nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » ФАН-КЛУБ » Охотничий домик


Охотничий домик

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

ЫЫЫ! Я плакалЪ... Эстелин, пеши исчо!

0

32

ВОСТОРГ!!!
Спасибо! Спасибо за те приятные минуты, в течении которых я наслаждалась этим шедевром. А также за те минуты, в течении которых я радостно и заливисто хохотала. :) :) :)

0

33

АААААА!!!!! Эстелин! Снимаю шляпу! Ты крута! Спасибо. В том числе и за продление моей жизни: смех, говорят, её здорово продлевает...

0

34

Вау!! Эстеллин!!! Я в культурном шоке!!!))) Блин, сплошь таланты одни у нас тут тусуются.... чувствую, пора и мне что-то писать, а то как-то совсем потерялась на фоне... :wub:  но не тягаться, конечно же))))

0

35

Морось. Красные перья сигнальных огней на чёрной воде. Молочное, по самый горизонт обложенное небо. Высокая женщина раздаржённо откидывает с лица влажные, липнущие к щекам локоны.
- Ну и зачем ты её сюда вытащил?
- На базе бесполезно, - морщится мужчина в плотной кожаной куртке, застёгнутой наглухо. - В прошлый раз на "нос по ветру" нашла заначенный коньяк.
- И что? - мстительно усмехается женщина.
- Ничего, - преувеличенно внимательно вглядывается в воду мужчина. - Выпила.
- Ой ли? - не верит женщина. - Все три бутылки - она?
Мужчина фыркает.
Из темноты между контейнерами выступает мелкая фигурка. Быстро движется по бетонному пальцу пирса к ним двоим.
- Принесла! - мужчина берёт у фигурки полицейскую дубинку. - Хорошо. Ладно, старлей, давай...
Он отходит к началу пирса и кивает. Высокая женщина кивает в ответ, жёстко и решительно произносит:
- Фас.
Мужчина и мелкая фигурка рядом с женщиной срываются с места одновременно. Расстояние между ними сокращается медленно, но фигурка настигает и в последний момент прыгает, сбивая мужчину с ног. Возня, рычание, глухие звуки ударов, сдавленный хрип:
- Всё! Хватит! Стоп! Фу!..
Рычание прекращается. Кое-как распутавшись, оба возвращаются к высокой женщине. Мужчина прихрамывает и потирает шею:
- Да что ж за привычка-то такая - за глотку хватать?!
- А что, по-твоему, лучше? Сам бы себя за задницу хватал? - иронично интересуется женщина.
- Всё, хватит с меня, - ворчит мужчина. - Апорт! - дубинка летит в воду.
Мелкая фигурка укоризненно смотрит на мужчину, разбегается и ныряет за дубинкой без плеска и брызг.
- Что ж ты её так тиранишь? - укоризненно качает головой женщина. - Ведь и без этого хороша.
- И впрямь хороша, - любуется чёрной водой мужчина. - Может, ещё на наркоту её натаскать?
- На наркоту вон Джеда бери. Его и натаскивать не надо... Вот молодец! Ко мне, девочка!..
Женщина присаживается на корточки у края пирса и вытягивает за руку из воды мелкую фигурку. Фигурка выпускает дубинку из зубов и радостно сообщает:
- Кэп, я тебя убью.

0

36

:lol:  :P  :lol:  :flower:

0


Вы здесь » nightcity » ФАН-КЛУБ » Охотничий домик