nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Что? Где? Когда? И что я об этом думаю. » Кланы и БГ


Кланы и БГ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

у меня такой вопрос... и к охотникам и к вампирам...

Если БГ, по сути, регулирует деятельность вампиров, то не должны ли кланы предоставлять в организацию сведения о своем количественном и качественном составе, месте обитания, официальном роде занятий, способах питания и тд и тп?

прошу высказаться по этому вопросы все заинтересованные стороны, а то потом опять выясниться, что мы что-то не могли знать, а знаем или наоборот, что-то обязаны знать, а не знаем...

0

2

Ты знаешь, мне кажется, нет...В смысле, не должны - ведь, насколько я понимаю, никакого официального договора между БГ и вампирами не заключено?

0

3

Но вы нас то ли боитесь, то ли уважаете.. и признаете наше право лезть в ваши дела.. так?

0

4

Понимаю, что эта дискуссия увяла много-много времени назад, но случайно на неё наткнулся - и решил высказаться. Ребята, ваше право вмешиваться в наши дела - это право сильного. И таким же правом силы является наше право не посвящать вас в наши дела. У нас с вами вооружённый нейтралитет - как я понимаю. Ни нам, ни вам не нужна война. Причём нам она не нужна болше, чем вам, ибо нас меньше и мы более разобщены. Поэтому мы спускаем на тормозах единичные убийства наших или даже чистки в каких-то районах, лишь бы это не затронуло вид в целом. По крайней мере, я это вижу так. Хотя возможно я и не прав. Вот. Извините, что выкопал эту старую темку...

0

5

Нет, Джед, ты абсолютно прав. Думаю, что это больше всего напоминает взаимоотношения мафии и полиции. ;)

0

6

Мда... А если БГ наткнутся на избиение вампира людьми, чего вампиру и людям будет?

0

7

Ну, Флейм, мы всё-таки не полиция...;)

0

8

А вот я на месте охотничков вмешался бы. Ибо избиение вампира может привести к одной из двух вещей. Первая - вампир сдохнет. И полицейские судмедэксперты, капая слюной, побегут рассказывать миру о совершенно особенной ДНК, обнаруженной на криминальном трупе. Вторая - у вампира сорвёт крышу и он порвёт избивателей себя, как Тузик грелку. А убийство людей вампирами охотники вроде как должны предотвращать.
Но людям таки ничего не будет кроме грозного "КЫШ!", ибо БГ действительно не полиция.

0

9

Ладно-ладно, ты меня "сделал", пристыдил и усовестил. Если обнаружим такую ситуацию, сделаем людям "КЫШ", а если вампира лупили за то, что он вампир, пристрелим, чтобы в следующий раз маскарад не нарушал. Если нет-тоже сделаем грозное "КЫШ" в воздух.

Отредактировано Meya (2006-04-25 13:40:45)

0


Вы здесь » nightcity » Что? Где? Когда? И что я об этом думаю. » Кланы и БГ