nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Что? Где? Когда? И что я об этом думаю. » Игровые вопросы и нестыковки.


Игровые вопросы и нестыковки.

Сообщений 211 страница 240 из 545

211

Ох, как же гадски оно вышло!.. Каюсь. И даже не обещаю, что второе будет хоть чем-то лучше. А оно такое:

Отредактировано Meya (2006-10-13 22:30:41)

0

212

О! Кажется я поняла, что мне "не так". Причем для этого мне нужно было увидеть как вариант Меи, так и вариант Джеда!
В первоначальных вариантах логотипа Ночного города мне не хватало именно ГОРОДА.
  Мне кажется, что надо в вариант Меи добавить немножко варианта Джеда... То есть буквы сделать не только на фоне ночного неба, луны и звезд, но и  силуэтов зданий.

0

213

Пожалуй соглашусь с Сибиллой. В том смысле, что можно добавить города в город. Только город, мне кажется, должен быть потемней и позловещей того, что в варианте Джеда.

0

214

Ага, в городе Джеда слишком много света. И... я не думаю, что вот эти светящиеся уютные окна именно тот свет, что нужен. Выражаюсь невнятно, но в надежде, что меня поймут :)

0

215

Немножко не по теме эмблемы - про ситуацию с солистом "Снежных Волков".
Мне интересно, найдут им нового солиста или все-таки заставят петь Джеда?

0

216

Тоже внесу сюда свою лепту, но поскольку оригинальностью, как таковой, не страдаю, хвалиться особо нечем.
Собственно, вот...несколько вариаций на тему Ночного Города. Это только скелетики, так, обыкновенная подборка шрифта и смена фона, без всяких наворотов (примитивненько и банальненько). Если есть какие-либо идеи по поводу, излагайте. Совместными усилиями чего-нибудь, да и забацаем.

И-и, вот ещё что...
Понимаю, ни к месту я тут, да и с большим опозданием. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда.
Джед, Сью, с прошедшим вас. Не знаю, чего бы вам такого эдакого пожелать, поэтому скажу банальность.
Поменьше в вашей жизни лажи и, несомненно, больше позитива. И пусть мириады тёплый, лучистых мгновений сопутствуют вам на протяжении долгих-долгих лет. Чтоб свет всегда озарял, пусть даже и нелёгкие, жизненные пути ваши, и-и-и...собственно, здоровья, благополучия, счастья и далее по списку...

                                           От всей души и от чистого сердца, Ви...

     З.Ы.:Ну, не умею я нормально поздравлять..не у-ме-ю...

0

217

№2

0

218

№3

0

219

№4

0

220

№5

0

221

№6

0

222

№7

0

223

№8

0

224

№9

0

225

№10

0

226

Ого, Вив, ну ты высказалась...)
Спасибки. Теперь буду знать, к кому за шрифтами обращаться;)
Первое-мы не можем использовать чужой фон-плагиатс... А интернет очень тесен. Так что фон-это моя забота.
А вот над надписью подумаем вместе.
И ещё... Не знаю как кто, а я против английского языка... скорее всего просто из глупого патриотизма и потому, что его обилие в названиях неанглоязычных проектов за... надоело очень.
Народ, я вот подумываю... а не переименовать ли нам ролёвку в Дэд-Энд? И название не такое затасканное и тогда его таки логично будет на аглицком сделать.

0

227

Можно переименовать)

0

228

Меюх, а просто шрифт, зараза эдакая, только на аглицком печатается..а на русском самым подлейшим образом отказывается..Наверное, как-то и настроить можно и на русский, но как?..Для меня это - непостижимая тайна..))

И, я за переименование форума.."Ночной Город" и впрямь слишком уж часто встречающееся название в недрах паутины...(особливо чатов понаделали одноимённых выше крыши)..

Отредактировано Ashet Galloway (2006-10-23 12:40:31)

0

229

Я за  переименование. По причине полной криворукости собственных картинок сделать не могу, так что буду только критиковать :) 
Вообще, я считаю, что сначала нужно решить назревший вопрос о переименовании.

0

230

М-м-м... Я щас буду банален... Мне не нравится, как звучит сочетание "Дэд Энд". Такое "дэ-дэ" какое-то... Но присоединюсь к решению большинства.

0

231

Согласна с Джедом. "Дэд Энд" состоит всего-то из трёх чередующихся звуков, потому и звучит так. Но такое название действительно смотрится лучше на английском. Так что если уж переименовывать...

0

232

Да, кстати... Был откорректирован последний пост в теме "Ресторан Золотой дождь"... Тотально ничего не изменилось - просто пластическая операция...

0

233

Знаете, я сначала думала воздержаться и просто потом согласиться с  итогами референдума, но... что-то меня удержало. Наверное то, что я сегодня утром попробовала на вкус оба слова: "Найтсити" и "ДэдЭнд"... Первое какое-то более вкусное. За что ему можно простить даже банальность. Да и на русском звучит гордо: "Ночной Город"...
Поэтому, если уж переменовывать, то попробовать что-то помузыкальнее... На каком языке, с моей точки зрения, не так уж и важно.
В общем, я против смены названия на "ДэдЭнд"...

Отредактировано Сибилла Вейн (2006-10-24 09:02:21)

0

234

Товарищи, который раз говорю-не забывайте к критике ещё и предложение крепить. Помузыкальней-тогда на что именно?
А про Найт сити... Достаточно запустить поисковик и посмотреть результаты. У меня вышло 1080 совпадений... И большая часть из них - РПГ на вампирскую тематику... Не очень-то хочется теряться в этой толпе-затопчут. Ну что, объявляем конкурс на название ролевой?

0

235

Насчет "помузыкальнее"... Достаточно сказать оба слова вслух! "ДэдЭнд" при этом выглядит, как будто кто-то чихнул. Для названия города - нормально. Для форума... ну, как я говорила, мне не нравится. Есть такое странное словечко "не кузяво". Вот!
В общем, как я поняла, вопрос "менять или не менять?"  уже не стоит. Он как бы априори решен... Стоит новый вопрос: на что менять? Что же... будем думать.

0

236

Так, чтобы получить чёткую картину, ставлю вопрос на голосование.

Отредактировано Meya (2006-10-25 02:40:54)

0

237

Последний пост в гримерке дополнен и отредактирован.

0

238

И этот вопрос снят;)

0

239

В связи со сложностью организации похорон в теме "Клуб Каинос" временно пролдён день. Отставание будет ликвидировано в течение этих суток.

0

240

Народ, у меня траблы с сетью, поэтому пока все вопросы-к Джеду. Когда появлюсь-неизвестно: возможно связь будет уже сегодня, возможно-меня не будет до следующей недели. Не шалите и не доставайте нашего форумного Баду ;)

Отредактировано Meya (2006-11-30 18:24:04)

0


Вы здесь » nightcity » Что? Где? Когда? И что я об этом думаю. » Игровые вопросы и нестыковки.