nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Музей » Поле игры


Поле игры

Сообщений 211 страница 240 из 321

211

Лысый крайне изумлённо приподнял бровь (точнее - то место, где должна быть бровь, волос не было и там), когда Хасс-Шей сказал, что пленник выразил желание поговорить, но никак это не откомментировал...

0

212

- Ты же скасссал, что тебе интрессно - мне тоже... интресссно услышать ответы на свои вопросы.
Хасс прислонил хилера к стене и уселся напротив, абсолютно спокойно, слегка улыбаясь, и начал пристально смотреть ему в глаза.
- Так вот, или ты дейсствительно выражаешь желание поговорить, или... я вспомню о том, что я ящер. Смерти и боли, как я понимаю, ты не боишься?

/Заявка: Чернорясый что-нибудь ответил на вопрос "почему вырезают языки"?/

0

213

Нет, не ответил… А продолжая разговор:

- Мне это будет… неприятно, - чуть пожав плечами, ответил лысый, - Мне нравится жить, и уходить из жизни, особенно в результате пыток, не относится к тем развлечениям, которые мне по душе. Но разве вы можете предложить мне что-то иное? Или я вас недооценил, и вы собираетесь оставить меня в живых?
Всё это говорится тем тоном, которым можно трепаться с полузнакомым человеком за кружкой пива. На последней фразе пленник снова приподнимает брови в наигранном удивлении.
- К слову сказать, - добавляет он, - Если суть вашего предложения будет сводиться к тому, что я всё рассказываю, и вы убиваете меня быстро и безболезненно, то я вынужден буду отказаться, так что давайте не будем тратить время на взаимные реверансы…
И пленник чуть морщится, словно его утомляет избитость обсуждаемой темы. То ли он виртуозно владеет собой, и контролирует и голос, и выражение лица, и дыхание, то ли это не бравада, и он взаправду так думает…

0

214

В свете последних сведений Мист решила, что крайне глупо было бы обсуждать планы в присутствии мало того, что Слышащего, так ещё и Докладывающего. Ни слова не говоря она подошла к пленному и снова вырубила его коротким хуком. Девушка пожала плечами и пояснила ящеру:
- Он связан со своим хозяином. Слышит Язычника, а тот-его. Не исключено, что он сейчас cлышал каждое наше слово, - Обернувшись на скрип двери, Мист увидела входящую в кузницу заплаканную Арливен, - Арли, беда. Бегом зови сюда мужика, у которого Касс положили.

Заявка: когда придёт хозяин дома, устроим пленных так, чтобы никто никуда не рыпнулся, выйдем на улицу, чтобы латник нас не слышал и будем совещаться. Я объясню, что мы привели за собой в деревню крупные неприятности и, если исходить из худшего, язычнику всё известно о произошедшем в деревне и сюда уже направляется ещё один отряд. При таком раскладе, жителям лучше бы свалить всю вину на нас, чужезецев, которые силой вломились в деревню, напали на отряд повелителя и вообще много чего натворили. Но, учитывая отсутствие языков, это сделать будет трудно. Особенно если учесть, что солдаты будут сначала убивать, а потом уж поинтересуются, кто прав, кто виноват. Так что им было бы лучше пересидеть это время в лесу... Если других вариантов нет. Мне тут оставаться теперь не только глупо, но и опасно для жителей деревни. Так что нам придётся идти дальше со всеми. Поэтому я постараюсь выложиться до конца, но поставить на ноги Касс. И выполнить то, что обещала-если получится, вернуть девушке язык... Пусть сами решают, нужно ли это именно сейчас. Я пообещаю мужику вернуться после того, как мы выполним миссию и я не буду нужна команде, а здесь всё немного уляжется.

И ещё... Мастер, у меня или Хасса есть зелье, блокирующее телепатические способности? Очень бы нам пригодилось, чтобы побеседовать с хиллером... Пленных я предлагаю забрать с собой. Лысый поработает радио-маяком-уведём погоню за собой. Но это-моё предложение. Что скажут остальные?

Оффтоп: народ, сорри за отсутствие-постараюсь появиться завтра днём и больше не пропадать...:( Не увернулась от финансового кризиса...

0

215

Лысый послушно вырубился. Вошедшая как раз вовремя, чтобы увидеть это, Арлинвен тихо пискнула с самым разнесчастным видом, но распоряжение Мист кинулась выполнять со всем возможным рвением.
Вызванный мужик явился быстро, лицо у него было тревожное и виноватое. Ну, первое-то вполне объяснимо, а вот вопрос с виноватостью мог бы прояснить, наверное, только волк – если бы мог говорить.
Выслушав слова Мист, мужик надолго задумался, а потом кивнул (этот кивок был рекордно похож на поклон) и, тронув Мист за рукав, позвал целительницу идти за ним.
Выйдя из кузницы и дойдя со своим провожатым до одного из перекрёстков, наёмница увидела в самом центре деревни странноватый домик. Издали он не привлекал к себе внимания, потому приключенцы и не заметили его раньше, но теперь, когда мужик настойчиво ткнул в него пальцем, девушка пригляделась… и поняла: таки да. Странноватый домик. Во-первых, явный новодел, доски обшивки ещё не успели потемнеть и радуют глаз золотистым цветом. Во-вторых, в доме нет окон. То есть, наличники имеют место быть, но вместо окон – всё те же гладко струганные доски.
Мужик указывает на дом, а дальше пантомимой пытается что-то изобразить. Мист сугубо не сразу поняла, что хочет ей сказать человек, но была настойчива (чтоб не сказать настырна) и выяснила вот что: воинам Язычника не понадобится лупить всех направо и налево, потому что в этом доме любой из деревни может обратиться непосредственно к хозяину этого круга – как Мист поняла, телепатически. Мужик дал понять, что не знает, можно ли мысленно солгать, но обязательно попытается. Или попросит это сделать того, кто не знает, что собственно произошло и поверит тому, что ему навешают на уши. И обещал постараться пустить погоню, которая может пойти за вами, по ложному следу.  Он также дал понять, что будет дико благодарен, если Мист сумеет вернуться и помочь его детям. А ещё предложил всё-таки оставить раненую у себя: обещал спрятать так надёжно, что ни отыщет ни Язычник, ни сам Повелитель. Решать вам…

А насчёт зелья – сейчас нет. Можете составить, но это будет не блокировать в полной мере, а затруднять оные способности по максимуму.

0

216

Увязавшаяся за мужиком и Мист Арлинвен с  интересом и некоторым испугом рассматривала домик и почти не слушала, что говорит Мист всем остальным, - ей казалось, что там таится какая-то злая сила, которая наблюдает за всеми и прячется лишь до времени, играя с людьми, как кошка с мышкой. Что-то беспокоило девочку, какая-то недодуманная мысль, думать о которой почему-то не хотелось. Услышав, что Мист закончила говорить и, кажется, ждет каких-то предложений, Арли встряхнула головой, приводя мысли в порядок и, словно физическое воздействие действительно помогло упорядочить размышления, нечто темное и противное полностью обозначилось у нее в голове:
- А что мы будем делать с этими... Выжившими? - спросила она, подергав Мист за рукав и глядя на нее снизу вверх тревожными глазами.

Отредактировано Арлинвен (2006-04-04 17:15:48)

0

217

- Ну не есть же - я подошел сзади и мрачно усмехнулся. - Но оставлять их в живых нельзя. Хотя это и очень грустно.
Свои мысли о том, "почему это грустно" я решил оставить при себе. К тому же Лысый почти наверняка невкусный.

Отредактировано Элтари (2006-04-04 17:00:39)

0

218

Ребята, чисто к сведению: Мист говорила, что предлагает забрать пленных с собой...

0

219

пардон, правлю

0

220

- Мисст, может, попробуем сссварить дрянь, которая сможет отбить способносссти у чернорясссого?
Говоря это Хасс потрошил зыпасы собранных трав. Не гусссто... но попробовать - можно вполне.

/Заявка: Кроме зелий телепатические способности чем-нибудь еще заглушить можно? Металл, дерево?/

0

221

Мист повернулась и пристально посмотрела в глаза подростку. О чём она сейчас думает, не взялся бы точно сказать никто.
-Хорошо, вот когда придёт время, ты лично об этом и позаботишься... А пока они пойдут с нами. Давай, Хасс... Посмотри у меня там кое-что из трав было.
Заявка: Касс мы здесь не оставим. Я её подниму на ноги. И дальше мою скорбную тушку кому-то нести придётся. До этого говорю со всеми нашими и предлагаю пленников забрать с собой. При этом сделать крюк и направиться в ту же сторону, куда старейшина пошлёт погоню. Причём хиллера вести своим ходом, чтобы он это всё передал. Уведём погоню, а потом, избавившись от пленников резко свернём в другую сторону. Согласна, шито белыми нитками, но стоит попробовать. Кстати, чуть не забыла... Потрошу сумку хиллера. Что там нахожу?

Отредактировано Мист (2006-04-05 13:47:41)

0

222

Извиняюсь, что не под тем именем отвечаю. Теоретически телепатические способности блокирует свинец... Правда, не припомню, что он хоть у кого-то из вас был вписан в заявки.

0

223

Значит, так: телепатические способности в принципе блокирует свинец. Если где-нибудь нароете его достаточно, то флаг вам в руки, но учтите: этот материал под каждым кустом не валяется. В кузнице, кстати, ничего свинцового вы не найдёте, это я вам опережая заявку говорю.
Далее по тексту.

Мист выжала все свои силы, пытаясь привести Кассандру в должный для дальнейшего путешествия вид. К финалу процесса исцеления у команды были две слабых до предела девушки: одна шла медленно и от души хромала, а вторая постоянно норовила прислониться к стеночке или обнять дерево, ибо её откровенно штормило.
Пока более качественно стоящие на ногах приключенцы собирали в дорогу снедь, закупленную или полученную даром в этой деревеньке, и наполняли фляги водой из деревенского колодца, Мист нашла в себе дотаточно сил, чтобы выпотрошить сумку лысого хилера
(назвать его целителем у девушки язк не поворачивался). В оной сумке обнаружились: резаный на ленты для перевязки чистый холст, набор инструментов для операций типа вырезания стрел или чего-то в этом роде (крючок, два ножа типа ланцета и один типа скальпеля), несколько крепко завязанных мешочков с толчёными травами (скорее, это смеси трав), длинный корень, напоминающий хрен или сельдерей, надкусанный с одного конца, две восковых свечи и маленькая металлическая фляжка с чем-то, что пахнет так, что сразу на глаза слёзы наворачиваются. С травами, наверное, легче будет разобраться, когда перед глазами перестанут прыгать чёрные точки, вызванные крайней усталостью...

А теперь, господа... Жду до завтра. Если ни у кого больше нет желания сделать что-то в этой деревне, то команда пойдёт дальше...

0

224

Итак, наёмники покинули деревню. Шли небыстро, ибо передвижение здорово замедляли двое пленных (воин отчаянно спотыкался почти на каждом шагу, причём не от желания задержать команду, а скорее от страха и от неудобства хождения со связанными за спиной руками, а хилера вообще не торопились привести в чувство, и Хасс-Шею приходилось нести его) и две слабых от одного на двоих ранения девушки.
Между тем быстро темнело. Очень быстро. Если бы не страх навлечь на себя ещё один отряд, разумнее было бы остаться в деревне. А так, едва завершив манёвры для сбивания преследователей со следа, пришлось останавливаться на ночлег... Место нашлось уютное и защищённое, не то что в сгоревшем лесу. Наёмники даже сочли, что есть смысл развести костёр. И вот - ночер, ужин, шалаш из еловых лап, и...

Мысли, планы, заявки?

0

225

Сорри, что отсюда... Но у меня чегой-то глючит-не могу перепрыгнуть на другой профиль...(
Ночер-это хорошо.
Заявка: Не нравится мне эта темнота. Проверяем пленных, лысому вливаем снотворного (не всё же время его дубасить).  После ужина костерок пригасим до углей и выставим дежурных. Первым пойдёт Арли с Хассом, потом-Элтари с волком, последними-мы с Касс. Пока всё.

0

226

Сначала всё шло хорошо. Напоенный сначала зельицем, ослабляющим способности к ментальным изысканиям, а затем снотворным хилер заснул. Воин в принципе не давал оснований сомневаться в том, что он будет паинькой, тем более, что волк устроился спать, демонстративно положив лапу на его ногу. На вахту заступила первая смена дежурных.
Медленно текли часы. Хасс-Шей и Арлинвен бдительно приглядывались и прислушивались, когда эльфийке вдруг показалось, что за ней наблюдают. Немедленной и ежесекундной опасностью, вроде, ничего пока не угрожало, но ощущение было такое, словно на неё уставилась холодными и равнодушными глазами змея.
Чуть срывающимся от волнения шепотком девушка поведала об этом своему напарнику. Хасс-Шей, встревоженный страхом эльфийки (пока предчувствия Арлинвен их не подводили), огляделся... и ему показалось, что под опущенными веками чёрного хилера поблёскивают глаза. Он, кажется, не спит, хотя действие снотворного должно закончиться не раньше чем часа через два-три...

0

227

Отложив в сторону травы, найденный у хиллера, в которых Хасс пытался разобраться по запаху - ему показалось, что он уловил в этом букете что-то знакомое - Хасс выслушал Арлинвен, и, оставив первоначальную мысль просто опять двинуть хиллеру по затылку, Хасс подошел к нему легонько тронул его лапой.
- Мошешшшь не притворятьсся, ты не спишшь. А через тебя твой хозяин насс видит. Может быть, действительно прощшше тебя убить... все равно, если чессстно, я не понимаю, зачем ты нам нушшен. Информации нам хватит и так, а иметь такой подарок за спиной - не хочетсся... что за дрянь у тебя во фляжке?

/Заявка: Хасс попытался разобраться в травах и понюхать тот надкусанный корень... а перед - до того, как заступить на смену - устроить несколько западней для птичек, мышей, ящериц - какой-нибудь живности. Что-нибудь попалось?/

Отредактировано Хасс-Шей (2006-04-06 15:06:49)

0

228

- Сейчас не видит, - уверил арлианина лысый, - И я, если честно, тоже не понимаю… Сам жду, когда вам надоест со мной возиться.
И пленник чуть пожал плечами, словно и в самом деле искренне недоумевал, когда же наконец его враги начнут мыслить разумно.
- А во фляжке… - хилер чуть пошевелил связанными руками, пытаясь хоть немного ослабить верёвки на запястьях, - Мёртвая вода. Настой чернобыльника и кверкуса на спирте тройной возгонки. Да не волнуйся, верёвки мне не сбросить и не порвать. Просто руки затекли…
Хасс-Шей, знал это зелье. Сильнейшее кровоостанавливающее, практически не имеющее побочных эффектов – кроме одного. Применяется оно как внутрь, так и наружно, причём если плеснуть это на рану, боль будет несусветная, а если пытаться проглотить, глаза из орбит полезут… Зато положительные моменты это искупают: кровь останавливается почти мгновенно, увеличивается скорость заживления ран, при приёме внутрь идёт обезболивающий эффект… если больной не скопытится от первичного болевого шока. Короче, лекарство в аккурат для чёрного хилера.

А насчёт заявки… Один из мешочков ты сразу отложил подальше: непонятно, что там конкретно, но запах чёрного лотоса ты уловил. Штука опасная, вызывающая в малых дозах тяжёлый наркотический сон, наполненный самыми дикими кошмарами, на которые только способен мозг спящего, а в больших – смерть. Судя по количеству порошка в мешочке достаточно снадобья, чтобы отправить любого из вас на встречу с Создателем… В остальных… ну, ты всё-таки по заявке алхимик, а не травник. Хотя тебе кажется, что это – всевозможные лекарственные сборы…
А в ловушки твои попадётся довольно-таки жирный кролик, который достанется вам, и крупная крыса, которая тупо перегрызёт ремешок и свалит восвояси…

Отредактировано Джед МакКинли (2006-04-08 10:18:22)

0

229

Арли негромко подала голос, посматривая на черного хилера с опаской и поминутно вздыхая:
- Я... А ваш хозяин нас правда не слышит? - пристальный взгляд брошен хилеру прямо в глаза, словно девчонка пытается по его взгляду определить, говорит ли он правду. - Вы.. Не слышали ли вы что-нибудь о поселении Зеленый ручей?.. Там... Там жили мои сородичи... Мне важно хоть что-то узнать об этом... Пожалуйста...

0

230

Устроившуюся поотдаль Мист разбудили негромкие голоса. По старой привычке, проснувшись, она по-прежнему лежала неподвижно, сквозь щёлочки полуприкрытых глаз наблюдая за происходящим. Сообразив, наконец, что хиллер, который вообще-то ещё должен был спать без задних ног, заговорил, она медленно протянула руку к Элтари и, зажав для надёжности рот, легонько толкнула  подростка в плечо. Когда тот захлопал спросонья глазами, Мист прижала палец к губам, показывая, что надо молчать и кивнула в сторону хиллера, мол что-нибудь чувствуешь?" Решив пока не вмешиваться, она снова прикрыла глаза и стала прислушиваться к разговору.

Заявка: дожидаюсь, пока хиллер не ответит что-нибудь Арливен, а потом встаю и вступаю в разговор. Вопросы, которые я задам: специализация Язычника в магии. Всё, что он знает о следующем круге и, как уже стало доброй традицией, зачем языки-то вырезают?... Мастер, а с помощью ингридиентов из моих запасов, сумки Хасса и позаимствованных у хиллера не получится сварганить что-нибудь развязывающее язык?

0

231

- Зелёный ручей… - задумчиво произносит хилер, - Я слышал об этом месте. Оно совсем недалеко, в третьем круге… Сейчас там владения Рока. Неплохое было селение, да, совсем неплохое… Жаль их. Так ты оттуда родом? М-м, я мог бы догадаться. Так что ты хочешь узнать, девочка? Ради чего Повелитель их уничтожил? Или остался ли кто-нибудь в живых?
Пленник снова поводит связанными руками и болезненно морщится:
- Пальцев уже не чувствую… Досадно. Ладно, девочка. Слушай. Там, в Зелёном ручье был предмет – магический предмет – который мог дать Повелителю большую власть. Ему – или леди Скайран, властительнице этого домена. Увы, талисман не достался ни ему, ни ей… и поселение было уничтожено, чтобы эльфы не подыграли своей покровительнице. Сейчас леди Коршунов… погибла, но тот артефакт всё ещё не найден…
Арлинвер обратила внимание на короткую заминку хилера перед тем, как он сообщил о гибели леди Скайран, а пленник затуманившимися от воспоминаний глазами посмотрел куда-то наверх, где просвечивали через ветки деревьев звёзды, и продолжил:
- Возможно, он до сих пор цел. И до сих пор может помочь… Хотя вряд ли. Я, во всяком случае, не уверен. А вот выжил ли кто-нибудь… об этом, боюсь, знает только сама Скайран, леди Коршунов. Но вряд ли она тебе расскажет об этом.
В это время Мист, получившая ответ от Элтари (магией даже и не пахнет, только природная сила чёрного хилера), подгреблась поближе. Судя по сузившимся зрачкам пленника, целительница поняла, что снадобье, которым напоили хилера, ещё имеет какое-то остаточное действие; судя по всему, у мужика просто неплохой иммунитет к зельям.
На вопросы Мист он усмехнулся:

- О, я вижу, этой ночью спит только волк… И не даёт вам покоя специализация Язычника… Извините, господа. Я её не знаю. А языки… Вам это так важно?

Отредактировано Джед МакКинли (2006-04-08 10:17:00)

0

232

Мист, и... да, в принципе можете. Но учитывая, что у мужика, похоже, иммунитет...

0

233

клизьма... ведёрная... Шутка...)

Мист прищурилась.
-Ну, интересно было бы знать, с чего же всё-таки весь этот сыр-бор заварился... И на что было столько сил ухлопано.

0

234

- А вы не принимаете в рассчёт, - чуть улыбнулся лысый, - Что мне это может быть просто неизвестно? Редко воинам объясняют, почему они должны исполнить тот или иной приказ...

0

235

Невольно стрельнув глазами в сторону оставленной недалеко сумки, Арли прошептала:
- Леди Скайран...

0

236

-Не-ет, покачала головой Мист, -вон тот простой воин явно что-то знает. И трясётся как.... ну, в общем, как лист. И я сильно сомневаюсь, чтобы вам было известно меньше, чем простому латнику. Даже интересно становится, что же можно посулить... человеку, чтобы он искалечил столько народу, даже не поинтересовавшись, зачем.

0

237

- Жизнь например, - усмехается лысый, - Ладно, вижу, что вы твёрдо намерены так или иначе заставить меня это сказать...
При этом голос у пленника такой, словно самое худшее, что ему грозит, это слушать ваши уговоры. Снова поведя плечами, чтобы хоть немного сбавить давление на перетянутые кисти рук, хилер поясняет:
- Тот воин так боится как раз потому, что ничего не знает. Они, рабочая скотинка, напридумывали себе боги знают что, вот и боятся всего на свете. Хотя признаю, Язычник - это тот, кого следует бояться... - глаза пленника снова затуманиваются воспоминаниями, на губах его появляется какая-то очень странная улыбка, затем он чуть вздрагивает, словно возвращается откуда-то издалека, и поясняет:
- Когда Язычник перешёл на службу к Повелителю Мрака, изменив своим прежним господам, он обрёл великую силу. Но никакая сила не может дать неуязвимости. Язычник уязвим, и знает это. Его могут погубить некие слова, точнее - одно слово. И чтобы никто даже случайно его не произнёс, никто в его круге не должен говорить.
- Но ты же говоришь, - фыркнула неразличимая в темноте Кассандра (оказывается, девушка проснулась от звука голосов товарищей по команде и молча прислушивалась к разговору).
- Я говорю, - согласился пленник, - Но я не знаю этого слова...

0

238

-Ну, в то, что не знаешь, я верю. Кто же в здравом уме кому-нибудь об этом скажет? Но, разве в отличии от крестьян затерянной в лесу деревеньки, ты не можешь случайно произнести это слово? Что-то здесь не сходится... -Мист покачала головой, - А насчёт жизни... Выбор есть всегда. Просто иногда он проще, а иногда сложнее. Ты же мог уйти в другой круг? Да, там пришлось бы пожертвовать ещё чем-то кроме хлебной должности, но...
Нет, Мист не стала читать нотацию и разлагольствовать о добре и зле. Она заново развела огонь, поставила на него котелок с водой и шепотью сушёных листьев и начала нарезать сыр и хлеб. Раз уж все и так проснулись, то имеет смысл позавтракать и двинуться в путь пораньше. Чем дальше они будут от деревни, тем лучше для всех.

0

239

Пленник вздыхает, и наёмники впервые видят на его лице… печаль.
- В том-то и дело, что я этого не могу, - хилер чуть пожимает плечами, - Ни произнести это слово, ни уйти отсюда. Я же Слышащий…
- И что? – требовательно спрашивает Кассандра. Лысый слабо улыбается:
- И всё… Я слышу его, а он – меня. Я не могу уйти, сознательно или случайно причинить вред моему хозяину, не могу даже помыслить об этом, ибо он сразу об этом узнает – и примет меры. Язычник может контролировать мой разум, и свободы у меня не больше, чем у марионетки. Впрочем, не стоит об этом, - добавил пленник после небольшой паузы, - Изменить это всё равно невозможно, а рассуждения о собственной беспомощности обычно бывают неприятны людям.
- Ты что, с рождения был Слышащим? – недоверчиво приподняла брови наёмница, проигнорировав просьбу пленника. Тот снова вздохнул и пошевелил связанными руками:
- Нет… Но поверь мне, может у меня и был выбор, но вот времени сделать этот выбор не было…
Потом завтракали, если у кого-то повернулся бы язык назвать завтраком трапезу под звёздами на чёрно-красным то ли ночном, то ли закатном небе. Пленников также покормили, хотя всем пришла мысль о том, что еды и так мало, и расходовать её на врагов…
А потом, когда все уже начинали с тихим ворчанием паковать вещи, чёрный хилер неожиданно подал голос:

- Могу я задать вам один вопрос?
- Ну? – недружелюбно буркнула всё та же Кассандра, которой от союзничков этого типа досталось больше всех. Пленник улыбнулся:
- О, ничего такого. Мне просто интересно, как долго вы ещё собираетесь тащить меня с собой перед тем, как убьёте?

0

240

Мист молчала, пока не упаковала в свой мешок последние мелочи. В бою она убила бы его не задумываясь. Вынести же приговор беспомощному пленнику... Она знала, что остальным её слова вряд ли придутся по душе, но только упрямо тряхнула головой, затягивая на мешке завязки.
-Судя по содержимому твоей сумки, ты не только чёрный хиллер, но и в травах разбираешься... Ты говоришь, что не можешь уйти отсюда. Не можешь сам или не можешь вообще? Заклятие на самоуничтожение? Если ты попадёшь в другой круг, он по-прежнему сохранит над тобой власть?

0


Вы здесь » nightcity » Музей » Поле игры