы – женщина, не меняет моего отношения к вам, т.к. в среде вампиров женщины вряд ли могут быть названы слабым полом. Я понимаю, что вы мало общались с вампирами, и можете не знать особенностей внутривидовых взаимоотношений, но всё же вы вампир. Неужели вы ни разу не замечали, что ко многим вещам вы относитесь иначе, чем простые смертные? По вашим предыдущим постам мне показалось, что замечали.
Далее… Флейм, определитесь пожалуйста. «Светская отмороженность» или подростковый нонконформизм. Или вы соответствуете своим 170 годам (я не ошибся в возрасте?), или не ждите к себе уважительного отношения. Если взрослый человек ведёт себя, как ребёнок, это редко когда считается милым. Чаще – странным. С вампирами – аналогично.
Далее. Об этом уже сказал мистер МакКинли. Ради чего вы нарываетесь на конфликт? Что вы от него ожидаете? Или вы к вашему возрасту настолько импульсивны, что не можете себя контролировать? И вы ещё говорите о нестабильности вашего партнёра? Кстати, если уж мы говорим о нём: на месте мистера МакКинли я крайне озадачился бы вашими словами о том, что его знают как Каинос, после того, как он заявил, что членом клана быть не собирается. Это означает, что вы либо не слышали его, что странно, т.к. стоите в двух шагах, либо не принимаете всерьёз.
Далее. Да, вы не знаете многое из того, что я сказал мистеру МакКинли, т.к. вас не было в кабинете. Но почему бы вам просто не спросить об этом? Просто не поинтересоваться, какие у меня полномочия… Честное слово, я ответил бы вам!
И пока последнее. Вы говорите, чтобы я вам написал… Но у меня к вам вопросов нет. Почему бы вам не написать мне? А то судя по авторству писем в моём почтовом ящике, сложившаяся ситуация волнует только мистера МакКинли… Впрочем, я уже сказал, что не считаю целесообразным скрывать нашу беседу от заинтересованных в её исходе игроков.

Отредактировано Найджел Ворст (2006-04-20 11:39:26)

0

120

Ответ в ВИП-зоне есть, но я хотел предупредить вас, во избежание накладок, что я слегка подкорректировал и предыдущий свой пост.

0

Вы здесь » nightcity » Что? Где? Когда? И что я об этом думаю. » Игровые вопросы и нестыковки.