nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Вызовы » Художественные вызовы


Художественные вызовы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ввиду того, что стихийно возникший конкурс по нарисованию джедовского портрета прошёл так оживлённо, я решила, что имеет смысл попробовать и ещё что-то в этом же духе.
Итак, условия: я выкладываю подробный урок по построению женской головы. Задача: нарисовать портрет, используя этот урок. Стиль, оформление и количество труда, которые вы затратите, - на ваше усмотрение. Можете рисовать вампиров, эльфов, соседку тётю Машу и т.д. Было бы интересно, если бы в этом все попробовали свои силы. Рисовать по схеме совсем несложно. Это напоминает построение чертежа. Отпишитесь пожалуйста, если есть желающие принять участие...)

В качестве приза со своей стороны могу предложить нарисовать победителю аватарку или картинку на его выбор...:)

0

2

Ага! Я желаю))) Тем более за такой приз)))

0

3

Было бы забавно, но мышью я не умею рисовать категорически.

0

4

Фран, а кто говорит о мыши при наличии карандашей и сканера-то? О_о
Вся прелесть рисования, что общие принципы и схемы построения подходят как для компьютерной графики, так и для традиционных средств, так что хорош отмазываться;)

0

5

Ну... я попробую. Но не обещаю показать то, что получится, кому бы то ни было ;)

0

6

Не-е, я не рисую... Руки не из того места растут. То, что я могу изобразить, людям показывать нежелательно - во избежание. Я рисую только словами...

0

7

Джед, а мож попробуешь? ))) На худой конец просто торжественно уничтожишь результат втихаря...;)
Как ты узнаешь, если не попробуешь?))

0

8

Ну давай уже, Мейя, давай, вывешивай! Не терпится жеж! :-))

0

9

Сьюз, я не теряю надежды уговорить и Джеда с Дэвидом. Линку я вроде уговорила. Чем больше народу, тем интересней;) А ты бы пока Флёр сагитировала;)

0

10

Я беру на себя Флер и Джеда. Мне кажется, он сможет рисовать...)) осталось только убедить его самого в этом...))

0

11

Оки... тогда я делаю и вывешиваю урок 9думаю, что к завтрашнему утру он будет висеть) а окончательный список участников составим после этого-пусть народ посмотрит, что там нет ничего сверхсложного;)

0

12

Так, ребятки, четвёртый портрет делается, но человек пришёл к нам всего за два дня до конца конкурса, поэтому я предлагаю продлить срок, чтобы ему не сидеть сегодня всю ночь напролёт. Что скажете, если окончательные итоги мы подведём вечером пятницы?

0

13

Я думаю, никто не против))

0


Вы здесь » nightcity » Вызовы » Художественные вызовы