nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Ночной клуб "Каинос" » Улица перед клубом


Улица перед клубом

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

***
Захват территории - дело серьёзное. И подходить к нему надо вдумчиво и основательно. А если учесть, насколько крута предполагаемая к захвату высота, требовалось соответствовать планке. Иными словами, чтобы не вытолкали с порога, надо выглядеть достаточно весомым... и иметь пару тузов в рукаве. То есть, можно, конечно, попытаться ограбить банк, угрожая игрушечным пистолетом. Это может даже сработать... Но для таких девайсов нужно иметь либо немеряное везение, любо такую же немеряную харизму. Такую, какая в дверь не влазит...
Результатом этих рассуждений стал ряд изменений во внешности Джеда. Во-первых, вампир заглянул в парикмахерскую. Его волосы остались длинными, но неровные, словно обгрызенные, пряди подровняли и чуть облагородили. Во-вторых, были закуплены новые джинсы и рубашка. Немного поколебавшись, шотландец отказался и от старой куртки в пользу пиджака, заверив себя, что это только временно, и убедившись, кто прикупленная пушка надёжно скрывается во внутреннем кармане. Иными словами, вместо отморозка в затасканных джинсах, растянутом свитере, хакингах на толсой рифлёной подошве и проклёпанной куртке по улице шёл молодой... ну, почти человек в брючного типа тёмно-серых джинсах, светлой рубашке, ботинках и тёмном пиджаке свободного покроя. Как-то неуловимо изменилось даже выражение лица вампира - словно оно стало чуть более циничным, чем обычно. Прежним был только его голос, когда Джед сказал в телефонную трубку:
- Пламя? Я на исходной, жду тебя. Подъезжай.

Отредактировано Джед МакКинли (2006-03-27 14:37:40)

0

2

Предусмотрительно (гыы) заехав в автомойку, я ждала звонка.
Чёрное вечернее платье нервирвало бы меня - тем более, я не надела с ним джинсы - если бы не сапоги с извращенской системой застёжек и непарные перчатки. Сумочка из чёрной джинсы - под длинную правую.
Серебристо-серый макияж на глаза, бледные перламутровые губы...
Тоже мне, дама полусвета.
В машине пахнет Создателем.
Я вспоминаю его - так, как увидела тогда, в люке.
Мой бесценный, бесценный лорд...

Телефон. Кинли. Пора.

Величественно припарковав лордова красавца у клуба, выпархиваю на асфальт и шествую к входу, качая тяжёлым поясом, кнцы которого лежат поверх высокого левого разреза юбки.
Господи боже! Что случилось с молодым Кинли?!

0

3

- Не падай в обморок, - раздражённо буркнул Джед, увидев выражение лица вампирши, - Это ненадолго. Пошли...
Мимо охраны авантюристы прошли... странно. Один из секьюрити попытался было перегородить дорогу вытянутой рукой... и неожиданно передумал. Пламя даже заподозрила было, что Джед старше, чем пытается казаться, и только что использовал какие-то особые способности, но глянув на лицо своего спутника, поняла: всё это абсолютно человеческое. В частности - выражение лица МакКинли, которое обычно называется "ну дай мне повод дать тебе в морду".
Почти так же было и когда вампиры, пройдя через общий зал, повернули к затянутой тонкой цепочкой двери, которая вела в административную часть здания. Вышколенный, как призовой доберман, охранник встал поперёк дороги и безукоризненно вежливо произнёс:
- Сэр, сюда нельзя.
- Нам надо пройти, - невозмутимо возразил Джед, - Мы должны побеседовать с администрацией по организационным вопросам.
- Боюсь, что я... - начал охранник, но вампир холодно посмотрел на человека и с нажимом сказал:
- Боюсь, что вам придётся взять рацию и сообщить о нашем приходе. - Джед сделал плавный, скользящий шаг вперёд, заставляя охранника отступить, - И, разумеется, пропустить нас.
- Да, с-сэр, - машинально ответил секьюрити.
Джед коротко улыбнулся уголком рта и, пропустив вперёд свою спутницу, перешёл Рубикон.
В кабинете с надписью "Администрация" вампиров уже ждали. Два человека напряжённо смотрели на вошедших, не зная, чего от них можно ожидать.

- Добрый вечер, господа, - едва войдя в кабинет, начал молодой авантюрист, - Моё имя - Джед МакКинли. Моя спутница - единственная на текущий момент наследница Серегона фонМашинкрафта; известный вам Амардиль Р'энеместон - Джед без запинки выговорил имя, которое, как утверждал, никак не мог запомнить, - может подтвердить её права.

0

4

***
Дэвид подошел к клубу, едва стемнело. Было немного холодно, пронизывающий ветер так и норовил забраться под тонкую куртку Лэнса.
На фоне темнееющего неба вход в клуб светился всевозможными цветами. Откуда-то изнутри доносилась музыка и усиленный динамиками голос.
Хмыкнув, Дэйв подошел ближе, и, игнорируя подозрительный взгляд вышедшего покурить охранника, встал рядом с массивными ступенями крыльца.

"Я на месте, Джед" - набрал он СМС и отправил ее Джеду.
Была мысль зайти внутрь и осмтореться...но он решил подождать вампира.

Интересно, зачем ему познания в электронике? Он собрался снять сигнализацию с этого клуба?

0

5

До клуба меня подбросил какой-то добрый дядька на чистеньком немецком автомобильчике.

Тигрятина вкогтился в плечо под волосами.
Рядом с входом тусует смутно знакомый хавчик... мда. На память приходит молодой Кинли и отделанные им за хавчика две крысы.
Охранник чинно басит:
- Мисс, с животными нельзя.
- Да сколько его, того животного? Полфунта с натягом! Стоит ли из-за такой мелочи поднимать шум?

Прохожу в зал и сажусь на табурет у стойки.
- Привет! Как работается?
- Здорово
, - расцветает знакомый бармен, - поднадоело, хоть и смена начась недавно.

0

6

***
ночь 19-х суток

Не успел Дэвид убрать мобильник в карман, как телефон пискнул, принимая СМС: «Жди, сейчас к тебе подойдут».
Почти сразу охранник, стоящий у дверей, который только что поглядывал на молодого человека со стопудовым сомнением, внимательно выслушал какие-то указания по рации и подошёл с почтительным: «Мистер Лэнс? Следуйте, пожалуйста, за мной…»

Отредактировано Джед МакКинли (2006-04-04 15:37:13)

0

7

Дэйв проводил взглядом вошедшую в клуб, как к себе домой, тинэйджерку, только что выпрыгнувшую из подкатившего к клубу автомобильчика. На плече у тинэйджерки сидел небольшой полосатый котенок.
На ходу бросив что-то охраннику, она бросила взгляд на Дэйва и вошла в зал.
Дэйв вздохнул, хлопнул по рюкзаку, откуда выглядывал бессменный Рыжий и пробормотал:

- Скажи мне, носишь ли ты с собой кота, и я скажу тебе, кто ты...

0

8

***
Дэйв стоял на холодном ветру и ждал Францеску, когда в его кармане завибрировал мобильный. Слегка похолодев, он взглянул на экран... нет. Не Тимиус...Францеска?
-  Дэвид? Будьте добры, встретьте меня у входа в ночной клуб и проводите в зал. - и леди Мератти отключилась, не дав Дэвиду возможности вставить и слова.
В зал? Почему в зал? А как же Джед?
В дальнем конце улицы мелкнули фары и знакомый автомобиль подъехал ко входу в клуб. Дэйв подошел к машине, чтобы открыть дверь Францеске...интересно, кого она взяла с собой? Тень?

0

9

Францеска подъехала к ночному клубу, лихо притормозив у самого входа, не обращая внимания на возмущенный взгляд служителя и взвизги какой-то подвыпившей парочки, имевшей несчастье именно в этот момент попытаться пройти к своей машине, чтобы продолжить вечер где-то в другом месте. Дождавшись, пока Альба выйдет со своей стороны и, быстро осмотревшись, кивнет Фран "Все нормально", Леди элегантно вышла из машины, кивнув Дэвиду.
- Приветствую, Дэвид, - сказала Фран, насмешливо взглянув на явно нервничающего человека, и, подхватив того под локоток, направилась ко входу в клуб. - Надеюсь, вы сможете подобрать нам хороший столик?

0

10

21е сутки, около трёх утра

Немного повозившись с музыкантами и техниками, убедилась, что дальше прожонглировать кабелями они смогут и без меня, и вышла на улицу, встав по другую от охранника сторону входа.

Если честно, находиться в клубе совсем не хочется... Тут Мератти леди Батори, у Ворста с ней какие-то дела. Правда, молодой Кинли просил не исчезать... вроде бы, для него это важно.

Когда меня просят ждать здесь...
Туман... Туман.
Кого ждать и зачем?
Там, в тумане, Бланш и крысёнок, имени которого я не спросила.
И ещё собаки... Огромные пастушьи псы.
И надо идти, танцуя топями.

И я порхаю со ступенек, а потом... Просто - отсюда.

Отредактировано LiveFlame (2006-04-27 22:31:48)

0

11

***
21-е сутки, 03.30

Джед вышел на улицу первым. Холодный ночной воздух был неожиданно свежим после запахов и духоты общего зала ночного клуба. Вампир с наслаждением сделал вдох... и реальность напомнила о собе сладковатым запахом марихуаны, прилетевшим от группки толкающихся у входа молодых людей.
Не сейчас!
Джед резко и зло мотнул головой и жестом пригласил Францеску следовать за ним - в сторону от главного входа. Настроение вампира портилось с каждой секундой, но он пока ещё помнил, что должен держаться. Не психовать и... не думать о наркотиках!
Мысленно дав себе пощёчину, чтобы сосредоточиться и отвлечься от лишних мыслей, шотландец сделал нормальное выражение лица и развернулся к Францеске:
- Итак?..

0

12

Выйдя на улицу следом за Мак Кинли, Францеска не удержалась от того, чтобы повторить его действия и втянула свежий воздух тонкими ноздрями, что позволило ей понять, почему Джед вдруг так напрягся. Наркотики, конечно. Похоже, шотландец давно не принимал своего допинга... Плохо. Фран знала по прошлому опыту, что теперь он готов в любой момент сорваться, ей же сейчас, когда этот чертов шотландей неожиданно взлетел так высоко, было совсем не с руки еще раз с ним ссориться. В глубине души леди Мератти все же призналась самой себе, что ей и не хотелось с ним ссориться... Больше не хотелось.
- Почему ты ушел? - Францеска выбрала самую мягкую из нейтральных интонаций, задавая вопрос, который, по ее расчетам должен был как минимум озадачить Джеда.

0

13

- В последнее время я стал давать себе слишком много воли. - неожиданно для себя самого, Джед помнил то, что она сказала... Сколько дней назад? Не важно. Помнил. И сейчас произносил эти слова как-то совершенно спокойно, почти без интонации, - И это тебя не устраивает. Я более не член клана. Ты сама мне это сказала, Фран. Спроси ещё раз, почему я ушёл...

0

14

Францеска дернула плечиком, поморщилась.
- Да, я была... несдеражанна в выражениях. Но уж ты-то меня знаешь, мне казалось... Черт возьми, Джед, - Францеска с ужасом ощутила, что ее ледяная броня снова начинает давать трещину, и ужасная обида на этого чертова непонятливого шотландца снвоа грозит захлестнуть ее с головой. Леди на мгновение прикрыла глаза и продолжила ровным голосом:
- Тебе достаточно было тогда просто сказать что-то вроде "Прости, Фран", и все было бы иначе. Мне казалось, что ты об этом знаешь.

0

15

- "Прости, Фран"? - Джед расхохотался, - Знаешь, я не настолько самоуверен. Никогда не думал, что приказ королевы может быть отменён примитивным извинением, за которым нет даже раскаяния.
Оборвав себя на полуслове, чтобы не наговорить ещё каких-нибудь глупостей, вампир резко отвернулся и с размаху ударил кулаками по стене, рядом с которой стоял. Запястья пробила острая боль, но она вопреки ожиданию не отрезвила шотландца, Джед почти не обратил на это внимания:
- Извини, Фран, - глухо сказал вампир, - Я не должен был так говорить. Про раскаяие. Было оно. Ты не представляешь, что для меня значил Батори-холл... и чего стоило твоё слово. Я могу спорить и ругаться с тобой сколько угодно, но я никогда не нарушил бы прямой приказ. - Джед говорил вполголоса, упираясь руками и вззглядом в равнодушную кирпичную стену, - Это было приказом, как мне показалось... Да и я тогда просто взбесился. Психанул... А теперь...
Джед снова обернулся к Францеске и в упор глянул ей в глаза:
- Зачем ты приехала?

0

16

Раздражение темной волной накатило на Францеску и схлынуло, когда Джед начал бороться со стеной. "Не годится, если сейчас они оба будут... не в себе, -" сказал кто-то расчетливый и холодный внутри нее.
- А что теперь, Джед? - в свою очередь спросила Францеска, игнорируя вопрос о том, что она тут делает. - Ты хочешь, чтобы я тебе прямо сказала о том, что была не права? Изволь, - видимое усилие воли заставило руки леди Мератти сжаться в кулаки и только та же сила воли не позволила этим кулакам обрушиться на ту же стену, - я была не права. Мои слова были слишком резкими. Но это не было приказом, Джед.
Францеска немного помолчала, размышляя над чем-то:
- А что касается того, зачем я приехала... Ночной клуб "Каинос" закрытое заведение? Чтобы сюда попасть необходимо чье-то личное разрешение? Мне казалось, что нет.

0

17

Джед пытался протестующе вскинуть руку, когда Францеска заявила о том, что собирается признать свою неправоту, но почему-то не смог даже шевельнуться - только отвёл взгляд, чтобы не видеть, с каким трудом даются женщине эти слова.
Тебе что, это было надо? - грубовато вякнул внутренний голос. Именно это? На кой?
- Прости меня, Фран, - искренне и тихо произнёс шотландец, - Я всё испортил...
Судорожно вздохнув, Джед присел на бордюр, отделяющий тротуар от проезжей части и снизу вверх посмотрел на Францеску:
- Я порчу всё, к чему ни прикоснусь. Неудачник, да?
Вот именно. Собака побитая. Тряпка. Джед невесело усмехнулся и перевёл глаза на Францескины туфельки:
- Приехал наследник клана Каинос... Некто Найджел Ворст, управляющий делами клана в Париже. Он предложил мне... работать в клубе. И я согласился...
Если бы ты приехала чуть раньше, Фран! На пять минут раньше!..

Отредактировано Джед МакКинли (2006-05-02 14:29:57)

0

18

Францеска, опустив голову, смотрела на растрепанную макушку Джеда. Привычное положение, но не на городской улице, под безжалостным светом ярких фонарей. Где-то в глубине души подняла голову и начала выцарапываться на волю давно похороненная и забытая девчонка из сицилийских трущоб. Выцарапалась. Она всегда была очень живучей и настырной. Францеска аккуратно подвернула юбку и села на бордюр рядом с Мак Кинли, развернувшись к нему всем корпусом.
- Работать? В ночном клубе? Разве тебе этого не хотелось? - в голосе вампирши звучала соврешенно искренняя озадаченность.

0

19

- Мне... - Джед растерянно моргнул, поднимая глаза на сидящую рядом Францеску, - Наверное...
А в душе между тем шевельнулась какая-то совершенно неадекватная и ненужная сейчас надежда. То, как отреагировала Фран... Значит ли это, что он... может... вернуться?
Нет. Слишком много будет проблем. Или...
Не думать пока об этом. Как там говорила мисс О`Хара? Я подумаю об этом завтра.
- Наверное, хотелось, - чуть свободнее вздохнул вампир, - Ты знаешь, я занимался немного другим... Делал рок. Но и это тоже... забавно. Шоу-биз...

0

20

- Тем более сейчас ты... Снова будешь иметь дело с музыкой, ты сможешь сделать это клуб таким, каким захочешь. Если захочешь, сможешь вернуться, - Фран помолчала, что-то нервно обдумывая, тонкие пальцы дернулись, но остались расслабленно лежать на коленях, - вернуться в рок и...
Францеска решительно хлопнула себя по коленям каким-то совершенно нехарактерным для нее жестом:
- Но об этом мы еще поговорим. Позже.

0

21

И в клан. Она это не сказала, да и не могла, наверное, сказать... Но Джед это услышал. И на секунду закрыл глаза.
- Спасибо, Фран, - чуть охрипшим голосом произнёс вампир. И - улыбнулся широкой мальчишеской улыбкой, - Если я хоть раз соберу концерт на Уэмбли, считай, что за тобой зарезервировано лучшее место... если ты, конечно, не сочтёшь мою музыку дикой какофонией.

0

22

- Дай послушать диск, и я подумаю, принимать ли твое приглашение, - сторого дозируя насмешку, ответила Францеска. - А сейчас нам пора возвращаться в зал. Скоро рассвет, а я нынешней ночью надеюсь еще повстречаться с мистером Ворстом.
Францеска встала и, перегнувшись назад, отряхнула юбку. Когда она разогнулась, на лице снова была привычная прохладная маска леди Батори.

0

23

Джед также поднялся, доставая мобильный телефон.
- Майлс, - коротко приказал он, когда тональные гудки в трубке сменились на осторожное "алло" секретаря, - Доложи мистеру Ворсту, что с ним хочет побеседовать леди Мератти, госпожа Батори-холла.
А когда он уже убирал телефон обратно в карман, мобильник тихо пискнул, принимая СМС.
- Из-звини, - чуть заикнулся от неожиданности вампир, торопливо проматывая сообщение.
Эль. Похоже, не в лучшем расположении духа. Ох, ма-ать... Влип ты, Джед МакКинли. По самое некуда влип.
- Пойдём, провожу тебя, - предложил Францеске молодой шотландец, - А потом... Извинишь, если пробегусь по делам? А то и в самом деле светать скоро будет.

0

24

Приятно удивленная звонком Джеда мистеру Ворсту, Францеска даже не задумалась о том, что это была за СМС и какие дела гонят Джеда в преддверии рассвета:
- Конечно, Джед, - улыбнулась Фран. - Я справлюсь с мистером Ворстом.

0

25

Проводив Францеску до кабинета Ворста и коротко попрощавшись, Джед торопливо вышел на улицу. Джип Амардиля, на котором они с Эль приехали сюда, ждал на том же месте, где его оставили. Эначит, девушка ушла пешком... Но говорит, что дома. Ладно, это хорошо. Значит, больше не предвидится осложнений ни с побегами, ни с суицидами...
Выруливая на проспект, Джед вытащил мобильник:

- Э... Пламя, я еду домой. Что-нибудь привезти?

0

26

Мардж и Лин стояли перед дилеммой. Вообще-то перед дилеммой, как попасть в клуб, минуя длинную очередь, стояла Мардж, а Лин просто хлопала глазами при виде пульсирующего огнями фасада. А она-то думала, что в ближайшие несколько часов будет в компании Мардж обходить тёмные закоулки, поминутно рискуя нарваться если не на заплутавшего вампира или маньяка, так на какой-нибудь коварный вопрос от напарницы.
Мардж усмехнулась.
Нда-а, не можем мы как в каком-нибудь полицейском сериале прорваться внутрь, потрясая ксивой. Нету их у нас. Вампиры нам обычно верят на слово. Или на пулю... К сожалению, у дверей клуба стояли люди. И, насколько Мардж помнила, никого из них там не было, когда они были в клубе в прошлый раз.  Можно, конечно подойти и попросить владельца клуба на пару слов, но Джед сказал "администратор". есть вероятность увидеть перед собой совсем другого "приятно" удивлённого вампира. Спрашивать же у охраны Джеда... это может вызвать ненужные вопросы. Вряд ли Джед будет этому рад, а Мардж была в долгу у него. Не стоит его так благодарить.
В конце концов она решила пойти по пути наименьшего сопротивления и достала мобильный.

-Джед, это Мардж. Не подскажешь, как две девушки могут сэкономить себе пару часов стояния в очереди к некоему клубу, которые они вообще-то должны провести, спасая страну от вампиров?

0

27

Подле главного входа в ночной клуб имела место быть толпа разгорячённого выпивкой и предчувствием славной ночи молодняка и две обещанные девушки. Мардж О`Лири in corpo и какая-то незнакомая девица. Жаль, мимоходом отметил Джед. Он предпочёл бы увидеть Сайлит... Впрочем, все они, охотники, одним миром мазаны, и разницы между ними на самом деле почти никакой и нет...
- Привет, О`Лири, - поздоровался шотландец, кивая сначала Мардж, а потом и её спутнице, - Здрассьте... И чем я вам могу съэкономить время? Или вы решили начать борьбу с вампирами в моём лице прямо щас?
- Очень смешно, МакКинли, - фырнула охотница, и Джед примирительно поднял руки:
- Сдаюсь! Ладно, пошли. Держитесь в кильватере.
И, уверенно рассекая толпу, вампир направился ко входу. Троицу поливали ругательствами, но мешать не смели: как правило если кто-то ведёт себя столь нагло и движется вперёд столь уверенно, подавляющее большинство начинает считать, что этот кто-то имеет на это право.
Проход мимо секьюрити на входе разительно отличался от прошлого визита охотниц в клуб. Охрана в дверях стояла бдительная и мрачная, в фигурах этих шкафоподобных парней чувствовалась такая железобетонная уверенность в себе, что вряд ли вампирский молодняк сможет прошибить её своей зачаточной харизмой.
Джеда признали сразу. Один из охранников небрежным жестом отстранил толпу, давая вампиру и его спутницам проход.

- Мистер МакКинли? - вопросительно прогудел второй, указывая взглядом на охотниц.
- Код-2, - ответил Джед, - Вооружены, но сейчас - дружественный визит.
- Доложить?
- Я сам.
Орханник почтительно кивнул, пропуская вампира и его спутниц в клуб.
- Вот так вот, - подвёл итог Джед, когда он и охотницы оказались в общем зале клуба, - Начнёте спасать страну или сначала выпьете что-нибудь?

0

28

21-е сутки, около 23.20
Вслед за уверенно шагавшей Мардж, Лин покинула пульсирующее танцевальным ритмом помещение клуба «Каинос». Кроме того факта, что они только что посетили это заведение (куда прошлый визит Лин имел частный характер и закончился для неё не слишком весело), ничего неожиданного в этом патрулировании для Лин кажется не предвиделось. По крайней мере, до сих пор она была при старшей охотнице на привычном положении: «принеси-подай-жди распоряжений».
Лин украдкой глянула на часы: может ей сегодня повезёт, и остаток безумной ночки после дежурства удастся провести действительно безумно, в компании близнецов Сэвиджей, например… Впрочем, сейчас любая задумка была как никогда далека от осуществления. Лин тряхнула головой, будто отгоняя навязчивые мысли. Пока расслабляться не стоило.

Отредактировано Lin MacKelegan (2006-05-24 07:46:00)

0

29

22-е сутки, без четверти девять вечера

Воздух всё ещё был тёплым... Дэниэл быстро сориентировался, в какую сторону ему идти, и полетел по улицам, то и дело срезая путь через подворотни... Он не слишком хорошо представлял, где искать этот клуб, хоть и знал Город как свои пять пальцев... Ночной воздух время от времени оглашался воем сирены или лаем бездомных псов... Последняя улочка, в которую свернул Дэниэл, закончилась красноречивым тупиком.
- Чёрт! - выругался Дэниэл.
Выбравшись из переулка, он подошёл к первому прохожему, которым оказался огромный металлист с бутылкой пива. Немного поговорив с ним, Дэниэл сменил направление, забрав чуть левее... Всю дорогу он думал о том, что ожидает его впереди. Меряя шагами асфальт, он не заметил, как вышел к сияющей красной вывеске "Каинос"... Конец дороги? Или начало? С обеих сторон от входа стояли два охранника в чёрном.
Дэниэл медленно двинулся к дверям. Охранники пристально разглядывали его сквозь тонированные стёкла очков. 
- Стой, - сказал один из них, как только Дэниэл поровнялся со входом.
- Ты, случаем, не ошибся?
Дэниэл некоторое время глядел прямо перед собой пустым взглядом, потом нехотя сказал:
- Лидс... Позовите Лидс. Она пригласила меня сюда.
- Это которая? - один из охранников вопросительно посмотрел на другого.
- Горючка... Пост, дайте Горючку на вход.

Отредактировано LiveFlame (2006-06-28 11:14:52)

0

30

По пути я успела выслушать душераздирающую историю о том, что какой-то побитый малолетка спрашивает меня, причём по имени. В общем, увидеть там давешнего Блэйка было ожидаемо и даже немного приятно... Если бы он не пришёл, пустив псу под хвост все мои холопоты включая визит к отмороженному аристократу Ворсту, я бы его убила.
Бодрой рысью вылетев на крыльцо, я застала там весело переглядывающихся Боба и Вилли, а также Дэниэла, закипающего на глазах.
- Чуваки, привет ещё раз! Этот со мной...
Ухватив мальчика за какую-то часть тела, позже оказавшуюся запястьем, я утащила его к Леону.

0


Вы здесь » nightcity » Ночной клуб "Каинос" » Улица перед клубом