nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Пикассо, ты такая Пабла! » Портрет Сьюзен


Портрет Сьюзен

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну, вот... учусь дальше.. чем-то мне не нравится рот( Пытаюсь сделать приемлемые волосы... прогресс заметен! :D

0

2

Сьюз, прогресс действительно заметен-теперь это лицо живого человека, с характером и настроением. Пока что я не вижу, чтобы с формой губ было что-то не то, а вот дальний глаз и бровь-вот тут надо слегка подправить форму. Я так понимаю, что это рисунок по фотографии? Внимательно посмотри, как там они расположены. И я бы посоветовала приглушить красный на вороте футболки, по крайней мере пока не определишься с тонами кожи. Перекосов в анатомии я не вижу-теперь чётко определи, откуда падает свет и начинай затемнять и осветлять участки лица, чтобы придать объём. кстати, если хочешь, чтобы кожа выглядела натуральней, то не просто делай цвет темнее или светлее, а подбирай разные его оттенки, сдвигая то в сторону красного, то жёлтого, а то и добавляя фиолетового или синего;)

0

3

А теперь тона.. почувствуйте разницу! Остались глаза.. их придется менять)

0

4

И последний вариант! :rolleyes:

0

5

Намного лучше, Сьюз. Действительно...) Чувствуешь, как лицо словно начинает выступать из экрана? :) Но тени и блики всё ещё слишком блеклые...) Не бойся цвета-делай всё на отдельном слое-в случае чего ты всегда можешь удалить его, не затронув картинку. Всё ещё не совсем понятно, откуда падает свет. Если прямо сверху, то левая сторона шеи будет темнее и все тени будут вытянуты влево и вниз...)  И тень под волосами сразу добавит картинке обьёма, вот увидишь. Если почуствуешь, что нужен наглядный пример, свисти и я сделаю тебе оверпейнт-набросаю на портрете тени и блики...) Ты идёшь в правильном направлении, только очень боишься цвета пока...)

0

6

Спасибо, Мей... я стараюсь. Тут сказали, что девушка не выглядит на 18, что ей больше.. пыталась "омолодить лицо". А насчет теней и бликов... э.. "свистит"...

Отредактировано Сьюзен (2006-10-31 16:25:42)

0

7

Сьюз, я особо не выглаживала, поскольку ты сказала, что хочешь оставить крупные мазки...)

0

8

Вот.. попыталась править, используя Меино "наглядное пособие".. как выяснилось, я по-прежнему боюсь цвета.. или люблю пастель?)) B)

0

9

Ну-ну-ну! Девушки, вы куда-то... немного не туда с моей точки зрения ушли. Дальний глаз размазался и начал отчаянно косить... Совсем какой-то стал... про-японский. Нет, я ничего не имею против японских очей, но пусть тогда оба хоть что ли японскими станут...
И... Цвет волос в последней версии стал слишком холодный, было лучше. Равно как и фактура - была го-ораздо приятнее, пока на ней не было этих пластмассовых прядей.
Не обижайтесь только, ладно?

0

10

Волосы, Сьюз.  Я поменяла форму просто потому, что мне так больше нравится. Это не означает, что я хочу, чтобы и ты в своём рисунке что-то меняла. Просто мне так интересней сейчас рисовать...) И с лицом - то же самое. Я не знаю, как выглядит Сьюзен ;) - моё дело показать текстуру волос и тени-блики.

0

11

Вот.. если честно, мне уже надоело ей заниматься :rolleyes:

Отредактировано Сьюзен (2006-11-02 13:12:20)

0

12

Сьюз, а разве тебя кто-то заставляет? О_о
Волосы сверху уже немного ближе к натуральному виду.

Извини, что я так ушла - какой-то глюк. Я теперь вообще в асю не могу выйти, похоже О_О

0

13

Вот.. сменила рисунок в предыдущем посте... вспомнив про ворчание Джеда по поводу глаза... сделала темней бровь.
Джед! Расположение глаз и радужки вообще не менялось! Это, видимо, оптический глюк.
Мей, с асей у меня сегодня тоже проблемы. попробуй сейчас выйти. Меня заставляет мое стремление к совершенству.. но теперь я найду себе лучше другой предмет))) Хм... может, нарисовать Сибиллу?)))

0

14

Ну вот, портрет Сьюзен Брэннинг одобрен Джедом и быть ему вместо моей фотографии в профиле!
Сибилла.. я тебя уже рисую))

Отредактировано Сьюзен (2006-11-08 10:08:11)

0

15

О, горе мне!.. :)

0

16

Две последнийх девушки - Мэи и Сьюзен - разные. Последняя мне нравится больше, у нее другое настроение и другой характер. Красивая девушка. Очень симпатичная. Хм... если бы встретил на улице, сделал бы следующие выводы(лично мои ощущения от пары секунд внимательно взгляда):
1) Достаточно открытая и эмоциональная, но умеет контролировать эмоции и не любит их излишнего проявления. Романтична.
2) Жизнерадостная, относится к жизни с интересом и изрядной долей любопытства.
3) Чаще замечает хорошие стороны в том, что видит, чем что-то отрицательное. Умеет закрывать глаза на некоторые недостатки, но помнит о них.
4) Самостоятельна, достаточно сильный человек, но не жесткий - вряд ли будет давить на окружающих, хотя среди подруг, скорее всего, является неоффициальным лидером и ее голос будет решающим.
5) Обладает определенным и своеборазным вкусом, любит сочетание естественности и изящества
6) Не откажет в помощи, внимательна к окружающим.
6) Предпочитает собственный стиль, и будет следовать веяниям моды только в том случае если они подходят ей самой.
7) Вряд ли очертя голову кинется в какое-либо приключение. Нет, она кинется - но это будет продуманное решение
8) Обладает как аналитическим, так и абстрактным мышлением, аналитическое немного преобладает, хотя эмоции оказыватют определенное влияние на выводы
9) Возраст - от 18 до 20 лет, достаточно взрослая личность с легкими остатками подростковости.
10) Скорее всего, студентка колледжа или ВУЗа естественно-географического направления, но может быть филологом(ин-яз или журналист)
11) Вряд ли в данный момент одинока, скорее всего, кром любленного в нее молодого человека присутсвует группа близких друзей, которые могут испытвать к ней не только дружеские чувства.

//Грустный вздох//

0

17

Ребятки, повторяю уже не помню в который, но точно в последний раз: я не рисовала Сьюзен Брэннинг. Я всего лишь показала Сьюз, как примерно накладывать тени и делать волосы. Поэтому снимите, пожалуйста, мои подсказки с конкурса "а мне больше понравилось...", а? ;)
Насчёт остального очень хочется Джека-Воробья процитировать ;)

0

18

Э... Дэйв, спасибо))) Собственно говоря, именно такую Сьюзен я и пыталась нарисовать. Рада, что получилось. Особенно с возрастом - это была проблема))). Теперь можно сказать, что Сью - законченный персонаж, раз уж она у меня в профиле висит! ;)
Правда, насчет любви - это не по её части... /см. Клуб "Каинос"/(посыпает себе голову пеплом)... но все остальное очень похоже)))

Отредактировано Сьюзен (2006-11-18 20:45:15)

0


Вы здесь » nightcity » Пикассо, ты такая Пабла! » Портрет Сьюзен