nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Что? Где? Когда? И что я об этом думаю. » Игровые вопросы и нестыковки.


Игровые вопросы и нестыковки.

Сообщений 121 страница 150 из 545

121

Хорошо, Найдж, спасибо =)
П.С.: Точно не обижен таким поименованием тебя?

0

122

Ну как тебе сказать, Флейм... ;)

0

123

Флейм, мистер Ворст... Из-за того, что у меня пост длиннее, он дольше набивался, поэтому встал вторым. Мне кажется, что по логике повествования лучше поменять его местами с постом Флейм, а то натяжки получаются некоторые... Я ни на чём не настаиваю, конечно, но был бы оч-чень благодарен.

0

124

Хорошо, тогда я с последним своим постом подожду. На худой конец, попрошу Мею выложить его ночью.

0

125

Сменила. Но теперь тебе придётся как-то на это реагировать, Джед.
Найджел, больше не буду.

0

126

Ребятки, давайте соберёмся с силами и ухнем? В смысле закончим все разговоры, чтобы я сегодня вечером могла со спокойной душой объявить рассвет, а вампиры отправиться баиньки...)
Также просьба тех, кто участвует в ролёвке-фэнтези, всё-таки предупреждать, если они собираются на какое-то время исчезнуть. Прежде всего это касается тебя, Элтари...)

0

127

Каждый раз, когда в Нестыковках появляется пост Меи, мне становится не по себе...
Сегодня специально торчу тут до упора, ожидая мистера МакКинли.
Джед, появишься - свистни.

0

128

Постараемся, Мей. Если увидишь Фран, скажи ей, чобы заглянула сюда через пол часа, ладно?

0

129

Разведка докладывает:

10.05.2006 14:51:45, леди Мератти
Боюсь, что я не сегодня :((( Может, минут на пятнадцать - не больше вылезу...

0

130

Спасибо разведке, Флейм. Что ж, тогда придётся идти с повинной к Мее.

0

131

Ну, что я вам могу сказать, господа и дамы... Каюсь. Грешен. Всех торможу. И даже не могу пообещать, что в ближайшее время что-то с этим изменится. Простите идиота. Но я надеюсь, Флейм там закончит кусок в "Съёмной" без меня, как бы стрёмно это ни звучало. Я ей об этом уже написал...

0

132

Люди... Вампиры... Братья!!!
Можно просьбу... Маленькую... А?
Зовите меня Флэймом, а не флеймом с большой буквы... А то неуютно как-то. Я, конечно, флеймообразующий фактор, но пусть это будет... менее очевидно. /краснеет по самые помидоры, прячется под стол/

0

133

Флейм, переведи... Я думать над твоими ребусами отказываюсь по причине забастовки головы...) Сколько раз тебе говорить, хочешь чего-то, так скажи народу это ясно и понятно, чтобы мы не играли каждый раз в Шерлока Холмса;)

0

134

Это не ребус.
Флеймом называется грубый спор, ругань в виртуальном общении. Транслитерация, конечно, но русский сетевой сленг уже закрепил такое написание.
Флейм хуже флуда!!! Представляете модера, которого зовут Флейм? Это как дворник, которого зовут Мусор.
А я - Пламя. Имхо...

Отредактировано LiveFlame (2006-05-11 08:46:03)

0

135

*терпеливо* Флейм, значит теперь ты настаиваешь, чтобы мы называли тебя Пламя? Тогда почему бы так прямо и не сказать? :lol:

0

136

Я настаиваю, чтобы мой ник писался через "э". Флэйм. А не через "е".

Отредактировано LiveFlame (2006-05-11 08:59:47)

0

137

Ах вот оно что! Ну наконец-то мы добрались-таки до сути. И ты всё ещё говоришь, что это-не ребус? Флэйм, *старательно, проверив, та ли буква поставлена* пожалуйста, экономь наше время, ладно? И ещё... Нам, конечно, всё равно, какую комбинацию букв набирать, мы переучимся, но попробуй своё имя в этом варианте вслух произнести;)

0

138

"Л" - твёрдый и открытый, а не полумягкий и закрытый. Вообще-то в первом моём посте по этому поводу всё было понятно, чесслово - на соседках проверяла.
Я знаю, в Правилах сказано, что если ник пишется латиницей, его носитель сам себе злобный и на неправильное написание кириллицей обижаться низзя. И при этом я много раз писала собственный ник в том же Баре кириллицей - ЛайвФлэйм. там он уже всем намелькался...
Эххх... =(

0

139

Значит, я просто тупее, чем твои соседки :lol: Просто я бы, например, вряд ли  могла подумать, что вся эта дискуссия идёт из-за одной буквы. Очевидно, соседки лучше тебя знают. Flame, (я, пожалуй, всё-таки буду писать латиницей... Так, на всякий случай;)) для меня идиотки лично, пиши короткими, максимально доступными фразами, как то: Ребята, плиз, пишите мой ник через э, а не через е, а-то какие-то нехорошие ассоциации вызывает. Ну, что-то в этом духе...)
И вынуждена тебя разочаровать-пока ты специально об этом не скажешь, никто не будет присматриваться к написанному тобой посту на предмет гласных. Даже на расписанное в первой главе книги имя многие не обращают внимания и продолжают называть меня Мэйя... И ничего, слава богу, что вообще помнят...) Не хочу я себе и другим усложнять жизнь из-за таких мелочей;)

0

140

Ох, Пламя-Пламя... Отвечу здесь: я пост про диван поправил, так что можешь предварительную часть своего сообщения убрать. А в одних и тех же джинсах... А других-то нету. Вся моя одеджа осталась в Батори-холле. Плюс один комплакт шмоток (брюки, пиджак и рубашка) были куплены для кампании по проникновению в Каинос. В новых брюках по дому я ходить не буду, ибо жалко. Остаются только джинсы...

0

141

Джед, всё ровно... Твои джинсы колышут не меня, а Флэйм, да и её не сиьно. не грейся. Щ уберу про диван и джинсы.

0

142

Да оставь ты джинсы в покое ради бога! Я просто отвеил здесь, ибо там ответить не смогу, потому что вопроса не было.

0

143

Постараюсь быть краток.
В связи с загрзом работой и учебой по самые помидоры я не смогу играть за Тень в течении эм... хз сколько времени.
Просто слишком много всего свалилось.
Игру за Элтари я тоже хотел забросить, но, т.к. я вижу, что скорость появления сообщений в фентези-ролевке не превышает моих возможностей, постараюсь остаться играть.
Джед, если тебе покажется, что я отвечаю медленно, или скорость игры резко увеличится и все будут вынуждены меня ждать - я не буду в обиде, если ты Элта как-нибудь выведешь из игры. Навремя или навсегда.

З.Ы Прошу прощения у тех, кому я данным постом подпортил жизнь.
З.З.Ы Мей, обязанности модера чата я тоже временно выполнять не в состоянии. Извини =(

0

144

Да я уже давно поняла про чат;) Ну, что ж...) Я понимаю-свой проект...) Удачи тебе с ним.
Так, игрок LiveFlame будет до 25 мая отсутствовать в сети или появляться только периодически, поэтому все заинтересованные лица пусть пишут посты, принимая это во внимание. Хорошо съездить, Флейм и привет Амардилю. Пусть ему икнётся, как следует :lol:

0

145

Передам. Как только подойдёт - передам =)

0

146

Господа и дамы, мы с мистером Ворстом запутались насчёт времени приезда приезжей сотрудницы, некоей мисс де ла Круа. Мистер Ворст имел в виду, что она приедет утром. Чтобы не отменять рейс (:) ) мы чуть-чуть поправили наши реплики... Всем спасибо за понимание.

0

147

Свершилось =) Путём препарирования двух постов я наконец получила первую половину прошлой ночи, а именно беседу с Блэйком. Пойду напьюсь от радости.

0

148

Славтегоспидя! Пойду напьюсь от радости. Или хотя бы наемся...:lol:

0

149

М-м, господа... Можно вопрос? С какого бодуна Блэйка пытались не пустить в клуб? Я не заметил указаний на то, что он подходил со служебного входа... Или я просто чего-то недопонял?

0

150

Мда... Хороший вопрос. Ты его видел? Правильно пытались - я б такого нипочём не пустила!

0


Вы здесь » nightcity » Что? Где? Когда? И что я об этом думаю. » Игровые вопросы и нестыковки.