nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара


Общий зал бара

Сообщений 61 страница 90 из 1217

61

- Да не ты шиза. Ситуация - шиза глюканутая...

0

62

Джед, у тебя всё нормально?...

0

63

Нет. У меня всё фигово. Начать с того, что я третью неделю хожу с постоянной температурой без малейшей возможности уйти на больничный. У меня кое-какие проблемы с родственниками и полная задница на работе. Времени перманентно не хватает ни на что, денег тоже не сады, рвутся последние зимние ботинки и ужасно хочется спать. А ещё мне сказали, что у меня в крови гемаглобина мало, как у каждого нормального вампира, и гонят на дополнительное обследование, а когда я смогу на него время выкроить, ума не приложу. А что? Я совсем неадекватен?

0

64

Не совсем. Обычно ты терпеливый и добрый. Сейчас ты терпеливый и добрый, но в одной ситауции комментируешь совершенно другую. То есть вывалился из "здесь и сейчас". То есть настолько занят чем-то другим, что не в состоянии отвлекаться.

Гемоглобин - дело наживное. Кушай немецкий препарат "Фенюльс", его вполне отпускают без рецепта. Ляг спать до полуночи. Купи и заточи шоколадку.

0

65

Джед, ты помнишь мой девиз? "Все будет ХОРОШО!"? Так вот - все будет хорошо!
Сейчас все плохо - но раньше было еще хуже... значит, со временем все будет хорошо! Иначе и быть не может! Воистину ибо да будет так! (с)

Ботинки - достанем, могу собственные берцы отдать, Деньги - Шлееееееееез мне до сих пор должен...
А еще - посадим тебя на шоколадно-мясную диету с обязательным литром красного вина в день... ты представь, как ты через месяц выглядеть будешь! Кровь будет с молоком... правда, лишнего веса пара-десяток кило добавится...но ведь это такие мелочи.
А по поводу сна...ну, считай себя студентом. В период сессии.

Врагу не сдается наш годый "Варлок"...

0

66

Ой, Джед... К твоему свежему посту в "Переулках" - Флэйм уже знает, что ты наркоман. И всяко проболтается Скитальцу, а Владу ещё раньше. Правда, только когда этого разговор коснётся - она не считает это важным, да и уверена, что о твоих слабостях Каинос осведомлены...

Бросай ты эту дрянь, переходи на шоколадки. Они вкусные.

0

67

Солнышко, в данном случае это с тобой не так, а не со мной. Я комментировал именно эту ситуацию. Есть из пепельницы на мой консервативный вкус – это шиза голимая. Просто я, видишь ли, маленько попривык к тому, что двуногие без перьев едят из тарелок/мисок/плошек или чего-то в этом роде. И что в пепельницы стряхивают пепел от сигарет/сигар/папирос и иже с ними. А пьют из чашек/кружек/фужеров и так далее. Да, я консерватор и зануда! Пойми, я тебе не мешаю, кушай что хочешь и откуда хочешь. Хочешь, я тебе супчику налью в автомобильный «колпак»? Новенький, чистенький и никелированный… Но это всё-таки шиза.
А за «доброго и терпеливого» спасибо…
Что же до переулочных постов… Да, ты знаешь. Предположим. Но я-то откуда знаю, что ты знаешь? Кстати, объясни мне, по каким признакам ты это вычислила? Фишка в том, что зависимость от наркотиков у него не физиологическая, а психологическая. Мы это с мастером долго обсуждали, не веришь, спроси у Меи. По нему заметно нарка в двух случаях: когда у него ломка и собственно когда он под кайфом… Ни того, ни другого Пламя не видела. Во всех остальных случаях… Видишь ли, кровь вампира – это всего лишь переработанная кровь людей. И она каждую ночь обновляется. То есть, признаков систематического приёма наркотиков не наблюдается… Так откуда же столь дивное озарение?
Дэйв, а твоя диета мне нравится! И ни фига меня с неё не разнесёт: всё, мною сожранное, каким-то непонятным образом уходит сразу в кровь, и мой вес практически не изменяется, хоть я жру в три горла, хоть впроголодь сижу.
Ох, ребятки, а вообще спасибо обоим за поддержку. И за название препарата…

0

68

Сбавь обороты, котёнок.
Какая разница, из чего виртуально хавать виртуальную сметану? "Бар" - неигровой раздел, но и не "реальный". В этой среде мои прибабахи уже не новость, и объявлять их шизой поздно.

Что ж до твоего наркоманства, нефикк косяками пахнуть, когда домой приходишь, а под дверью я торчу. Думаешь, если я учуяла кровь, то на другие запахи от тебя забила?
Я ж тогда предупредила, что будут звать тебя не иначе как Джад, поскольку Джа с тобой, и печать его носишь на челе. Тогда сказал "называй как хочешь", а щ - "откуда знаешь?", "как вычислила?"...

0

69

значит, так: вот здесь меня называть котёнком не надо. Не люблю... А "пахнуть косяками" и "конкретно сидеть" - глобально разные вещи. А называть действительно можешь как угодно. Как говаривал мой батюшка, хоть горшком назови, только в печку не ставь.
И, Флейм... Я не объявляю шизой. Я считаю шизой. Тоже две большие разницы...

0

70

Ну Джед, ну что поделаешь... Я вот не люблю, когда меня солнышком зовут для того, чтоб сказать, что со мной что-то не так =)
Для Пламени (сама она не употребляет и понятие об этом имеет довольно зелёное) разница между травокуром и конченным нарком количественная, а не качественная, так что тому ж Владу она сболтнёт то, что думает, а именно "молодой Кинли Мератти - наркоман".

0

71

Вы можете прекратить выяснение отношений?
Для чего люди приходят в бар? Не именно в наш, а вообще?
Посидеть в уютном зале, где царит светящийся изнутри теплым светом сумрак, расслабиться, забыть о окружающем мире, о проблемах, которые остались за дверью... поговорить, подумать...

А нашего бара нет. Вернее, он есть...но его нет. А значит, нет ничего. Ни проблем, ни окружающего мира... реальным может казаться только то, что мы видим - но только казаться...

Не надо ругаться в таком месте.
*Дэйв махнул рукой и сел, закрыв голову руками. Если хоть кто-нибудь знал, как ему было хреново... к черту. Дальше. Забыть. Все будет хорошо...*

0

72

Учёл, запомнил. "Солнышек" больше не будет, по крайней мере, в твой адрес.
Ох, но как бы реагировала Фран, если бы услышала "Кинли Мератти"! Одно из двух: либо ярость, любо смех. Либо третье - её любимое ледяное недоумение. Впрочем, да, Плямя же вполне может считать, что именно Францеска инициировала Джеда...

0

73

Дэйв? Проблемы? Я помочь могу?

0

74

Неа, не в том дело. Это я глючу. Там должно быть "Кинли Батори"...
А она так и думает... Кроме того, она думает, что Джед клеится к охотнице О'Лири. Она вообще с катушек съехала ещё полтора века назад.
Я не против солнышка - хоть маленькой шлюшкой зовите - но только не в баре. На Улицах - сколько угодно =)

Дэвид, ты что погрустнел? Бери у Джеда телефон Пламени и вечерком пойдём гопников бить.

0

75

Знаешь, а здорово легло... Я имею в виду, название особняка. Матушка Эржебет Батори должна была бы чувствовать себя польщённой... Когда её именем клан называют!.. А ведь это название я отстоял в неравной борьбе с Францеской! Ай да Джед, ай да... молодец! (цитата изменена из соображений цензуры ;) )

0

76

А... Разве ваш клан по умолчанию не должен был в конце концов назваться Батори? Мы с Владом его уже давно так зовём... /озадачилась, лакает сметану./

0

77

-Флейм, это было давно, ещё когда я позвала их на форум. Не на этот и даже не на тот, и сказала-думайте, как называться будете, ибо у меня котелок уже не варит...)
Каинос-это тоже черновой вариант, кстати... Я просто размечала, где какая рубрика будет, а Серегону то ли понравилось, то ли лень было что-то другое придумывать. - Стряхнула с себя ностальгию и облик доброй тёти-админа, - А теперь послушайте, что я вам скажу, люди и нелюди. Рады тут вам одинаково всем. И хреново всем бывает-не в раю живём. И перед тем, как лишний раз препираться, вспомните, что нас здесь так мало. Давайте уважать и щадить друг друга, потому что другим мы не особо нужны. Флейм, пей из чего хочешь, ешь, где в голову придёт, но помни о том, что иногда лучше промолчать, чем продолжать спор.
Джед, можешь меня называть солнцем перед тем, как заявить, что я в очере6дной раз села в лужу. Я а) не обижаюсь, б) за мной не заржавеет;) А пока, вампир ты наш зеленолицый, иди-ка ты садись, щас мы тебя вином с мёдом напоим тёпленьким, укутаем и спать положим. А за стойкой сегодня я постою.
Дэйв, не спать! Присмотри за Джедом. Была бы я ближе-сама бы сделала, а так- на тебя надежда. Чтобы через неделю был здоров и жив, насколько это возможно для вампира. *выпихнула Джеда из-за стойки, включила плиту и начала шарить по полкам в поисках мёда.*

0

78

Как угодно администрации. Прошу прощения. Больше не буду... /зыркает из угла, лыбится, лакает/

Отредактировано LiveFlame (2006-01-13 10:47:33)

0

79

- Мёд под стойкой, слева, нижняя полка. Сам его не люблю, для сбитня держу... Но знаешь, из твоих рук и мёд приму, ибо знаю: это ты не издеваешься, ты обо мне забо-о-отишься! - Джед весело улыбается, - Ох, Мей, что б я без тебя делал... Хорошая ты.
Вампир с готовностью вылезает из-за стойки и усаживается в углу той же стойки, умудрившись забраться на высокий стул с ногами. В процессе, как ни странно, стул даже не шатнулся, и конструкция из него и Джеда казалась довольно-таки устойчивой.
- Вообще-то жизнь - хорошая штука, - сообщил вампир, - Честное слово. Вы мне только что об этом напомнили. Спасибо. Нет, правда, спасибо!

0

80

После 999 постов счётчик видоизменился (появилась запятая) - теперь у нас одна целая и несколько тысячных поста.

0

81

-Не за что, - *раздумывает, уже хватит мёда или из чистой вредности положить ещё*, - Так, щас мы в тебя это всё зальём. Дэвид, там в подсобке где-то плед валялся. Тащи сюда, щас мы его прямо с этой табуреткой упакуем-пусть спит...)
*вручила дымящийся стакан*
-На, остарожно, горячее!...)

0

82

*/Дэйв вернулся из подсобки, держа на плече плед, и начал заворачивать в него Джеда - вместе с табуреткой. Свободными остались только лицо и рука со стаканом, в остальном Джед был вполне себе мумией/*

0

83

- О-ох, люди... - глаза у Джеда были какие-то странные, - Ведь кого угодно из самых лучших побеждений в могилу загоните... Дэйв, ты ещё скотчем сверху прихвати, чтоб не свалилось. А то вдруг выбраться сумею...
Вампир пошевелился, отчего плед заходил волнами, отметил вслух, что чувствует себя широкопрофильной летучей мышью, сделал осторожный глоток из вручённого ему стакана и прикрыл глаза:
- М-м... вполне съедобно. Точнее, спитобно, раз уж это не едят, а пьют... Спасибо, ребята... Действительно спасибо.

0

84

/Сидит вчетвером за одним столиком, аквариум пива ходит по кругу, минуя Тигра/
- Эх, ЛайвФлэйм, помнишь, времена были...! И рыба жирнее, и девки моложе...
- Всяко, ФилФлай, помню... И девок, и рыбу... И трава была зеленее, и шушпанчики толще... За шушпанчиков!
- За шушпанчиков! ФайрФрай, подорвись-подорвись, за шушпанчиков и женщин пьют стоя...

0

85

Греет традицонно холодные пальцы об очередную чашку кофе - на сей раз со сгущенным молоком - и с интересом наблюдает за ходящим по кругу аквариумом пива. Отрывая взгляд от аквариума и переводя его на Джеда. Глаза какие-то замороченные:
- Джед, тебе полегчало?...

0

86

Мда-а... Вовремя вы...) Не в пиве сила... Сила, она-в джедаях... Давайте-ка лучше тортика за Линку покушаем (пакостно улыбаясь сдаёт лучшую подругу). А когда она в следующий раз сюда заявится, то дружно надерём ей ухи, как скрытной имениннице...;)

0

87

- Бред.
- Файр, достала словоблудием, пей резче.
- Аха, Файя, не тормози процесс.
/ФайрФрай делает три основательных глотка, аквариум идёт дальше/

0

88

- В ДЖЕДаях? Ну... Не исключено.
- Лингвистический онанизм, блин...
- Во-во, не пиво даёт ответы, а Джа. За расту!
- Фил, не мути со своими нарконаклонностями.
- Опять лингвистический...

0

89

При словах о тортике в глазах Фран появился какой-то странный голодный блеск.

0

90

- А у Линки оной день рожденья? - вампир снова ёжится под пледом, - Хм... Надо, надо отметить. Пока заочно, потом - повторно. И... Полегчало. Спасибо всем, кто приложил к этому руку.

0


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара