nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Улицы Города » Отель "Oak Valley"


Отель "Oak Valley"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Описание локации: Отель "Oak Valley" был одним из первых открывшихся в городе отелей. Название своё получил благодаря тому, что в низине, где построили отель, находилась старая дубовая роща. Остатки этого великолепия до сих пор окружают массивное здание, построенное ещё в Викторианскую эпоху, и придают ему достаточно мрачный вид. Внутри обстановка такая, какой она и должна быть в подобных заведениях: потемневшая от времени роскошь, которая давно стала классикой, вежливый, великолепно вышколенный персонал, отсутствие спешки и тишина, нарушать которую звонком мобильного кажется кощунством.
На четвёртом этаже дальнее крыло здания занято членами элиты Каинос, на время оказавшимися бездомными, после взрыва особняка Серегона. У входа в крыло дежурит охрана из людей, пользующихся наибольшим доверием начальника СБ клана.

Отредактировано Найджел Ворст (2006-10-19 09:54:10)

0

2

26-е сутки, около 4.30 утра

==> Кабинет в Каинос

Поднявшись по лестнице, Найджел кивком поприветствовал охранников и направился в свою комнату. Он бросил на кресло трость и перчатки и направился к балкону, взяв по дороге сигару из коробки на бюро.
Небо на востоке уже начинало светлеть. Найджел закурил, наблюдая за тем, как приближается ещё один день и нестерпимо яркая смерть, которой так радуются люди, начинает медленно выползать из-за покрытого тёмными тучами горизонта. Над большей частью города шёл дождь. Вампир перебирал в уме события минувшей ночи, продумывая, что надо будет сделать вечером. И уже в который раз подумал, что надо найти постоянное жильё для старшей части клана. Отель ему нравился, но на постоянной территории лучше жить в собственном доме и на собственной земле. Это было правило, которое он давно усвоил.
Бросив последний взгляд на восток, Найджел вернулся в комнату, закрыл дверь и тщательно задёрнул тяжёлые бархатные шторы.

Ещё один день...

0

3

Найджел устало направился к лестнице, но тут портье, очевидно, вспомнив что-то, окликнул его:
-Мистер Ворст, минуточку, тут вам курьерскую почту доставили ещё позавчера вечером.
Вампир нахмурился. Эта его поездка в Лондон спутала все планы. А теперь ещё это...
-Благодарю. - Найджел начал подниматься по лестнице, на ходу вскрывая конверт. Пробежав глазами первую из трёх страниц, он помрачнел ещё больше и достал сотовый. Отпирая двери номера, он набрал номер секретаря.
- Это Ворст. Да, да, я знаю. Мне необходимо вернуться во Францию. Нет, Майлз, я ещё не знаю, на сколько. Месяц... может быть и больше. Да. Нет, не думаю. Майлз, будьте добры, закажите билет на ближайший рейс - пусть его оставят в кассе до востребования. Да, не имеет значения. Делами клуба пусть пока распоряжается мистер МакКинли. Да, подготовьте все бумаги. Благодарю вас, Майлз.
Закончив разговор, Найджел быстро упаковал вещи. Негромкая трель сотового заставила его прерваться. Выслушав секретаря, вампир кивнул, словно тот мог его видеть.
-Спасибо, Майлз. Такси... Уже? Благодарю. Всего доброго. Надеюсь, с клубом особых проблем не будет. Да, да, конечно.
Бесценный человек этот Майлс...
Найджел выглянул в окно и увидел подъезжающее такси ещё до того, как в дверь номера постучал носильщик. Вернув портье ключ, Найджел спустился по ступеням старого здания к ожидавшей машине. Почему-то у него возникло впечатление, что видит он это всё в последний раз.
-В аэропорт.

Персонаж Найджел Ворст выбывает из игры.

0

4

45-е сутки, около 02 часов
Бар“Соленый пес”--->

Отель, на который Сибила наткнулась во время бесцельной поездки на такси по ночному городу, был довольно солидным и респектабельным местом. Сначала женщине, прибывшей туда без всякого багажа (ну не считать же таковым дамскую сумочку) даже пытались отказать в предоставлении номера. Но обаяние Сибиллы плюс ее кредитка сделали свое дело. Правда, расположен номер был не слишком удачно. И номер имел «13»...
Оказавшись в номере, Сибилла приняла душ, облачилась в  висевший в ванной комнате предоставляемый постояльцам махровый халат. После  чего, растянувшись на кровати, попыталась в очередной раз проанализировать сложившуюся ситуацию. Однако никаке многомудрые мысли в голову не шли.
Интересно, а который сейчас час?.. Сибилла, достав из сумочки мобильный, обнаружила, что тот отключен. Исправив это, вампирша получила послание от неизвестного адресата. Едва бросив взгляд на экран, женщина грязно выругалась. Какой-то “доброжелатель” прислал ей фотоснимок останков взорваного “Фольксвагена”… Помимо внушающего радость и оптимизм снимка было также сообщение о том, что кто-то пытался дозвониться на выключенный телефон.  Точнее не “кто-то”, а Джед МакКинли…
Джед… Интересно,  зачем он звонил?..  Конечно, всегда можно перезвонить и спросить…  Вот только нужно ли…   Впрочем, пальцы женщины тем временем набирали номер. Пожалуй, есть сейчас кое-что, в чем шотландец точно ей сможет помочь. И, скорее всего, захочет это сделать. Длинные гудки вызова, затем “да”, произнесенное с характерным акцентом…
- Джед, - в данный момент Сибилле было равно  безразлично и то, как звучит ее голос, и то, что о ней подумают, - Мне нужно потрахаться!..
В ответ раздалось немного недоуменное, но вполне устраивающее вампиршу короткое: “Приезжай!” После чего Сибилла, потратив на сборы не более 15 минут и вызвав такси, направилась в сторону клуба “Каинос”.

---> Клуб“Каинос ”, кабинет администратора

0

5

Некая добрая душа подвезла-таки Фанни до какой-то гостиницы.
- Слушай, Фанки...
- Фанни, - Фанни с любопытством наблюдала, как реальность обрастает дополнительными подробностями. Только что у водителя появился третий глаз.
- Фанни. Сними-ка ты номер и отоспись. У тебя, похоже, жар.
Фанни извлекла себя из машины. Какой проницательный! Куртки она лишилась почти сутки назад, но сейчас ей было скорее жарко, чем холодно. Помимо бреда беспокоили только ватные ноги и тяжёлая голова, а так всё было замечательно. До города-то она добралась! Вот только где искать ту Миранду? Фанни в нерешительности замерла напротив дверей гостиницы, мерно покачиваясь.
Поблизости нарезал пару кругов какой-то человек в пальто с поднятым воротником. Остановился. Пригляделся. Подошёл:
- Я вас раньше встречал?
Фанни попробовала сфокусировать на нём взгляд. А, к лешему...
- Неа. Я не местная... Мистер, где ближайший полицейский участок?
Человек внимательно вглядывался в лицо Фанни.
- Вам, кажется, не полиция, а врач нужен...
- Давайте, я сама решу, что мне нужно! - Фанни собиралась развернуться, но споткнулась и чуть не упала, вовремя подхваченная человеком в пальто.
- Слушайте, холодно же! Куда вы сейчас пойдёте? В общем, я провожу вас в номер и вызову вам полицию, - человек достал телефон и набрал номер, - У нас девушка в тяжёлом состоянии...
Адрес человек диктовал уже на ходу, волоча слабо сопротивляющуюся Фанни в гостиницу, затем вверх по лестнице. Повозился с замком, под локоть втащил в номер и почти швырнул на кровать.
- А что вообще...
Фанни не договорила - человек зажал ей рот. Руки у него оказались необыкновенно сильными, она и дёрнуться не могла. Человек рванул ворот рубашки - застучали по полу пуговицы. Фанни не хватало воздуха, стряхнуть с себя чеовека она была не в силах, только жалко трепыхнулась, когда жестокая боль обожгла горло и зашумело в ушах.
Человек отпрянул, утёр губы краем покрывала и, ещё раз бегло взглянув на распластанную поперёк кровати Фанни, выскользнул в коридор.
Фанни хрипела, хватая воздух. В глазах темнело, комната кружилась. Она прижала ладошку к шее... горло было не просто порвано - разворочено, словно консервная банка... Под пальцами хлюпала кровь, которая почему-то казалась холодной.

0

6

45-е сутки, с 22 до 23  часов
Клуб“Каинос ”, общий зал  --->

Держа в руке довольно объемный чемодан, Сибилла Вейн вышла из такси и начала подниматься по ступеням крыльца  отеля “ Oak Valley ”. Уже оказавшись у дверей, за которыми гостей ожидал ярко освещенный холл,  вампирша ощутила смутное беспокойство. Как будто кто в спину уставился… Не оглянуться не получилось…  А когда осмотр ближайшего  участка улицы ничего не дал, почему- то захотелось впасть в панику. Да, детка, вот так и начинается паранойя.  До конца успокоиться она так и не смогла, в результате женщина почти влетела в холл, чуть не сбив с ног швейцара. Проигнорировав удивленный взгляд администратора, Сибилла всучила чемодан портье, получила на “рецепшене” ключ от  номера и направилась в свои апартаменты.
Уже в коридоре чуткое вампирское обоняние уловило столь знакомый и желанный запах. Кровь!.. Велев портье оставить чемодан в нескольких футах от двери в номер и идти прочь, Сибилла внимательно осмотрела замок в двери: заперт. Внутрь входить совсем не хотелось. Наоборот, возникло невероятно острое желание развернуться и умчаться прочь. Вот только… Похоже, детка, за тобой у отеля действительно наблюдали…  И далеко ты не убежишь. Мотнув головой, женщина решительно вставила ключ в замок и распахнула дверь. Запах крови стал еще острее. Сибилла чувствовала, как ее разум заволакивает сладкий дурман… Стоп! Детка, приди в себя!   
Захлопнув дверь, женщина метнулась к окну и распахнула раму. В номере заметно посвежело. А затем внимание привлек легкий шорох шин. Сибилла осторожно выглянула в окно: неподалеку от входа в отель стоял неприметный, потрепанный автомобиль. От стены здания отделился темный силуэт и направился к машине. Так вот кто мне взглядом чуть спину не проткнул…  Разговор  между «наблюдателем» и кем-то находившимся в салоне автомобиля был очень тихим. Как Сибилла не пыталась напрячь свои чуткие вампирские ушки, ничего не выходило. Только  в финале, когда заурчал двигатель автомобиля, тот, кто был снаружи, несколько повысил голос.  Всей фразы женщина услышать не смогла, но и уловленных обрывков ей хватило: «наблюдателю» дано указание позвонить в полицию, сообщить об убийстве  и вызвать «бобби»  в отель.
Влипла!.. Сибилла отошла от окна. Ладно, настало время поглядеть, что за подарочек мне подкинули в номер. По-прежнему не включая свет, вампирша прошла в спальню. На кровати, словно сломанная кукла, лежала девушка с растрепанными рыжеватыми волосами. Одна рука безвольно свесилась вниз, ладонь другой прикрывала характерные ранения на горле. Крови вытекло совсем немного… Да ее, похоже, и в девчонке –то осталось чуть- чуть… Вампирша подошла ближе и удивленно вскинула брови: та, что лежала на кровати, была еще жива.
Пока Сибилла разглядывала незнакомку, мозг вампирши лихорадочно просчитывал варианты. Итак... По-любому плохо, как если она сбежит, так и если она останется. Как только тело найдут… Ну, тогда полиция вменит ей убийство. Но это не самое худшее… Собратья – вампиры будут иметь полное право обвинить ее -  Сибиллу Вейн – в нарушении Маскарада. Спрятать труп некуда и некогда. Значит
Вампирша глубоко вдохнула. Значит, придется сделать так,  чтобы эта девчонка не стала трупом. Шансов, конечно, учитывая состояние жертвы, катастрофически мало, но… Других вариантов нет. А может и есть, только вот сейчас в голову не приходят…
Сибилла, склонилась над девушкой, аккуратно вонзив клыки в развороченное горло, одновременно выхватывая из висевшей на плече сумочки опасную бритву. Затем,  решительно полоснув бритвой по своему запястью, поднесла изрезанную руку к губам незнакомки. Пару секунд реакция отсутствовала. Но, когда тонкая струйка крови попала на губы девушки, последняя, неожиданно резко изогнувшись всем телом, по-прежнему с закрытыми глазами и отрешенным лицом, жадно припала  к руке Сибиллы и начала пить…
То, что все получилось, женщина поняла через несколько минут. Девушка лежала на кровати без сознания, дыхание было поверхностным и прерывистым. Но для вампирши было очевидно: переход начался. Однако расслабляться было рано… Где-то далеко раздались звуки полицейской сирены. Услышав их, Сибилла, содрав с подушки испачканную кровью наволочку, намочила ее  в ванной комнате водой и тщательно стерла кровь с шеи и плеч девушки.  Последующие пять минут женщина потратила на переодевание незнакомки, сменив разорванную и испачканную одежду девушки на предметы своего гардероба. Не зря чемоданчик притащила… 
Едва удержавшись от нервного смешка, Сибилла отошла от кровати, полюбовавшись со стороны на дело рук своих. Девчонка на кровати выглядела вполне пристойно: чистые джинсы и просторный свитер с высоким горлом, скрывший уже слегка затянувшиеся, но еще очень заметные ранки на горле.  Так. Неплохо. Что еще?… Лишенная наволочки подушка проследовала в шкаф. Грязные шмотки девчонки и испачканное покрывало, упакованные в пакет, вампирша запихнула в недра чемодана. Судя по доносившимся с улицы звукам полицейский автомобиль парковался перед  отелем…
Все, детка, теперь ты должна сыграть свою  роль так,  чтобы даже корифей русской театральной школы Станиславский радостно воскликнул: «Верю!»                            

0

7

45-е сутки, сразу после 23  часов

Сибилла Вейн, сидя на мягком ковре, на полу номера, судорожно курила. Полицейские отбыли пару минут назад.  Женщине пришлось использовать весь арсенал способностей, как актерских, так и вампирских, чтобы блюстители закона поверили в версию о «больной племяннице». Осмотрев номер (к счастью не особо тщательно) и убедившись, что никаких трупов нет, полицейские отправились восвояси. Впрочем, девчонка действительно к моменту прихода «бобби» в отель походила не на покойницу, а на перенесшую тяжелую и продолжительную болезнь.
Сибилла посмотрела на юную вампирочку. Судя по всему, девушка вскоре должна очнуться. И ее необходимо будет накормить. Женщина устало потерла ладонями виски. Тащить куда-то едва оклемавшуюся девчонку – то еще удовольствие. Конечно, можно по-быстрому сгонять за кровью в «Каинос»… Но…  Где гарантия,  что  за время ее отсутствия в номере не случиться еще   что-нибудь…    непредвиденное?                     
Сибилла Вейн медленно потянулась за сотовым телефоном.  Помнится, один знакомый вампир  шотландской национальности обещал ей помощь…
- Джед, - сегодня она  слишком устала, чтобы притворяться и контролировать свои эмоции, да и не особо видит в этом смысл, - Я в отеле  “ Oak Valley ”, номер “13”. У меня серьезные проблемы. Пожалуйста, приезжай. И захвати крови: порции две. Или три.   

0

8

45/46, что-то около полуночи

Было всё как-то очень паршиво.
Фанни потрогала саднящее горло. Горло было шершавым, как наждачка... То ли снаружи, то ли внутри...
Пить охота... Или есть...
Положение в пространстве оценивалось как горизонтальное. Одежда была явно не та, в которой пришлось дрогнуть с прошлого вечера. Недавние впечатления казались чем-то таким, что приснилось прямо перед пробуждением и до сих пор не отпускает. Под веками прыгали развесёлые солнечные зайцы.
Солха сглотнула и обратилась к запаху табачного дыма:
- Дайте пива.

Отредактировано Sawalha (2007-03-19 10:39:03)

0

9

46-е сутки, полночь

Скоро...скоро должен придти Джед...
Сибилла стряхнула пепел с очередной сигареты, мельком отметив, что в пачке это предпоследняя. Есть ли другая пачка, женщина не помнила. Со стороны кровати донесся шорох. Похоже, девушка пришла в себя. Надо посмотреть, как она там...
Сибилла поднялась с ковра, но до спальни так и не дошла, ибо то, что произошло далее, на пару секунд повергло вампиршу в легкий ступор: новообращенная слабым хриплым голоском, но довольно нагло потребовала... пива.
Однако... Женщина слегка усмехнулась. Ну и молодежь пошла... Хотя... Не исключено, что алкоголь - это именно то, что сейчас всем нужно. 
- Не шуми, детка, - вампирша бросила взгляд в сторону кровати, где недовольно ворочалась новообращенная, - Все тебе будет!..
Сняв трубку телефона, Сибилла связалась с портье, заказав в номер ужин на троих, пиво и, немного подумав, водки. Бутылку...
Мда... Даже интересно ЧТО обо всем этом скажет Джед...

0

10

46 сутки, после полуночи
клуб "Каинос", кабинет администратора--->

///писано в соавторстве с Сибиллой Вейн///

Портье попытался сказать, что без доклада подняться в номер нельзя... Щас. Мнение человека Джеда фатально не интересовало. Поднявшись к 13 номеру, вампир толкнул дверь  рукой... и почему-то очень удивился тому, что она не открылась. Поборов законное желание вынести непокорную деревяшку плечом, шотландец резко постучал:
- Би, это я.
Дверь отворилась. На пороге стояла Сибилла, слегка окосевшая от выпитого (в руке вампирши покачивалась ёмкость с прозрачной жидкостью - явно не водой). И... И явно не только от этого.
В комнате ощутимо воняло кровью. На кровати раскинулась какая-то всклокоченная девчонка с рыжеватыми волосами, переехатой мордашкой и бокалом пива в тонкой руке. И эта девочка... больше не была человеком.
- Покорми её, - устало попросила Сибилла.
- На хрена? - недовольно фыркнул вампир, выкладывая на край кровати три пакета с донорской кровью, - В смысле, на хрена ты это сделала?
-Кто-то очень щедрый подбросил мне эту девчонку в полумертвом виде, предложив мне выбирать: встретить полицию над трупом с характерными метками на шее и нарушить Маскарад  или придумать что-то свое. Это первое, что пришло мне в голову. Еще вопросы есть? И... - женщина устало прислонилась к стене, -Черт побери,  почему ты не куришь?!
- Тебе правду сказать или послать подальше? - вампир вытащил из кармана спичечный коробок и привычно закусил придирчиво выбранную спичку зубами, - Ладно, принято.
Шотландец всмотрелся в лицо девушки и нервно повёл плечами:
- Дело, конечно, не моё, но ей лучше бы не пить сейчас. По опыту знаю. И вам обеим надо отсюда убираться. Пускай жрёт - и собирайтесь. Моя машина внизу, отвезу, куда скажете.
-Ага, -Сибилла плеснула еще водки в бокал, -С преогромным удовольствием уберусь из сего гостепримного отеля. Вот только решу - куда. Почему-то мне в последнее время кажется, что нормально только там, где еще нет меня...
- Хватит пить! - резко сказал вампир, забирая бокал из руки женщины, - Собирайся, я сказал. И позаботься, чёрт побери, об этой девчонке. Жалеть себя можно будет и потом.
Вместо ответа Сибилла подошла к кровати, взяла одну из упаковок с кровью, аккуратно вскрыла и поднесла к лицу девушки:
-Держи, детка. Это именно то, что тебе сейчас нужнее всего.

0

11

46, вскоре после полуночи

Фанни поразил запах крови, такой сильный, что закружилась голова и свело живот. Она резко отшатнулась.
- Ребята, вы что, секта какая-то или толкинисты? - вскочила и попятилась Солха от пакета, ища глазами свой рюкзак. От тёмной фигуры мужика исходила невнятная угроза - Фанни невольно пришёл на память тот, в пальто, но разбираться с этим было не время и не место.
- Тебе-то что от меня надо? Она хоть красивая, - последовал быстрый кивок в сторону женщины, - А ты страшный, как моя жизнь... - Фанни пригляделась, - Да ещё и нарк, похоже... А ну пшёл с дороги, а то завизжу!

Отредактировано Sawalha (2007-03-20 04:23:40)

0

12

///в соавторстве с Фанни и Сибиллой///

Ка-а-акая потешная девочка Сибилле внезапно захотелось сделать две вещи: залиться идиотским пьяным смехом и пару раз стукнуться башкой о стену: авось удастся отключиться и проигнорировать этот бред и фарс. Но к счастью радикальные меры женщине не понадобились, так как в происходящее вмешался МакКинли:
- Не шуми, солнце. И поверь на слово, лучше тебе делать, что она говорит... - Джед невесело усмехнулся, - И ещё: твоя жизнь и вполовину не такая страшная, как я. Так что заткнись и пей.
Присев на краешек кровати, вампир забрал из рук Сибиллы  пакет с кровью и протянул его девушке.
- Ты меня вообще за кого принимаешь, торч дрыщавый? Ты вообще кто такой? - Фанни прижалась спиной к тому, что было за спиной, и оскалилась.
Ей предлагали нечто, против чего восставали все моральные принципы плюс классовая ненависть к готам...

- Судя по всему, твой брат, - хмыкнул Джед, - Ты сама выпьешь или тебя придётся поить силой?
- Ну и что ты мне сделаешь? - Солха издевательски облизнулась.
Не отвечая, вампир жёстко взял девушку за подбородок, чтобы она не могла отклониться, и, поднеся пакет к ее рту, чуть сжал пальцы. Донорская кровь брызнула на губы новообращённой вампирши. Фанни зарычала, пытаясь отвернуться... Но стоило крови попасть на губы, остановиться она уже не могла, пока пакет не опустел.
Сибилла, отметив, что шотландец  взял ситуацию под свой контроль, резво наматывала круги  по номеру, проверяя, не осталось ли забытых вещей или каких-то компрометирующих предметов. В процессе поисков вампирша обнаружила под ванной  скомканную мокрую наволочку с расплывшимися пятнами крови, завернула ее в полотенце и запихнула в сумочку. Из комнаты доносился голос девушки:
                         
- Ссссволочи... Чем вы меня обкололи, ррродственничек?...
Джед досадливо помотал головой. Разумеется, Би ничего девчонке не объяснила...
- Успокойся малышка, - вздохнул вампир, - Я всё объясню. Позже... Сейчас некогда.
- Малышка... На один мой зад двух таких как ты надо! И, кстати, у нас в семье торчей не было... А чё вообще происходит-то?
- Послушай, - голос вампира стал угрожающим, - Я пытаюсь быть добрым и терпеливым. Не мешай мне слишком активно - ради твоего же блага. Просто поверь, что ты влипла, и если хочешь выжить, тебе лучше держаться нас. Это доступно?
- Что, в бордель продадите? - Фанни скривила губы и фыркнула - явно потому, что плеваться постеснялась.
Чёрт возьми, где Би всегда выкапывает такое  дерьмо? Что он в своё время, что… вот это.  Сжав зубы так, что спичка, хрустнув, сломалась, Джед отошёл в сторону: он с трудом сдержался, чтобы не ударить девчонку.
-Я просто пытаюсь тебе  помочь, - с нажимом произнёс он,  -  Так что заткнись - и поехали.   И  не спрашивай, куда.
Солха выпрямилась, зыркнула из-под чёлки и торжественно изрекла:
- Я тебя не люблю. Ты мне не нравишься. Ты, кажется, гад и мерзавец. Но я поеду.
"Потому что мне некуда деваться, а ещё у этой дамочки мои документы и весь кэш..." – не было сказано, но очень явно прозвучало при этом. Джед вздохнул – в очередной раз – и обернулся к Сибилле:
- Если у тебя нет других вариантов, я пока отвезу вас на свою квартиру.
Вампирша, прекрасно чувствуя, что МакКинли  едва сдерживается, чтобы не надавать девчонке (а не исключено, что и ее «мамочке») оплеух, согласно кивнула и взялась за ручку чемодана. И… раздался стук в дверь.
Последующая мизансцена и ее участники смело могли бы претендовать на приз любого из театральных конкурсов. Первую секунду все застыли неподвижно, в тех позах, в которых их застал стук. Потом Джед молниеносно сунул руку в карман
(явно не пустой), а Сибилла, столь же стремительно, оказалась рядом с девушкой, одной рукой схватив ее за плечи, а другой – зажав рот. А дальше…
Точно – фарс!Вампирша вновь едва сдержала хохот, услышав из коридора вежливое: «Ваш заказ, мисс!»
- Это ужин, - Сибилла обернулась к шотландцу, но девушку отпускать не торопилась, подозревая, что этой ненормальной вполне может захотеться заорать, - На троих.
-    Скажи, что мы возьмём его с собой, - негромко распорядился вампир, - Там как раз жрать нечего…
Женщина, благоразумно оставив при себе комментарий, что это приличный отель, а не пиццерия, озвучила указание Джеда. Офигение, испытанное служащим отеля, находившимся с другой стороны двери, было очевидно даже не-эмпату.
В общем… Отель они покинули: с девушкой, чемоданом и пакетом с ужином. Садясь в автомобиль МакКинли, Сибилла подумала о том, что вряд ли еще когда-то остановится в этом месте. Стыдно.
Испортили приличное заведение…

---> Съемная квартира

0

13

66 сутки, примерно 21.30

Я стояла возле окна в номере отеля.
Все получилось даже лучше, чем я думала. Мой автомобиль действительно нашелся на стоянке отеля «Old Raven». За небольшое вознаграждение мне удалось получить ключи от него и уехать в другой отель. "Oak Valley" был тем местом, где я чувствовала себя комфортно.
Мне очень повезло, что Лорд потребовал меня немедленно по приезду, и я не успела  вынуть сумки из машины. В них, к моему безмерному счастью, нашлось все, что требуется: приличная одежда, ноутбук.
Теперь я чувствовала себя уверенно и могла отправиться погулять по городу. Мне тянуло на эти улицы. Здесь чувствовала себя хорошо.
Я взглянула на ноутбук. Кажется, он уже успел достаточно зарядиться. Я взяла со столика небольшую сумочку, кейс с компьютером и не спеша вышла.
Автомобиль ко входу доставили довольно быстро. Обслуживающий персонал отеля нравился мне все больше и больше. Хотя в самом отеле было что-то… странное.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » nightcity » Улицы Города » Отель "Oak Valley"