nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Что? Где? Когда? И что я об этом думаю. » Игровые вопросы и нестыковки.


Игровые вопросы и нестыковки.

Сообщений 151 страница 180 из 545

151

Через парадный его без платы за вход тоже не пустили бы...;)

0

152

Официально объявляю, что я вернулся. Правда, слишком часто бывать здесь я всё же не смогу, ограниченный все теми же работой и деньгами, но я снова с вами. И в связи с этим интересуюсь: О`Лири, а не пора совместно нажитое вывешивать? Что-то мне подсказывает, что пора. А то Сьюзен так долго висит в "Переулках", что ещё немного и для случайной встречи эт будет уже перебор... ;)

0

153

Пора-пора... А асю тебе домашнюю не пора заводить?...;)

0

154

У меня всё пока слишком глючно. Я сюда-то захожу через... хммм... извини за слово, через анальное отверстие. Но в ближайшее время сделаю. Заведу.

0

155

Так, раздача начинается!:lol: А кому пендель? Свеженький, с пылу с жару?
Дэвид, ты первый;) Повернись, нагнись и улыбнись...)
В теме "Окраины" было прописано, что группа охотников прощается и спокойно уходит. Ты в своём посте говоришь Джеду о Сьюзен глядя мимо Мардж... Давайте не будем делать вот таких камбэков, ладно? К тому же, вполне разумно было бы дождаться нашего ухода и сообщить джеду о лишних ушах-логика ситуации соблюдена, править ничего не пришлось бы, да и в самой ситуации это ничего бы по-сути не изменило. к тому же, удрать при данной ситуации у сьюзен не останется ни единого шанса, учитывая наши детекторы и систему слежения, а мне почему-то кажется, что в планы Джеда и Сьюзен не входила их трогательная встреча под надзором БГ. Дэвид, боюсь что мне придётся настоять на том, чтобы ты изменил эту строчку в посте и дал нам уйти;)
Сьюзен, поскольку ты в игре новенькая, то это не пендель, а так, предупреждение на будущее и на первый раз менять пост не надо. Но в дальнейшем, если ты хочешь присутствовать при чьей-то встрече, то будь добра появиться в начале или хотя бы середине её, а не после окончания. Чтобы у остальных был шанс отреагировать на твоё присутствие. Мы уже проходили варианты , когда вроде бы поговоришь с глазу на глаз, а потом вдруг оказывается, что там присутствовал чуть ли не весь город. ;)

Теперь общий пендель на двоих. Зайчики, избавляйтесь пожалуйста от голливудских стереотипов. Где это вы видели огромное количество стволов, да ещё сумели их разглядеть в темноте переулка? Впрочем, как и цвет наших с Джедом волос. Никто не доставал оружие и тем более ним не размахивал. Дэвид, охотники специально подбирают одежлу, чтобы под ней не "проглядывало оружие", поскольку в противном случае неприятностей с полицией нам не миновать. Интересно, как бы мы объясняли четвёрку вооружённых до зубов головорезов и головорезих посреди города?:lol: Так что вот эти многочисленные стволы попрошу из постов убрать;) Ребята, натурализму больше, натурализму...)

0

156

Так... Я ж неигровую инфу тебе, кажется, сплавлял тогда - насчёт стволов. Вряд ли девушка, вынужденная носить контактные линзы, разглядит в сумерках спрятанное под одеждой оружие... Тем более, если прятали профи, а охотники - сильно профи...
Дэйв, и мастер таки права. Давай дадим охотникам уйти, а?

0

157

Сьюзен, вот только не надо мне тут про задавленных;) Это-логика ситуации, а не мой произвол.
Я не говорю, что тебя в "Окраинах" вообще быть не может, но принцип "кто не успел, тот опоздал" ещё никто не отменял.;) Между первым постом, когда стало понятно, что Джед там будет и постом про наш уход прошло двое суток, между постом про появления Джеда и уходом охотников-сутки. Я не получала просьбы об отсрочке, поэтому в данном случае имеет место игровая логика и игровое время. Если ты появилась после ухода охотников, то так тому и быть. Значит ни разговора слышать, ни нас разглядывать ты не могла, поскольку тебя там в это время не было. И это было бы вполне логично, поскольку Джед прописал, что за ним с трудом успевал Дэвид...) А тебе, между прочим, ещё и прятаться нужно было, и вряд ли ты неслась на место действия галопом, дыша парням в затылок ;) Слух у вампиров хороший и эмпатию никто не отменял. Ну да ладно... Нет у меня ни сил ни времени разборки устраивать.
Насчёт того, что шишки на Джеда... Ну, он уже высказался... При написании постов давайте исходить из информации, которая содержится в теме, а не из того, что кто-то нам скормил...;) Иначе потом стрелки переводить замучаемся. :(

Так, придётся себе снова ставить какую-нить злобную подпись... :lol:

Отредактировано Мардж О'Лири (2006-08-06 01:53:31)

0

158

Знач, так, господа... В промежуьке между двумями моими постами в "переулках" будет совместный пост Дэвида и Сьюзен. Выглядеть это будет примитивно: как только они отпишутся, я сотру свой последний пост и перевешу так, чтобы он был после их совместного творчества. Так что пока в ту тему слишком много не накручивайте, а то слишком много править придётся. Если, конечно, у кого-то были мысли туда что-то накрутить...
Да, и как я понимаю, у нас создались все предпосылки для наступления рассвета... Если Мея его завтра днём не организует, я постараюсь соорудить рассвет завтра вечером, как бы это ни звучало.

0

159

Объявляю ещё и тут (вдруг кто в бар не заглянет): Мея будет отсутствовать на форуме ещё на протяжении 2-3-х суток(не игровых!), о чём и просила меня всех оповестить.
На это время почётное право администрирования переходит к Джеду МакКинли.
Спасибо за внимание!

Отредактировано Lin MacKelegan (2006-08-21 08:14:26)

0

160

Моя вернулось, но ещё не полностью...) Психика нежный-сразу не грузить;)

0

161

Сьюзен, в заведении, подобном "Каонос" работают профессионалы, которые знают, чем рискуют, если облажаются. Ты хочешь, чтобы твой персонаж бесследно исчез на выходе из клуба? Охранник там не один - это не музей Васи Пупкина в Малой Покотиловке. Тебя попросту перехватил бы охранник второго этажа и аккуратно препроводил куда надо для допроса. Не надо делать из секьюрити идиотов и преувеличивать силу очаровательных улыбок;)
Джед, Флейм, раз уж такой вопрос возник, мне от вас нужна схема здания клуба с отмеченными постами охраны, поскольку локация описана весьма туманно.

0

162

Мейя... я прошла только одного охранника и не добралась до второго этажа... меня же ломанулись останавливать. И потом.. Сьюзен не знает, что такое Каинос и что ей грозит... пока)) Но.. попробовать же стоит.. а локация действительно весьма туманная.

0

163

Сьюзен, можешь пробовать...) Но и Каинос я даю право на отыгрыш этой ситуации так, как они посчитают нужным.

Кстати, Найджел просил передать всем бо-о-о-ольшой привет и сказал, что примерно со среды снова будет в строю.

0

164

Наконец-то!!! Найдж, драгоценный Найдж, антиквариат наш клановый =) Мы его хотим - весь клан в составе меня, меня и меня.

Локация досталась мне в наследство от ныне покойного герцога и безнадёжно свалившего Лорда, В одного прописывать её не решусь, посему прошу помощи у заинтересованных лиц, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ У НАЙДЖЕЛА, ИБО КАИНОС. Найджа мне, Найджа!

Пока так - высота Общего зала куда больше одного этажа, на на высоте трёх метров по периметру галерея со столиками, на которую ведёт широкая (или не очень) лестница. На той же галерее - как раз напротив лестницы - большая и красивая арка в вип-зону и административную часть. От широкого прямого коридора ответвляются служебные переходы - скорее всего, они всё-таки за дверями, от балды в них не попадёшь. в конце основного коридора - дверь приёмной Ворста.
Это только прикидка, мы подумаем об этом подробнее. Но в одно рыло мне не вытянуть, все понимают.

0

165

Понимаем, естессно... Мне нужно более подробное описание или план, набросанный хотя бы от руки. Я бы от себя предложила поднять галеррею хотя бы метров до шести, учитывая прыгучесть вампиров. Так, на всякий случай;)

0

166

Дико извиняюсь перед всеми, но в ближайшие 4 дня не знаю, с какой частотой смогу появляться. Уезжаю из города. Если Францеска пустит в сеть от себя, то хорошо... Но я честно постараюсь не пропадать!

0

167

Мля... =(
Францеска, пожалуйста, пусти его от себя в сеть!

Джед, из поста в Общем зале клуба порезала оффтоп, чем подписалась в полном согласии с топом.

Как только оказалась в состоянии вспомнить, как это делается, убрала посты Сьюзен и меня из Общего зала - поскольку это и не ВИП-чамберс, создала новую тему, называется "ВИП-коридор". Возможно, переименую в "Административную часть".
Граждане, поймите меня правильно - у меня была свадьба, алкоголь ещё не весь вышел =(

Отредактировано LiveFlame (2006-09-07 07:36:43)

0

168

Поздравляю, Флейм...) Думаю, что все остальные ко мне присоединятся;) Счастливой и мирной вам совместной жизни;)

А теперь давайте вместе подумаем... Общий зал бара мы, пожалуй оставим-он полностью соответствует названию. VIP-chambers, это скорее отдельные кабинеты на втором этаже, которые на данный момент стоят неиспользованными. Поскольку там основное действие происходит в кабинете Серегона/Ворста, то можно эту рубрику просто переименовать. Тогда балконы, листница и коридоры второго этажа, открытые избранным посетителям, можно назвать просто VIP-зона и не заморачиваться.

0

169

Принято. Пшол работать =)

Спасибо... /краснеет/ Я самая счастливая женщина в мире.

Мея, ты в аське бываешь? Хочется тебя...

Отредактировано LiveFlame (2006-09-07 09:51:58)

0

170

В общем, теперь расклад такой:
Кабинет Начальства - для Ворста и всего с ним связанного;
ВИП-зона - коридор и прилежащие переходы с каптёрками.
Канает?

0

171

Я пущу Джеда за компьютер. Но ГПРС буду подключать сама ;)

0

172

Народ, пожалуйста, не трогайте щ "Снежных" - идёт разработка персонажей.

0

173

Админы!!! Полночь народу! У меня пьянка в Зинкоре физически в эти сутки не укладывается. Полночь! Полночь!

0

174

Спасибо за полночь =)
Мы очень рады. Все трое.

Каюсь, я козёл - локации в Каинос не прописаны. С целью хоть как-то загладить вину поправила первый пост Гримёрки, пока ещё не очень поздно.

0

175

Уважаемые, готовимся к утру-оно наступит завтра вечером.

Кстати, Фран, Си, вы помните, что эмпатия-это не телепатия, да? Я надеюсь, что в переулке не состоялся обмен мыслями, да? ;)

Флейм, помощь нужна с описанием?

Отредактировано Мардж О'Лири (2006-09-21 03:15:57)

0

176

Ишшо как.

0

177

Кстати, у меня тут вопрос наметился... Мардж, ты пришла в Зинкор пока я ещё там? Пламя-то уходить собиралась, наметила это даже, а я, вроде, пока нет. Так что сама решай, хочешь ты лицезреть мою персону или как.
Да, и как чело... вампир, присутствовавший при написании беседы двух аристократок ответственно заявляю: мыслями они не менялись. Точно!

0

178

Да, Джед. Мардж пришла когда ты ещё там. Поэтому и впала в состояние глубокой задумчивости. Меня просто достало прописывать дежурства за всю бригаду, а податься на выходной бедному охотнику пока больше некуда. Если Джед решит смыться-Мардж спокойно займётся рагу.

Флейм, хорошо, я попробую припрячь Ворста и сделать с ним примерный план. Потом вы с джедом внесёте коррективы и подумаем, что и как. Пока закончите описание группы.

0

179

Эээ... Прошу прощения... /краснеет по самые помидоры/ Пост с беседой двух вампирш - это хде?

0

180

Флейм, это в переулках центральной части, где встретились Фран и Сибилла. они перекрыты постом Голдсмита.

0


Вы здесь » nightcity » Что? Где? Когда? И что я об этом думаю. » Игровые вопросы и нестыковки.