nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Проза жизни » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну, предполагается, что тут будут обсуждаться проходящие конкурсы и их результаты. Пока ждём моего продолжения и рассказа Фран, у меня назрел вопрос: вы придумали, чем мы осчастливим победителя?)))

0

2

Кроме нашего всеобщего уважения, надо полагать?..  Варианты:
1. Как-нить пометить аватарку (пририсовать корону, например :)
2. Добавить некую подпись к статусу.
3. Еще как-нибудь :)))

0

3

Ага, Фран, ты ещё нимб предложи... Хорошо смотреться будет.
А вообще, я для себя лидера определил. Так что с нетерпением жду времени высказываний...

0

4

Можно и нимб, и крылышки, и облачка на заднем фоне :))) Кстати, было бы очень неплохо, с моей т.з., заставить высказаться пару "независимых экспертов", т.е. тех, кто рассказы не писал.

0

5

Ну, независимыми экспертами у нас могут быть только Флейм, Мгла и товарищ Злобный Гад, но он с понедельника будект долго и нудно ехать на Украину, Смогу ли я отловить Мглу-неизвестно. Остаётся только Флейм. Я предлагаю решить вопрос голосованием, то бишь опросом, который прилеплю к теме: подсчёт голосов, как водится, анонимный...) А высказываться каждый может здесь...) Или можем голосовать в открытую...) Можете, в принципе, начинать-на меня не обращайте внимания-до следующего понедельника меня здесь нет и своё начало я с конкурса снимаю, дабы не задерживать народ...) Допишу, а потом выложу вам на потеху в библиотеке...)

0

6

Флэйм ботает. Пииип... Пшшш... Процессинг...
Я всё скажу, но не сегодня.

0

7

Дэвид-угу, вы рассказ выкладывать собираетесь или таки нет? Можно закрывать тему и бросать следующий вызов?:lol:

0

8

Ладно, авторы, давайте без меня. Мимо этого вызова, мной же и открытого, я пролетел со свистом и дымом из ушей.
Всем респект, особенно Мее.
Извините, что из-за меня ждать пришлось.

Отредактировано Дэвид Лэнс (2006-03-22 16:38:51)

0

9

Ладно, ну, думаю, что здесь мы помпезно опрашивать всех на предмет победитель не будем-мы с Линкой просто тихо разопьём бутылочку чего-нить "друг за дружку". Пошла я новый вызов бросать...

0

10

Рассказ про учителя - полный кайф. Я с него в восторге. Говорил это уже личкой, но до высказывания здесь то ли стормозил, то ли руки не дошли... Извиняюсь за это сильно, и снова заявляю: О`Лири, это круто!

0

11

Эх, спасибо, Джед...;) Приятно, чёрт возьми... Но лучше бы ты тоже в нём поучаствовал-одним хорошим рассказом на форуме стало бы больше;)

0

12

Хм, Джед...) Действительно грустная сказка... Но написана хорошо...) Всё ещё аукается некромант?

0

13

Наверное, да... Аукается...

0

14

Я данную сказку  читала до вывешивания ее на форуме, так как добрый Джед дал мне посмотреть черновик...
Мне она тоже показалась грустной. И очень красивой....

0

15

Наконец-то и я прочитала. Джед, очень хорошо, приятно читается. И совсем не грустно. Так.. вывод для себя - жестче надо быть, жестче))
А иначе ведь как сядут на тебя, так и поедут...
Оптимист во мне говорит, что камень ему достался белый))

0

16

Да, вот я тоже наконец-то добралась, прочитала. Действительно красиво, Джед.
Только я вот думаю, что ошибки, подобные той, что совершил чародей, мы совершаем абсолютно сознательно. Потом, конечно говорим: это судьба. Но положив руку на сердце, признаёмся: да, чуяло сердце, не делай добра - не вышло бы зла. А камень... сдаётся мне, что колдуну важней было, чтоб его просто выслушали.

0

17

Неа! Как автор колдуна, авторитетно заявляю: неа.
Хе, интересно было бы устроить соцопрос, кто на какой камень думает...

0


Вы здесь » nightcity » Проза жизни » Обсуждение