nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Флейм » Что нам вообще нужно?


Что нам вообще нужно?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Что нам нужно здесь на форуме?
Чаты вообще не нужны

0% - 0
Нужны все три чата

0% - 0
Нужны два чата

0% - 0
Нужен чат на народе

60% - 3
Нужен приватный чат

20% - 1
Нужен местный чат

0% - 0
Рубрики типа "Флейм" нужны

20% - 1
Рубрики типа "Флейм" не нужны-только ролёвки

0% - 0
Нужно что-то ещё

0% - 0
Мне ничего не нужно-я исповедую дзен-пофигизм

0% - 0
Голосов: 5

1

Значицца так, народ, посмотрела я на судьбу новых рубрик наших и решила выяснить, что нам на самом-то деле нужно и нужно ли что-то ещё вообще? И почистить форум, дабы не болтались там темы и категории никому, включая их модераторов нафиг не нужные. Поскольку у нас давно и прочно установилась тенденция, что в роли массовика-затейника привычно выступаю я (Джед, огромный респект за фэнтези ;)) а остальные только соглашаются со мной, как с неизбежным злом, предпочитая переждать приступ бурной деятельности в спасительном анабиозе, то мне хочется всё-таки узнать: чего вам-то хотелось бы видеть здесь? Что было бы интересно и чем лично каждый из вас мог бы лично взяться? Народ, может, всё-таки поработаем вместе, а? Уже начинаю тосковать по временам переезда, когда мы вдруг проявили чудеса сотрудничества и обнаружили, что всё-таки являемся одной командой... Неужели нам для этого нужны катаклизмы?
И ещё.... Не хотелось бы никого обидеть, но давайте в командных играх тапа модуля Джеда честно рассчитывать свои силы и возможнось выползти в сеть, а? И предупреждать, ежели таковой по каким-то причинам не предвидится в ближайшие дни/месяцы/годы (Джед, извини, что я тут эту темку затронула, вообще-то это не моё дело, но вот заминочка вышла. Сидим мы там с тобой одни и тихо дремаем. Только Арливен наша старается выползать, но не всегда получается...) Ребятки, давайте так: не появитесь вы завтра в сети-в оффтопнике под своим постом пишите об этом, чтобы мы более-менее могли ориентироваться-кого ждать, а кого сегодня не будет. Ребятки, раз уж мы - команда, давайте держать друг друга в курсе и более-менее согласовать действия!

0

2

Ну вот я и отметился.
Поскольку в этом опресе нельзя выбрать два пункта, выбрал наиболее для меня на текущий момент значимый. Приватный чат для обсуждения всяких тонкостей, о которым незачем знать всем сразу, штука тоже полезная, но во-первых, из этого положения существует больше одного выхода, а во-вторых... Ну, давайте признаем очевидное: мы столь часто проявляемся в сети, что чат на Народе вполне можно счесть приватным. Вероятность того, что там появится больше двух человек одновременно, достаточно невелика.
Кстати, пользуясь случаем дико благодарю Мею за поддержку в плане ролёвки. В самом деле, мёртвые души расплодились, будет так продолжаться, начну отстреливать. Это в первую очередь касается Элтари (камень, залихватски свистнув, полетел в означенный огород). Дэйв, например, как честный человек, предупредил меня, что болен, и в ближайшую неделю на наших горизонтах не появится.

0

3

Как справедливо заметил Джед, здесь нельзя выбрать больше одного пункта-таковы уж настройки :( Поэтому опрос-скорее напоминание, какие пункты у нас вообще вынесены на обсуждение. Всё, что вы хотите сказать кроме да и нет по одному пункту-сюда, плиз. И ещё... Нас стало катастрафически мало. Народ, огромная просьба-у кого есть возможность и халявный и-нет подержите хоть несколько часов в день народовский чат открытым. Завтра я зафигачу на его сайт страничку со ссылкой сюда. Я бы и сама это сделала, но в то время, когда в чатах тусуется основная масса народа, у меня трафик практически золотой...:( К регистрации порталов и журналов, наш форум, как водится не успел.... (много-много хороших и добрых слов сервису qps.ru, а жаль нам бы они пригодились.  Кстати, если кто-то желает, чтобы в его анкете появилась ссылка на его ЖЖ-кидайте мне ссылку-я добавлю. ;)

0

4

На момент открытия Вифлеема у нас уже было одно флудилище, которое "Что? Где? Когда?", и по одному общепиту на каждую игру, итого три флудилища. При великом желании во флудилище легко трансформировался "Лист хайку"... Уже четыре. Плюс Вифлеем. Куды столько?

0

5

Инге кинул камень/Инге промахнулся/Инге прямо в изгородь/В изгородь попал.
Но это так.
Так. По теме номер один. Народовский чат нужен.
К тому же он весьма приватен - т.к. никого в нем нет.
Дзен-пофигизм я исповедую - но рубрики типа Флейм тоже нужны. Больше шансов, что в них хоть кто-то что-то напишет) Потому что весьма радует (никаких камней!) зрелище небольшой толпы народа, которая смотрит чтоо написали и не пишет.. Хотя сам грешен - так что никаких камней. Пока.

Далее.. (достал рогатку) Джед - а там много постов, на которые мне надо было отвечать? Я сидел в засаде тихо и сидел себе. Когда все ушли - не увидел, это да. Как увидел - так и ответил.
А теперь маленькая арифметика. Предыдущая серия постов была 10. Партия ушла 13. Первый пост по этому поводу 15. Тебе не кажется, что надо доставать тапкомет? Одного камня уже не хватит. И просьба лично тебе. Ты ГМ - это почетно - но не забывай при Инге, ладно? Хотелось бы что б он проявлял хоть какие-то эмоции.

З.Ы Чат держу.  :wall:

Отредактировано Элтари (2006-03-15 11:10:07)

0

6

Как пользоваться чатами?

0

7

Ссылка
[ чат сообщества Ночной Город ]

Для этого ты должна быть зарегана на Яндексе.

0

8

Тетя Фран сказала, что чат нужен, и я с ней согласна, так что мой голос прошу считать за два. В принципе, я считаю, что неплохо было бы иметь приватный чат, но, как правильно заметил Джед, не обязательно. Надеюсь, настанут благословенные времена, когда нас тут будет больше, чем сейчас, вот тогда точно понадобится приватный чат, ибо личными сообщениями, например, мне не всегда удобно перекидываться.
  Рубрики типа Флейм тоже нужны, дабы не было соблазна скатиться в этот самый флейм прямо в игре, но то, что их распложилось многовато - не могу не согласться.

0

9

После пребывания в чате решила, что приватный всё-таки нужен. В народовском возникла толпа готических любителей вампиров... Бррррр...

0

10

Флэйм, готова согласиться. Но общий тоже нужен.

0

11

Так было весело!
Вместе - веселее, сила в шоколаде, Нокия - коннектинг пипл.
Это я все про вливайся.
Или про то, что можно создать частный чат с расшареным на всех участников паролем.

0

12

"Вливаться" никуда не собираюсь. Я не Децл, чтобы в таких терминах обозначать собственную активность. И мне не 14 лет, чтобы радостно вопить "Вампиры классные!".

0

13

Угу, и вот теперь скажите мне, что приват не нужен;) Просто некоторые, например Фран, уже забыли, что такое общие чаты...) ввиду давнего там отсутствия. Общий народовский хорош тем, что там можно подвербовать нового народу, но вот поговорить о чём-нить более менее серьёзно не удастся, ибо если туда не набежит малолетних готических хоббитсов, то приползут флудеры(тьфу, не к ночи будут помянуты!) или того хуже, Серёжи и Леночки, желающие познакомиться друг с другом и выбирающие для этого почему-то самые неподходящие места.
Значит я понимаю так, что мы оставляем общий народовский чат и там-же-персональный? Местный чат на джаве я уберу ночью.
Теперь вопрос-пароль чата раздать всем или будете обращаться, когда нужно?
И рубрику"Флейм", я так понимаю, мы убираем и оставляем здесь только чаты?
И, всё-таки хотелось бы услышать, не только что вас устраивает или не устраивает из нововведений, но и чего вам хотелось бы.
Тени-огромное спасибо за взятые на себя обязанности админа чата. У меня это дело поднять не было бы никакой возможности:( Кажется, на народ.ру снова вернётся загадочно пропавший когда-то Драконофил ;)

0

14

Пароль.
Будем надеяться на деликатность друг друга... Думаю, что иногда пообщаться будет очень хотеться, а на розыски администрации не окажется времени.

Флейм.
Наверное, "Что нам нужно?" относится больше к техническим вопросам, чем к флейму, а болталок у нас и так навалом.

0

15

Кстати, какой-то добрый человек создал наше сообщество на дневниках ливинтернет. Так что от имени безвестного создателя - добро пожаловать http://www.liveinternet.ru/users/1016935/

0

16

Народ, от имени этого доброго человека, очень вас прошу пока туда не лазать(угу, как вроде кто-то послушает)

0

17

Поздно!
=)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » nightcity » Флейм » Что нам вообще нужно?