nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Фото и его Шоп » Работы участников


Работы участников

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чтобы не засорять топик с уроками...
Здесь давайте выкладывать свои работы, выполненные в фотошопе или в каких-либо других прогах..

Так впадлу набивать поэтапные инструкции по работе с фотографиями, посему просто выкладываю два сврих твАрения..
Просто..чтоб было...

   P.S.: Ну, если кого-то уж очень заинтересует, как и что я делала - отпишитесь..Хотя, в принципе, тут ничего сверхъестественного..

http://witch-circle.nm.ru/viv_collage.jpg

Отредактировано Ashet Galloway (2006-10-30 16:27:15)

0

2

2Ashet Galloway ох прямо заностальгировала.... столь родные карельские рамочки зернистость и софт ;)))

Ну я тоже кое что выложу из совсем ранних работок.

http://img.liveinternet.ru/images/foto/758679/f_920672.jpg

А это пример легкого состаривания фото, опять же кому интерестно урок могу вывесить и все нужные для него текстурки тоже)

http://img.liveinternet.ru/images/foto/4/758679/f_2820866.jpg

Сколько лет этой фоте уже и не припомню.
Собственно это пример одного из самых простых способов  имитации световых и цветовых эффектов в фотошопе.

А вообще рекомендую всему мужскому населению форума трепещать в предвкушении нескольких портретов с Си Аро в лице модели ;)

Отредактировано Си Аро (2006-11-01 17:50:54)

0

3

Эммм.... что-то меня в последнем предложении настораживает...

0

4

Я тут в фотошопе кисти новые и шрифты опробовала. В итоге возникла мысль сделать вот такую вот работку (пробная, посему позже обязательно буду переделывать)..
Здесь все действующие вампиры нашего форума (хм, по-моему, никого не забыла)... потом сделаю то же самое, только с охотниками и нейтралами. Заранее прошу, не вопить по поводу неправильно написанных имён на английском языке (я в нём не особо сильна, действовала по принципу: как слышу, так и пишу).. 

0

5

Загнали меня тут как-то в студию. Изображений много разнообразных. Но вот что получилось из посредственной фото с некоторыми провалами.

Кадрирование, обесцвечивание, наложение тени на провал.

0

6

Мне второе понравилось больше. :rolleyes:

0

7

Долго сюда не заглядывал - и зря... Чёрт, групповой портрет вампирья - блеск! Выше всяких похвал!
Хм-м, надо, кстати, припомнить, как моё имя пишется, мы это с Меей как-то обсуждали...

0

8

Ашет! Браво!
Джед меня опередил, но все равно выскажусь, пусть и повторившись.
Мне работы понравились.
И оч-чень понравилась выставка вампирских портретов.
На это две причины:
1) красиво и оригинально
2) навевает ностальгию, т.к. у меня данная работа вызывает ассоциации со старыми школьными фотками (все одноклассники в рамочках с подписями, а по центру - классный руководитель). :)
Надеюсь, я тебя не обидела? Я не хотела!
Еще раз повторюсь: красиво!!!

0

9

Приятно слышать, что вы не остались равнодушными к моим работам, в частности к той, с собранием всех действующих вампиров нашего форума...
Спасибо огромное вам за тёплые отзывы...

Джед, угу, уточни – и я потом тогда подправлю, если чего не так, хотя я почти на 100% уверена в том, что фамилия написана верно (где-то я уже вычитывала ранее название коктейля, в которое входит фамилия твоего перса).
А вообще, ребят, желательно чтобы по возможности все (вампиры) здесь отписали свои ФИ на английском...
Си, да брось..я редко на кого обиду держу. Во всём тобою вышесказанном ни единого оскорбления для меня не прозвучало..
Спасибо ещё раз вам...

0


Вы здесь » nightcity » Фото и его Шоп » Работы участников