nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Доска объявлений » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Значицца так, вот он, новый форум, который я давным-давно вам обещала :D Постараюсь всё, что хочу сказать, изложить внятно и по порядку, но не ручаюсь, что получится :blink:
Форум русифицирован. Если вы вдруг видите какие-то надписи на аглицком-это из-за того, что шкурка у форума импортная и кнопок на русском не нарисовали <_< .
На этом форуме действует функция оповещения, если кто-то прислал вам ЛС или выложил ответ в теме, на которую вы подписались. Правда, письмо приходит на тарабарском языке и когда у меня будет время, я этим феноменом займусь. Пока что, спокойно можете пользоваться ссылками из этих писем-они работают нормально.
У меня есть к вам ОГРОМНАЯ просьба: решите, что со старого форума нам здесь нужно, а что мы назовём хламом и оставим там. После этого те, у кого есть возможность, начинайте потихоньку перетаскивать сюда свои посты. Особенно это касается тем, где выложены посты одного-двух человек. Если там уже успеди отметиться многие-либо кооперируйтесь, либо я сама потом перетащу посты. Те, у кого нет такой возможности, регистрируйтесь и сбрасывайте мне в личку свой ник и пароль (потом вы его всегда можете сменить) и я постараюсь что-нибудь придумать. B)
Приглашать сюда вы можете кого-угодно, поскольку защита здесь намного надёжнее, чем на старом форуме и после запуска форума я собираюсь проиндексировать проект в поисковых программах, чтобы люди могли нас найти по поиску. B)  Некоторые рубрики, такие как Библиотека, будут закрыты на пароль, который будет сообщён всем зарегистрированным пользователям форума. Огромная просьба пароль не разглашать! B)
Теперь-о шкурах замученных админом медведей. :D  Их на форуме может стоять одновременно пять штук (а ещё лучше - лучше четыре). Из того, что имелось, я выбрала самые, на мой взгляд, приемлемые и подходящие к тематике форумов. Как вы видите,  каждому форуму можно поставить свою шкурку из числа этих пяти. Так что ходите, смотрите, говорите, нравится или нет. :unsure:
Аватарки здесь должны быть 120 на 120 пикселей и весом не больше 50 кб, то есть можно ставить даже небольшие gif-анимашки. К форуму прилагаются две галереи аватарок, но туда можете не ходить-ничего путнего там нет. :angry:  Возможно, у меня дойдут руки и я сделаю нам свою галерею, но это будет нескоро <_< , поэтому пока-выкручивайтесь сами :P
Так, вы уже наверняка обратили внимание на два новых раздела: "Фэнтези" и "Космос" ;)  Это - черновые названия, данные по тематике ролевых игр, которые нам, я надеюсь, удастся там запустить. :D  На роль мастера игры-фэнтези кандидатура у нас уже есть. А вот на роль "космического" мастера конкурс объявляю открытым. :D  Мастер нам нужен надёжный (чтобы я могла бессовестно перевалить на него организационные вопросы и руководство самой игрой), умеющий общаться и решать вопросы самостоятельно, чтобы ко мне потом не бегали на него жаловаться :P ). Желательно, чтобы у мастера ещё и был в наличии свой продуманный мир, по которому предполагается провести игру ;)
До тех пор, пока мы не будем уверены, что перетащили сюда всё и сложили в правильном порядке, игра будет продолжаться на старом форуме. Здесь можно обживать рубрики Офтоп, Библиотека и многочисленные таверны и бары, которые будут созданы модераторами и мастерами.
Принимаются заявки от добровольцев, желающих стать модераторами той или иной темы. B)

И ещё... :unsure:  Народ, мне бы очень хотелось, думать, что это всё нужно не только мне и этот проект станет общим детищем. И мне не придётся больше слышать фразы типа "твой форум". Он не мой, он - НАШ. Для экспериментов и удовлетворения своего эго мне вполне хватило бы своего сайта. Давайте договоримся так: я здесь работаю по тех.части. Кроме меня здесь обязательно будут назначены ещё несколько админов, в число которых обязательно войдут мастера игор, и много-много модераторов. Давайте работать сообща. Этот форум-наша игровая площадка. Здесь разрешено всё, кроме откровенного хамства, непристойности и расизма. Решайте сами, что вы хотели бы здесь видеть и провести. Организовывайте, придумывайте, играйте. Я сдаю этот форум вам и только от вас зависит, каким он станет.  ;)  Я не умываю руки, но постараюсь как можно меньше мозолить глаза в качестве админа. :ph34r:
Кажется, это всё, что я хотела сказать. Если вспомню что-нибудь ещё, то выползу снова :blink:

0

2

Так, размер аватарок был увеличен до 200х200 пикселей, так что вы свободно можете пользоваться авками со старого форума ;)

0

3

Да-а, народ, сообщаю вам пренеприятнейшее известие: траблы с сетью у меня кажется будут иметь не временный, а перманентный характер...( А посему работой меня придавило так, что даже пискнуть не получается. Посему игровые вопросы и отсчёт времени я пока нагло перевешиваю на Джеда, даже не спрашивая его позволения, ибо другого выхода у меня просто нет. В игру я постараюсь поглядывать хоть раз в день, но, возможно, придётся Мардж слечь в госпиталь до Нового Года... Вот за это я и не люблю этот праздник...( Это объявление я продублирую для тех, кто сюда не заглядывает, в админке. Люди, очень вас прошу-не забрасывайте форум, пока меня не будет... Не исчезайте...

0

4

:happy: С Новым Годом вас, ребята! Чтобы всё у вас в нём получалось, сросталось и выходило...) Всего-всего вам, а чего-думаю это уже каждый сам лучше знает ;)
:P  :huh:  B)  :)  :o  :D  :rolleyes:  ;)  :blink:  :P  :D

В игре "Ночной Город" время остановлено и десятые сутки замерли. Ждём вас всех назад девятого января...)

0

5

Кхм, давненько я тут не появлялась...) Ну, по порядку:
1) Мы с некоторыми личностями посовещались и решили, что пора бы и на форуме, посвящённом фэнтези, подать признаки жизни. Там была срочно открыта, точнее "найдена" таверна...;) Так что желающие там посидеть, а впоследствии принять участие в ролёвке-фэнтези, могут заводить себе персонажей данного жанра (разрешена двойная регистрация, имя, рассу и прочие характеристики персонажа потом можно будет поменять. Участвовать в голосованиях по-прежнему разрешается только одним голосом, поэтому надеюсь на вашу честность;))
2) Я кое-что поменяла в настройках и теперь у нас не должно быть тем, пропадающих с экрана, если в них 30 дней не писали...) Если какую-то пропустила-сообщите название темы, которую вы не видите, и я это дело исправлю.
3) Поскольку на мой призыв идти в модераторы откликнулась одна Флейм, то остальные темы мне пришлось пока что раскидать между мной и Джедом. Заявки от желающих взвалить на свои плечи ведение той или иной рубрики по-прежнему принимаются желающими эту самую ответственность на кого-нибудь перевалить...)
Вроде бы всё...;)

0

6

Значицца так, в результате ночных шумов, стуков и грюков, у нас появилась новая категория, коюю я отдаю на разграбление, ой, то есть управление Вивиан и Флейм. Вивиан-вместо бана, Флейм-... Ну, инициатива у нас, как известно, наказуема...:D
В эту категорию уходят все неигровые и не творческие темы-обсуждения типа "Что вы думаете о миграции слонопотамов в направлении Северного Парижу?". Эсли у девушек возникнет желание, а кое у кого-отмазок, то могу в вашу тёплую компанию ещё и тень нашего втрамбовать;)

0

7

В скинах форума была изменена кодировка. Теперь, по идее, уведомления о ЛС и новых постах больше не должны приходить абракадаброй. Желательно в течении дня это дело проверить, и, если эта тенденция будет продолжать иметь место быть - свистнуть мне.;)

0

8

Так, народ, это дело я на обсуждение не выношу, а пользуюсь правом админского произвола.
Давайте-ка с сегодняшнего дня в начале каждого поста прописывать месяц, сутки и время суток, когда он происходит. Всё выделяем синим цветом, дабы не слишком бросалось в глаза.

0

9

Народ, мы обменялись ссылками с художественным сообществом на массиве Ли.Ру и теперь наш форум с ними связывают кнопки и можно шататься туда-сюда. Если всё получится, то у нас в художке будут выкладываться работы в процессе и все желающие смогут давать советы и наблюдать за ходом событий. В общем, если завертится, будет а) интересно, в) полезно и б) думаю, что друзья нам в любом случае не помешают...;)
З.Ы. так что ведите себя прилично...)
З.З.Ы. Хотя бы попытайтесь :lol:

0

10

Ребята, ввиду прихода новых игроков, я решила немного сменить форму для подачи информации о персонаже. Теперь кроме всех пунктов туда должна входить краткая биография, чтобы я не сидела и не думала, куда распихать всю эту информацию. Одна просьба: пожалуйста, при составлении этой биографии помните, постарайтесь, чтобы она действительно была краткой;) Если кто-нибудь из игроков, чья информация уже выложена в теме, захочет её дополнить-кидайте мне и я вставлю;)

0

11

Так, небольшое дополнение к правилам (в сами правила кину ночью)
Если вы переходите из темы в тему, в в конце поста проставляется направление.
Пример:
Мардж кивнула и направилась к ждущему их группу фургону.
-Перезвоню с отчётом, когда прибудем на место.

---> Улица перед домом Серегона

По прибытии на место тоже ставится направление, откуда вы прибыли.

БГ --->

Теперь черёд пенделей.
Ребятки, дата и время ставится в начале КАЖДОГО поста (сама грешна, но надо исправляться)

Товарищи модераторы игровых рубрик, давайте немного поднапряжёмся и вспомним, зачем нам дали это звание. Просьба с сегодняшнего дня в своих рубриках отлавливать посту без перечисленных выше атрибутов и прямо в них вставлять напоминания забывчивым товарищам. У вас у каждого есть право редактировать посты в своей рубрике.
Итак:
К каждому посту-дата и время.
При переходе из темы в тему - направление.
Если этого нет-замечание от модератора.

Вопросы есть?

0

12

Ах, да...)
Тем из нас, кто ещё учится, УДАЧНОГО НАЧАЛА УЧЕБНОГО ГОДА...) И всем - тёплой и солнечной осени...:)

0

13

Уважаемые игроки, ролевая игра "Ночной Город" останавливается на неделю, т.е. по следующий вторник включительно. Это сделать необходимо, поскольку правила нуждаются в доработке, а локация ночной клуб Каинос - в разработке плана. Если не возникнет непредвиденных обстоятельств, то игра будет продолжена в среду. Форум на это время продолжает действовать. Настоятельно рекомендуется за эту неделю подтянуть все хвосты по игре. И решить ситуацию, возникшую в клубе. Большинство тем из раздела "Пикассо, ты такая Пабла" были удалены. Я постаралась оставить темы, заведённые не мной, но, к сожалению, в остальных пропало несколько чужих постов. Приношу свои извинения владельцам.

0

14

Товарищи, к сожалению, я не могу поместить работы остальных участников в опрос по конкурсу "Женская голова" :(  Как только сервер позволит это сделать, я её дополню. а пока, перед голосованием не поленитесь посмотреть их работы в теме, где проходил конкурс...)

0

15

Народ, это скорее не объявление, а просьба. Я хочу сделать подробный урок по рисованию женского лица. Не те заготовки, что я ляпаю на скорую руку, а настоящий урок.
Для этого мне нужен доброволец, согласный на то, чтобы его фото увидели все, кто будет этот урок просматривать.
Мне нужно:
1) Согласие человека на то, что я могу использовать это фото для этого урока (т.е. больше никаких манипуляций с ним я производить не буду, в галлереи выкладывать или выдавать за свою собственность-тоже), но сам урок могу размещать на тех сайтах, на которых я решу это сделать, свободно.
2) Согласие на то, что к портрету будут добавлены фэнтезийные элементы на мой выбор. Т.е. там могут появиться татуировки, рога, любая причёска, феечки и т.д.
3) небольшое, но чёткое фото размером 400х400 пикселей и весом не больше 100 кб., сделанное при хорошем освещении и не обработанное в какой-нибудь графической программе. (Если я возьмусь рисовать именно вас, я попрошу пару тройку фотографий покрупнее)
Фотографии остальных (ребятки, урок только один) я обещаю нигде и никогда не использовать, не связавшись с вами и не спросив разрешения.
Подумайте хорошенько. Если вас устроят эти условия, то после окончания урока вы получите собственный фэнтезийный портрет. ;)
Желающих просьба выслать свои фото на адрес ardance4bay@mail.ru

0

16

. . * . .* . . * * . . * . . . . * . .* . . * * .
* . .* . . * . . * . . * . .* . . * * . . * . . .
* . . * . . * * . . . * . . * . .* . . * * . . *
. * *. С НОВЫМ ГОДОМ!!! . * . * . . * .
. * . . * . . * . * . . * . . * . * . . * . . * .
. . * . * . . * . . * . . * . . * . . * . * . . *
*. . * . .* . . * * . . * . . * . * . . * . . *.

0


Вы здесь » nightcity » Доска объявлений » Объявления